олегп

Ключ+закрыть с работающим двс Coolray

В теме 24 сообщения
7 часов назад, олегп сказал:

Никто не знает можно ли закрыть заведенную машину ключом дистанционно

 

2 минуты назад, Александр 2011 сказал:

Я конечно совсем не давно с вами и стесняюсь спросить , а для чего эти "танцы", что мешает поставить на охрану и запустить двигатель с брелка, или я че не понял....

Да задали вопрос, пытаемся ответить!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Александр 2011 сказал:

Я конечно совсем не давно с вами и стесняюсь спросить , а для чего эти "танцы", что мешает поставить на охрану и запустить двигатель с брелка, или я че не понял....

Просто нам, людям, всегда будет мало и мы захотим, чтобы всё происходило только силой мысли и, возможно, когда то так и будет...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего спрашивающий живёт где очень холодно. И лишний раз глушить и выстужать машину не особо охота. Сам живу на Урале и на старой машине тоже редко глушил когда заправлялся или в магазин заходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже страшно представить какой должен быть мороз, что 15 секунд на закрытие и запуск будут "фатальными".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Александр 2011 сказал:

Даже страшно представить какой должен быть мороз, что 15 секунд на закрытие и запуск будут "фатальными".

Я не говорил про фатальными, просто как вариант. Возможно просто не хочет глушить, заводить кадык 15 секунд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На бесключевом доступе нельзя ставить штатный иммо в охрану при запущенном двигателе по причине того, что машине не нужен ключ чтобы уехать, он нужен только в момент запуска. И если личинку двери свернут пока вы за сигами побежали, уедут свистя турбиной) поэтому только через сторонние охранные комплексы. В старлайне S96v2 это реализовано. Меточная авторизация, поэтому при попытке уехать сигналка встанет в охрану и заглушит двигатель, а без ключа как мы знаем, его обратно не запустить. Короче у свободных рук свои плюсы и минусы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заведенная закрывается с белка и если надо то и глушится с белка, оставаясь закрытой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ))) сказал:

Заведенная закрывается с белка и если надо то и глушится с белка, оставаясь закрытой. 

На штатке, без сторонний сигналки? Видео можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ))) сказал:

Заведенная закрывается с белка и если надо то и глушится с белка, оставаясь закрытой. 

При автозапуске...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Семеныч сказал:

На штатке, без сторонний сигналки? Видео можно?

Работает на сторонней сигналке) СтарЛайн. На штатке, попробую... 

 

Изменено пользователем Ilyguliver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти