олегп

Ключ+закрыть с работающим двс Coolray

В теме 24 сообщения

Такой вопрос.Никто не знает можно ли закрыть заведенную машину ключом дистанционно.У меня если машина работает то ключ не реагирует на закрывание никак.Это у всех так ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, олегп сказал:

Такой вопрос.Никто не знает можно ли закрыть заведенную машину ключом дистанционно.У меня если машина работает то ключ не реагирует на закрывание никак.Это у всех так ??

На Атласе также, НО есть вариант закрытия)

Открыл стекло, закрыл дверь нажал на кнопку центрально замка, закрыл окно с улицы, у вас же есть автоподьем стекол тоже, но открывать скорее всего только через личинку и физическим ключом, заранее проверка его работоспособность - зима же)

Изменено пользователем Семеныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыть стекло зимой это жестко!Когда на улице -35 гр.Меня интересует вопрос закрытия машины без открытия стекол и прочего!! Вообщем получается что никак не закроешь заведеную!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, олегп сказал:

никак не закроешь заведеную!

Верно, никак. Если только с помощью сторонней сиги.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я чутка название темы поменял - так понятнее чё куда :default_sm67: если чё не так - могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При бесключевом доступе на всех машинах настроено по моему так. 

Изменено пользователем Кибальчиш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только механическим ключом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, олегп сказал:

Открыть стекло зимой это жестко!Когда на улице -35 гр.Меня интересует вопрос закрытия машины без открытия стекол и прочего!! Вообщем получается что никак не закроешь заведеную!

Если на 20 секунд открыть окно и потом его закрыть с улицы проблема при температуре ниже 0, то ставте сигнализацию как тут советуют, по другому на заведённой машине не закроете с кнопочным запуском.

1 час назад, Мария сказал:

Только механическим ключом...

Вопрос кульководам, а у вас с работующем ДВС при закрытии двери физическим ключом все двери сразу закрываются или только водительское? 

На Атласе не прокатывает вариант, даже если закрыть принудительно с салона все двери, то при открытии водительской с салона, что бы выйти и закрыть стнаружи её физ.ключом блокировка снимается с всех дверей, соответственно работает только так как я описал выше, У ВАС ТАК ИЛИ НЕТ? 

Изменено пользователем Семеныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Семеныч сказал:

Вопрос кульководам, а у вас с работующем ДВС при закрытии двери физическим ключом все двери сразу закрываются или только водительское? 

На Атласе не прокатывает вариант, даже если закрыть принудительно с салона все двери, то при открытии водительской с салона, что бы выйти и закрыть стнаружи её физ.ключом блокировка снимается с всех дверей, соответственно работает только так как я описал выше, У ВАС ТАК ИЛИ НЕТ? 

Проверим, сообщим, хоть и не нужна эта опция в принципе. Ушел из авто - заглуши его ИМХО...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно совсем не давно с вами и стесняюсь спросить , а для чего эти "танцы", что мешает поставить на охрану и запустить двигатель с брелка, или я че не понял....

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти