Кудрин Максим

В ожидании Coolray

В теме 243 сообщения

А мы вчера забрали FSS, т.е. с обозначенных сроков 15-20 июля (заказ и проплата 29 июня) прошёл ровно месяц...

50 скидка по трейд ин, в подарок ковры все, тонировка, полоса на капот (неаккуратно) и за 10тыр антикор-антишум...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.08.2020 в 19:44, 939 сказал:

17 числа вечером позвонил мой менеджер сообщил приятную новость, что в субботу вышел автовоз из Москвы в Омск и к 21 августа привезут мою машинку))) жду не дождусь.!

В каком салоне заказывали, цвет и комплектация, а то может ждём одну и ту же машину)))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PIONER будь другом - заполни чутка профиль - хотя бы город - а то может он в Калининграде а вы во Владике ждёте одну и ту же машину :default_sm67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, ЕвгSPb сказал:

@PIONER будь другом - заполни чутка профиль - хотя бы город - а то может он в Калининграде а вы во Владике ждёте одну и ту же машину :default_sm67:

Спасибо, заполнил. В публикации и так было указано, что машина из Москвы в Омск) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я тоже жду.комплектацию люкс серебристый. Обещали в понедельник в нижнем уже будет. Допов на 20т все таки навязали. Ковры, бронь на капот и обработку днища. Я согласился, не захотел ждать когда ажиотаж закончится. Атлас продал и теперь на одной машине с женой катаемся,не удобно. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, P-u-p-s сказал:

Всем привет. Я тоже жду.комплектацию люкс серебристый. Обещали в понедельник в нижнем уже будет. Допов на 20т все таки навязали. Ковры, бронь на капот и обработку днища. Я согласился, не захотел ждать когда ажиотаж закончится. Атлас продал и теперь на одной машине с женой катаемся,не удобно. 

По чем продал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.08.2020 в 20:12, Мария сказал:

А мы вчера забрали FSS, т.е. с обозначенных сроков 15-20 июля (заказ и проплата 29 июня) прошёл ровно месяц...

50 скидка по трейд ин, в подарок ковры все, тонировка, полоса на капот (неаккуратно) и за 10тыр антикор-антишум...

Привет, Мария!

Поздравляю с покупкой! :kolobok_addon_good:

Как антикор-антишум Вам делали - сплошным слоем или "по быстрому"? По случаю осмотрел у местного ОД машину подготавливаемую к продаже - антикор у них идёт "в подарок" и наносится только на открытые участки днища - под защитами его нет - слой получился дырявым :facepalm:. При таком подходе про защиту внутренних полостей наверное мечтать не стоит.

А как у Вас?

Изменено пользователем Rio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Спасибо! Сказали, что сплошным, цена 15т, со скидкой 10, локеры снимали. Судя по тому, как воняет, так даже и глушитель заантикорили. Бачок омывайки даже черный с одной стороны и на капоте следы изнутри были, отмыли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В наличии кроме Питера и Еката машин нет.

Но там с нелепым доп. Оборудованием.

Если вносишь задаток, то цена не фиксируется.

По факту не реально машину купить в наших реалиях (комплектация комфорт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.08.2020 в 10:51, Семеныч сказал:

По чем продал?

1250000

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти