Dimon

Щетки, стеклоочистители Джили Атлас

В теме 239 сообщений
21 час назад, Семеныч сказал:

парни а не у кого дома нет старых дворников, можете подсказать с профилем резинок, именно резинок (ширина и профиль), хочу купить резинки)))))). На родных отъездил практически два года претензий не было, сейчас водительская стало немного развозюкивать воду по стеклу, типа размылено. На автодоке цена за комплект оригинала +- 5000р

Семен, если еще актуально то смог только так. Широкая часть 8 мм.

IMG_20201209_125232.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Актион сказал:

Семен, если еще актуально то смог только так. Широкая часть 8 мм.

IMG_20201209_125232.jpg

Спс, дело в том что резинки есть по ширине и 8 мм и 6 и 4 что-ли, вот и хотел узнать какие заказать что бы залезли в родной корпус!

Изменено пользователем Семеныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, та часть что в корпусе сидит наверняка тоже 8 мм. Пластиковый торец сидит крепко побоялся снимать, мои щетки еще очень даже ничего за год и 2 месяца пользования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Актион сказал:

Ну, та часть что в корпусе сидит наверняка тоже 8 мм. Пластиковый торец сидит крепко побоялся снимать, мои щетки еще очень даже ничего за год и 2 месяца пользования.

Я от родных в восторге, два года пахали и по осени начали мылить, не снимает хорошо влагу со стекла, как будто стекло жирное, но стекло обещжиривал, мыл, не помогает.......

Хотел заказать полные НО 5000+- Р это через чур за такие детали(((((

Заказал какие-то резинки 718280 SKYBEAR в аатодоке за 170р, посмотрим))))))) как, вроде все пишут что на пол года хватает и покрыты графитом, если до лета отходит, то закажу ещё.............

Изменено пользователем Семеныч
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Семеныч сказал:

Заказал какие-то резинки 718280 SKYBEAR в аатодоке за 170р

Боюсь что какие-то не подойдут. Резинки купленные вами на дворники бош, а у нас валео стоят. Гляньте вот тут видос заодно как их разбирать. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, PLANtator сказал:

Боюсь что какие-то не подойдут. Резинки купленные вами на дворники бош, а у нас валео стоят. Гляньте вот тут видос заодно как их разбирать. 

 

Тоесть резинки идут с крылом? Этого я не учел.........посмотрю сейчас что даёт Яндекс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо всё-таки разбирать родные и все станет понятно. Кто менял и отложил родные, разберите, пожалуйста. Тема с заменой только резинок очень даже интересная и бюджетная.

И судя по профилю пластиковой заглушки там действительно должно быть крыло.

Изменено пользователем Актион
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Семеныч сказал:

Тоесть резинки идут с крылом? Этого я не учел.........посмотрю сейчас что даёт Яндекс.

А собственно Яндекс ничего не даёт в отличии от Алика или магазинов китайских запчастей в РФ с товарами тогоже Алика((((( попробую посмотреть и изучить отзывы на плитке этих резинок, но думаю эти ризинки прейдут в кривой смятой коробке с таким же содержимом в виде резинок, печаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Актион сказал:

Тема с заменой только резинок очень даже интересная и бюджетная.

Я тоже присоединяюсь к просьбе. У товарища Мерседес Вито, он когда узнал, сколько дворники стоят на его машину, тоже перешёл на резинки. Покупает в Ашане чуть ли на на отрез(!) за какие-то копейки, хватает где-то на год, трут замечательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.08.2020 в 17:08, maliiv сказал:

Конечно, я все бесплатно выкладываю. Я с отпуска вернусь только в середине ноября, тогда и займусь. Как сделаю, оттестирую, что бы косяков всяких не повылезало, выложу потом готовую модель. Распечатать можете у себя в городе, щас везде есть услуги 3Д печати. Я напишу все параметры печати, марку пластика, расположение модели на столе, отдадите, вам сделают.

Ждём обтекатели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти