Dimon

Страховка Каско и Осаго на Geely Atlas

В теме 212 сообщения
6 часов назад, АЛ Ш сказал:

Незаметно пролетел год пользования Атласом.

пробег 33 500, мотор 2,4

:drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каско без франшизы на 2-х АльфаСтрахование 38000, осага 6700 атлас 1,8 делал в октябре. С одной стороны к сожалению попал в ДТП, с другой каска сразу же окупилась)))

Изменено пользователем Mixser
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.12.2020 в 17:56, Mixser сказал:

Каско без франшизы на 2-х АльфаСтрахование 38000

каско без франшизы у меня насчитали 25000 на 1400000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Geely Atlas,2020 года, страхования в октябре 2020 в страховой дом ВСК- каско:33560, ОСАГО- на 2-х:-9437

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атлас 2,4 4wd 2019 года ВСК (все онлайн) Каско 23407 франшиза 10000 ОСАГО 11682

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. У кого есть опыт получения страхового возмещения по КАСКО от Тинькофф страхования? Стоит стоит ли страховаться у них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего то ВСК охринели сразу после НГ((((( есть договор согласованный в декабре и ожидающий оплаты в этом году, скоро, сегодня звонит персональный менеджер и отвечает - ахтунг и нужно все переделывать, в итоге цена стала ПОЧТИ НА 10ТЫСЯЧ ДОРОЖЕ, говорю с хера????? Внятного ответа не получил, спрашиваю где моя скидка 10% за пролангацию и постоянного клиента как в ЛК, отвечает - нету и все(((( (хотя в ЛК скидка висит)...... В итоге  в поиске новой страховой или в решении вопроса и адекватной цены в этой же страховой!!!!!

Кстати кто в Маффин? Как страховая? Кто сталкивался с каско по ней и оплат на ремонт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Семеныч сказал:

Кстати кто в Маффин? Как страховая? Кто сталкивался с каско по ней и оплат на ремонт?

Не хотите заехать в Обухов-Внуково? От Вас недалеко. Мне там по полному Каско без франшиз с двумя водителями девочка насчитала 29.800 в Альфе при стоимости в 1640 по ДКП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Семен Семеныч сказал:

Не хотите заехать в Обухов-Внуково? От Вас недалеко. Мне там по полному Каско без франшиз с двумя водителями девочка насчитала 29.800 в Альфе при стоимости в 1640 по ДКП

Можно по пробовать конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Семеныч сказал:

Чего то ВСК охринели сразу после НГ((((( есть договор согласованный в декабре и ожидающий оплаты в этом году, скоро, сегодня звонит персональный менеджер и отвечает - ахтунг и нужно все переделывать, в итоге цена стала ПОЧТИ НА 10ТЫСЯЧ ДОРОЖЕ, говорю с хера????? Внятного ответа не получил, спрашиваю где моя скидка 10% за пролангацию и постоянного клиента как в ЛК, отвечает - нету и все(((( (хотя в ЛК скидка висит)...... В итоге  в поиске новой страховой или в решении вопроса и адекватной цены в этой же страховой!!!!!

Кстати кто в Маффин? Как страховая? Кто сталкивался с каско по ней и оплат на ремонт?

Перешёл в РЕСО-гарантия на КАСКО и ОСАГО ( там у меня от работы ДМС, вот решил узнать что да как там для МЕНЯ)))))

Полная "классическая" КАСКО с моей установленной рыночной стоимостью авто ( 1250000 р ) за 24500р без франшиз!!! Стаж 16 и 9 лет ( есть скидка за переход от другой компании - 10%, так что стоимость всёравно дешевле получилось).

ОСАГО там же вышла 8500.

Есть мобильное приложение и всякие удаленные урегулирования и направление на СТО Дилеров Джили. 

Практически такую же сумму сказали в Маффин, но Ресо вроде как по салиднее, два и наши Амерекосовская фирма вряд-ли связывалась с Ресо по ДМС если она "гамно".

Печаль что ВСК не пошла на встречу и без объяснения причин повышенной цены КАСКО, но в целом один раз она отработала норм, был небольшой косметический ремонт двери с заменой пластиковых элементов и колёсного диска в Обухов ( итоговая сумма была 250 тыров что ли)))))) - притерлись, но было это в самый первый раз страховки, второй раз страховка была также дешёвой, а в третий раз решили по другому ( хотя перед НГ сумма на третью страховку была тоже такая же низкая 34  как и всегда в принципе).

Изменено пользователем Семеныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор