Dimon

Джили Атлас клуб, принимайте новенького!

В теме 701 сообщение
1 час назад, Swarg сказал:

Проехал примерно 50 км , не срабатывают датчики, обд проверяли, ошибок нет, средний расход попробую обнулить, но на весте думал 12 л дофига, тут 19 ... Зеркало попробую позже сфоткать, завтра если диллер не решит проблему пока яндекс магнитола не активирована , всаживается телефон на обновления через виви. Ну и музыка я знал что печаль, но не настолько по сравнению с вестой,  скажите будет толк если гу оставить, попробовать путем замены колонок?  Люфтит и скрепит именно сидушка, а не спинки 

По поводу давления, по пробуй накачать 2.5, посмотри что будет - временно, если все в томже духе, претензия продовану с параллельным звонком в Джили Рус

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Семеныч сказал:

По поводу давления, по пробуй накачать 2.5, посмотри что будет - временно, если все в томже духе, претензия продовану с параллельным звонком в Джили Рус

Выяснилось что б чего то там ускорить,сняли колеса с другого атласа и поставили на мой не прописав ничего.. щас ищут мои диски 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Swarg сказал:

Выяснилось что б чего то там ускорить,сняли колеса с другого атласа и поставили на мой не прописав ничего.. щас ищут мои диски 

Ну вот какое-то объяснение этому!)

Кстати проще прописать новые!)

Изменено пользователем Семеныч
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Михалыч, принимай аппарат! Во! Махнул не глядя!"

2.4 4 WD. Люкс. СПб.

 

IMG_20210206_133927.jpg

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю. В Питере все больше Атласов. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ALE Краснатища в натуре ! :kolobok_addon_good:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем новичкам добро пожаловать, вливайтесь в клуб.

:514:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот и я решился.... Сменил француза(в общем не плохого) на новенький Атлас.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Месяц как купил Atlas Luxe 2,4AT 4WD. Интересный у вас форум, хочу участвовать)) 

Особенно, очень хочется что-то сделать со штатной магнитолой с крутилками! Поставить не родной навигатор и проигрыватель, благо на вашем форме уже нашёл как это сделать :) 

Хотелось бы разобраться и понять зачем на экранчике за рулём раздел с навигацией, если туда не выводятся подсказки навигатора, это конечно тупизм по-моему.

Пересел на Atlas с KIA Ceed 2010 года на ручке и первый месяц не хочу вылезать из машины как она мне нравится))) Все эти удобства виде датчика дождя, света, удобного окрытия и закрытия центрального замка с помощью сенсорной ручки. 

Хочу проверить на днях будет ли включаться очиститель стекла при автозапуске, потому что зимой это было бы проблемой :/

Прикупил больше 10 прикольных плюшек с AliExpress, но не могу найти резинки между фарами и капотом :(

Автодилер Авис авто, пригнали и продали Atlas за 5-6 часов, зимнюю резину отдали спустя 3,5 недели. Дилер поставил мне металлическую защиту двигателя и какую защиту бензобака, всё днище обработано мощным покрытием, но, говорят, нужно дообработать некоторые места, типа так на заводе делают.

В общем, сайт очень полезный, я доволен! Всем удачи на дорогах!

ааа.jpg

ббб.jpg

Изменено пользователем NikolayGeely
4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор