Autoclub

Сгорели Джили Атлас. Отзывы на проверку топливной системы!

Вот что удалось по этому поводу раздобыть. 
Сервисная кампания по Geely Atlas
Файл: Проверка топливных магистралей Atlas.pdf (ver. 2) Дата публикации: 02.01.2021

Файл: Сервисный бюллетень LSB-2020-010 (ver. 3).pdf Дата публикации: 13.01.2021

LSB-2021-001 Топливная система Atlas Дата публикации: 13.01.2021 (Списка VIN нет - там их 3554 

IMG-20210114-WA0012.thumb.jpg.15521854ca7ecda113ba047bdda85b51.jpgIMG-20210114-WA0013.thumb.jpg.476497b7e0495f81c85e4ffb9f7d637a.jpg

IMG-20210114-WA0014.thumb.jpg.b34e4fd55ee9bae56fab5381e903f83f.jpg

 

Hide  
SB-2021-001-2  

https://www.geely-motors.com/for-owners/technical-center/Technical-campaigns

 Geely постоянно заботится о безопасности и качестве произведенных автомобилей. В целях их совершенствования могут проводиться специальные технические акции, под которые подпадает определенное число автомобилей конкретных модификаций и периодов производства. В случае проведения технической акции необходимые ремонтные процедуры, касающиеся соответствующего автомобиля, производятся без каких-либо затрат со стороны его владельца.

 Перед обращением к официальному дилеру Geely предварительно по телефону уточняйте наличие действующих технических акций по вашему автомобилю.

 VIN-номер вы можете взять из Паспорта Транспортного Средства (ПТС) вашего автомобиля, либо из свидетельства о регистрации.

  SB-2021-001-2 Проверка герметичности топливной магистрали NL3 (Geely Atlas):

  Официальный дистрибьютор марки Geely в России, ООО«ДЖИЛИ-МОТОРС» информирует, что в целях предотвращения возможных неудобств при эксплуатации автомобилей Geely Atlas, изготовителем рекомендовано проведение профилактических проверок и замен элементов на автомобилях Geely Atlas, находящихся в эксплуатации на территории Российской Федерации.

 Здесь вы можете проверить, распространяются ли рекомендованные изготовителем профилактические мероприятия именно на ваш автомобиль Geely Atlas.

Для этого перейдите по ссылке ниже на страницу проверки и введите VIN номер вашего автомобиля в строку поиска. Если ваш номер есть в списке, обратитесь к ближайшему официальному дилеру Geely.

SB-2021-001-2 Проверка герметичности топливной магистрали NL3

Hide  

РОССТАНДАРТ ИНФОРМИРУЕТ ОБ ОТЗЫВЕ 18 670 АВТОМОБИЛЕЙ GEELY

cpisok-vin-avtomobilei-marki-geely-atlas-(18670).pdf

 
30 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что похоже вот и наш лед тронулся :hmm:

"Для вашего удобства на данном информационном ресурсе вы можете проверить, распространяются ли рекомендованные изготовителем профилактические мероприятия именно на ваш автомобиль Geely Atlas."

https://www.geely-motors.com/for-owners/technical-center/Technical-campaigns

ATLAS_20201231.xlsx

18 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

Кому-то дилер смс по замене шлёт,а мне при ТО сказали,что фотоаппарат сломался,и теперь это моя головная боль звонить, записываться,а уж они рассмотрят когда записать,работы много ,не справляются.

Это было последнее То , которое я там проходил,больше я туда ни ногой. Есть ещё один дилер,посмотрим ,что там скажут.

Изменено пользователем СашаБелый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я рад, что дилеры не звонят и не навязывают прохождение сервисной акции именно у них. Geely motors смс известил, а дальше кому...где...и когда удобно
Вот и я съездил в Major на Псковской. У них не покупал, но они мне ближе всех. А если за бесплатно, смысл ехать на край мира..? + у них инженер по гарантии в выхи работает, что для меня оказало существенное значение при выборе...

Собственно, 2 часа на все про все с тех. мойкой. Никаких защит не ставил, все штатное. После работ бензином не воняло, заправка до полного бака без замечаний.
В рем зоне не присутствовал, но и не горел желанием (думаю и не пустили бы, сославшись на карантин).В любом случае цель присутствия не ставил, это же не ТО за мои деньги (там бы я точно присутствовал или поехал бы к другому дилеру)... Все равно они для Geely motors все фотографируют и отправляют на согласование.

P.S. Двиг 1,8; топливный фильтр не меняли; сиденье и руль обернули в целлофан; своей рекламы на номерные рамки не клеили; на долив масла, тормозухи и антифриза не разводили

IMG_2021-04-18-14-28-22-083.jpg

Изменено пользователем PavelGon
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Позвонили официалы приглашают на замену топливных трубок и модуля бензонасоса. Я так понимаю, это после случаев возгорания авто зимой. Вот думаю, ехать или нет? С одной стороны, вроде надо, а то не дай бог... А с другой не очень то хочется, чтобы на машине с пробегом 6800 км. лишний раз куда то лазили наши сервисмены. Справедливости ради, конкретно ничего плохого про специалистов ОД в Нижнем Новгороде сказать не могу, т.к. еще не был у них. Кто что думает, ехать или нет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, макс 152 сказал:

А с другой не очень то хочется, чтобы на машине с пробегом 6800 км. лишний раз куда то лазили наши сервисмены

Я бы оставил до ТО. В конце концов отзывная компания - это бессрочное дело. Когда надо тогда и сделаете. Но если машина таки немного подгорит - ОД сошлётся на отзывную и может уже ничего не возместить и по гарантии не восстановить. Тут нужно изучать юр.вопрос.

Изменено пользователем someoneinthebox
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, макс 152 сказал:

 А с другой не очень то хочется, чтобы на машине с пробегом 6800 км. лишний раз куда то лазили наши сервисмены.

 

Пробег такой же примерно, буду с ТО совмещать. Звонил официалам, сказали, что отзывная до конца года.

 

Изменено пользователем Серега152

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Серега152 сказал:

Звонил официалам, сказали, что отзывная до конца года.

Отзывные компании не имеют срока окончания в соответствии с федеральными законами РФ.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Семен Семеныч сказал:

Отзывные компании не имеют срока окончания в соответствии с федеральными законами РФ.

Не я придумал. За, что купил, за то продал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Серега152 сказал:

За, что купил, за то продал.

без маржи  :facepalm::default_sm67:  не шалом ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно конечно.... В марте проходил ТО в майджоре. Трубки поменяли, а насос сказали что первый раз про насос слышат. И вот сейчас уже май месяц от от дилера не слова ни смсины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, langimanus сказал:

Странно конечно.... В марте проходил ТО в майджоре. Трубки поменяли, а насос сказали что первый раз про насос слышат. И вот сейчас уже май месяц от от дилера не слова ни смсины...

Ну что тут скажешь, под лежачий камень вода не течет... У них желающих по записи на 2 недели вперед, чтобы кого-то самим обзванивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти