Admin

Интерьер, салон Джили Атлас

В теме 183 сообщения
4 часа назад, Владимир-НН сказал:

Чем Вам такое не подходит?И тянутся рукой не надо.

 

IMG_20200731_125744.jpg

IMG_20200731_132621.jpg

Очень удобно и эстетично, катаю уже год, с этой приблудой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я попробовал ваш вариант. Для начала, нашел на Алике, че то уж за 2 пластмасски, ценник совсем уж конский - 1200 р. Там смотреть не на что...Сделал бумажную выкройку, расчертил ее сеткой по 5 мм, сделал чертеж по сетке и потом модель. Распечатал пробный прототип. Да, прототип с ошибочками, но на то он и прототип - поверхность консоли не ровная а плавно изгибается, я этого не заметил когда снимал выкройку. Но это не суть, это можно было бы исправить без особого труда. Но не понравилось мне. Ни по внешнему виду, как это все начинает смотреться, ни как дополнительный пыле-грязе сборник под носом, ну ни к селу ни к городу она там. Ну и гаджет тоже не очень удобно там лежит. Как говорится на вкус и цвет...мне пришлось не по душе. Для меня гораздо удобней те дополнительные карманы. Тем более, что они съемные. Они мне нужны то будут, только на время отпуска. Когда я нахожусь в городе, я не достаю гаджет с кармана, не выкладываю его, и эти приблуды мне без надобности, снял их и все. А как выскакиваешь на трассу - одел.

Да, не обращайте внимание на внешний вид моего прототипа. Если бы я продолжал этот проект, я бы все неровности после печати обработал, и потом сделал бы ацетоновую баню. И изделие бы стало как заводское - идеально полированное. Но мне не понравилось, и это дело я забросил. И даже исходник модели удалил, что бы к этому не возвращаться.

IMG_1863.JPG

Изменено пользователем maliiv
6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.07.2020 в 20:19, maliiv сказал:

Каждому свое конечно...но лично у меня, в жизни бы не пришла и идея закрепить подобный девайс на двери. Смысл весь в том, что задумка инженеров правильная, но, по каким то причинам не доработанная. USB, рядом ниша для телефона, что может быть лучше ??? Это мечта любых машин. Вы как собираетесь в дороге подзаряжать тлф, шнур через ноги до двери бросать ??? Вот я этой осенью, собираюсь в круиз с 3-мя друзьями, по маршруту Мончегорск, Мурманской губерни - Крым - Владикавказ, и обратно. Понятно, в дальней дороге, тлф стоит на постоянной подзарядке. И как в вашем случае ??? Шнурком через ноги ??? Ну это дело ваше, раз вам так удобно...Мне - нет. В моем раскладе, сидящие спереди, имеют собственную подзарядку, ссади тоже, есть сетки в спинках, туда телефон, и в консоли 2 шт USB. А в USB в подлокотнике, он активный, там любое мультимедиа. Ну вроде все логично.

Мой телефон спокойно выдерживает несколько суток без подзарядки.

А навигатором работает второй телефон, так он на держателе на решетке вентилятора и от него провод очень удобно вниз идёт к розетке

А моя мысль была, собственно, о том, что такие кармашки делают китайцы и их можно не делать, а купить и прицепить как к карману на двери, так и к нише с розеткой (просто лично мне удобнее на двери)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил на воздуховоды хром. накладки 

IMG_20210411_145849.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Игорь СН сказал:

Поставил на воздуховоды хром. накладки 

вон они в стекле бликуют в зеркало смотреть мешают :default_sm67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Игорь СН сказал:

Поставил на воздуховоды хром. накладки 

Ссылку дайте пожалуйста.

33 минуты назад, ЕвгSPb сказал:

вон они в стекле бликуют в зеркало смотреть мешают

Это так и есть? Мешают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, ЕвгSPb сказал:

вон они в стекле бликуют в зеркало смотреть мешают :default_sm67:

мне не мешают.

Только что, Семен Семеныч сказал:

Ссылку дайте пожалуйста.

Это так и есть? Мешают?

https://aliexpress.ru/item/1005001689473598.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.2e9833eddmbysf&_ga=2.106663235.1342336787.1618132434-225409430.1617535287&sku_id=12000017142636221

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Игорь СН сказал:

Поставил на воздуховоды хром. накладки 

IMG_20210411_145849.jpg

они вроде нержа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, АЛ Ш сказал:

они вроде нержа

да они металические

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите-нахрена эта нычка в подлокотнике?IMG_20221018_114955.thumb.jpg.a27a1960229a8bb72cebae44250a54c4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти