Dimon

Страховка Каско и Осаго на Geely Atlas

В теме 212 сообщения

Я вот тут подумал и может цена рванула после НГ из-за последних новостей(((( хотя в Ресо может ещё не одуплились????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Семеныч сказал:

Я вот тут подумал и может цена рванула после НГ из-за последних новостей(((( хотя в Ресо может ещё не одуплились????

Страховщики моментом отреагируют. Экспертизы не нужны, тех. решений принимать не нужно. Посмотрел в потолок и всех делов.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем! Какой-то гад, сосед открыл свою дверь в мою... Помыл я сегодня - увидел, на грязной невидно было. Да, очень тонкий металл у нас... Как на фиатах то уж точно. Хз что делать, полгода машине, то ли страховую тряхнуть, то не глядеть туда глазами. Что за уроды шарахают так...Риторический вопрос.

IMG_20210222_170520.jpg

IMG_20210222_170524.jpg

Изменено пользователем Alex Sewer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Alex Sewer сказал:

Доброго дня всем! Какой-то гад, сосед открыл свою дверь в мою... Помыл я сегодня - увидел, на грязной невидно было. Да, очень тонкий металл у нас... Как на фиатах то уж точно. Хз что делать, полгода машине, то ли страховую тряхнуть, то не глядеть туда глазами. Что за уроды шарахают так...Риторический вопрос.

IMG_20210222_170520.jpg

IMG_20210222_170524.jpg

Мне кажется спецы по беспокрасочного ремонта вытянут на раз рублей за пару+-. Краска не по трескалась?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Семеныч сказал:

Мне кажется спецы по беспокрасочного ремонта вытянут на раз рублей за пару+-. Краска не по трескалась?

ширкнулся лак серьезно, трещин не вижу, а вот это ребро же помято, подозреваю ребро не выправить  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alex Sewer Мои сожаления. Я бы сначала обратился к какому нибудь знакомому частнику для объективной оценки ситуации, а затем, держа вердикт в голове, в страховую компанию. И таки да, количество сволочей и дикарей растёт, как снежный ком.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже самое было год назад,  та же дверь, тоже по ребру , вытягивали и красили. Сделали по Каско 

20200110_121844.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ранис сказал:

тоже по ребру , вытягивали и красили.

Я теперь тоже сторонник ремонта заводских кузовных деталей, что бы ни случилось, а не замены их на новые. На прошлой машине после ДТП часть деталей заменили на новые, а часть вытянули. Новая дверь и крыло сгнили через 5 лет после установки, а отремонтированые проходили 12 лет до первых очагов сквозной коррозии ( КИА). Ничто в мире не заменит заводской антикор. И пусть там будет хоть килограмм шпаклёвки, через 3-4 года всем будет на это наплевать.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Alex Sewer сказал:

Доброго дня всем! Какой-то гад, сосед открыл свою дверь в мою... Помыл я сегодня - увидел, на грязной невидно было. Да, очень тонкий металл у нас...

Метал у нас совсем не тонкий. Ремонтировал дверь. Метал совсем не фольга. И хорошо обработан. 

IMG_20200424_095851.jpg

IMG_20200424_104943.jpg

IMG_20200424_110736.jpg

IMG_20200424_181701.jpg

Изменено пользователем Jackson
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ранис сказал:

Тоже самое было год назад,  та же дверь, тоже по ребру , вытягивали и красили. Сделали по Каско 

20200110_121844.jpg

Ой как не хотелось бы с покрасками заморочку... Звонил неким товарищам, которые без покраски восстанавливают, утверждают, что сделают за 3-5т.р. и так, что незаметит никто даже... Завтра проверю что скажет страховая на такой тип ремонта и вообще ЧТО они скажут.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор