Admin

Интерьер, салон Джили Атлас

В теме 183 сообщения
30 минут назад, GeelyDim сказал:

Всмысле в ручную?

Кнопочкой MODE сделать так, чтобы стрелочки на индикаторе показывали человечку в ноги и грудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Ed111 сказал:

Кнопочкой MODE сделать так, чтобы стрелочки на индикаторе показывали человечку в ноги и грудь.

А, ну это то ясно, подумал еще как-то можно о чем я не знаю )

А при другом варианте он дуть как бы и не будет.! Про этот вариант и описываю, что передние огонь, а в зад прохлада и дует не айс сильно...

33 минуты назад, ЕвгSPb сказал:

Ага. Ну там минут через 15 идёт тёпленькое - но передние к тому времени уже угорают - реально +28 получается. Если меньше температуру ставить - то так и будет сзади дуть прохладным из среднего. В ноги там быстро горячий идёт при +26 на приборе (не меньше) - но тогда все боковые стёкла замерзают совсем. 

Выход пока один  +28 в ноги и голову и открытая форточка водителя (в шапке) - шумно, но тепло и сухо - теплый воздух нормально перемешивается ветром из окна.

ДА, только так и остается, но обидно же... Есть чтука, а не работает должным образом...((

Мож там какой паралон при сборке оставили ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю что обдув для второго ряда приготится только летом, а зимой толку нет от него. В ноги и так теплый воздух дует для заднего ряда, дети вроде нежалуются что им холодно. 

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что это за решёточка на сидении водителя?

D9BACC83-F901-4379-A49D-390084CCAD54.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.01.2019 в 11:38, Сергей1976 сказал:

Я думаю что обдув для второго ряда приготится только летом, а зимой толку нет от него. В ноги и так теплый воздух дует для заднего ряда, дети вроде нежалуются что им холодно. 

 

Да и обдув то откровенно говоря там так себе, оч слабоват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, GeelyDim сказал:

Да и обдув то откровенно говоря там так себе, оч слабоват

не волнуйтесь - летом от кондея там хорошо дует даже на 2 палках - дети даже закрывают поток, т.к. передних хватает на весь салон. Зимой да - это беда ...

44 минуты назад, Luchano сказал:

Что это за решёточка на сидении водителя?

Пепельница, но прикрыта )) шутка - это микрофон ГлоНас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ЕвгSPb сказал:

не волнуйтесь - летом от кондея там хорошо дует даже на 2 палках - дети даже закрывают поток, т.к. передних хватает на весь салон. Зимой да - это беда ...

Пепельница, но прикрыта )) шутка - это микрофон ГлоНас

Значит холод дует, а тепло нет, странная штука :kolobok_confused::ab:

Наверное правда, холод будет ощутимей дуть летом, раз зимой прохладой веет при включенном тепле )

Задал я сервисникам у дилера вопрос про печку. 

Ответ: Не, не слышали!!! Все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, GeelyDim сказал:

Значит холод дует, а тепло нет, странная штука

да тепло тоже нормально дует взад -  минут через 15-20 на скорости больше 80 при положении направления "вперёд" на 3-4-5 палки, но к этому времени водитель уже два берёзовых веника использует )) можно прикрыть передние дефлекторы, но тогда ноги задубеют и стёкла замёрзнут - китайцы все так делают. но то что оно не дует - это не верное утверждение :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ЕвгSPb сказал:

да тепло тоже нормально дует взад -  минут через 15-20 на скорости больше 80 при положении направления "вперёд" на 3-4-5 палки, но к этому времени водитель уже два берёзовых веника использует )) можно прикрыть передние дефлекторы, но тогда ноги задубеют и стёкла замёрзнут - китайцы все так делают. но то что оно не дует - это не верное утверждение :crazy:

Не слишком уж много факторов нужно задействовать для задувания в зад )))

Нужно как Хайтауэру в "полицейской академии" садится в зад, что бы не потеть спереди при данных манипуляциях :lol:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь встречал такие карманы в багажник?

Screenshot_2019-03-09-10-53-22-720_com.android.chrome.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти