Dimon

Щетки, стеклоочистители Джили Атлас

В теме 239 сообщений

@PLANtator а вы же меняли резинки по весне ? :down:нормально ? можно заказывать в запас ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PLANtator  а они 0.6 мм, норм встали, плотнентко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, ЕвгSPb сказал:

@PLANtator а вы же меняли резинки по весне ? :down:нормально ? можно заказывать в запас ?

 

Раза 4 покупал, брал разных фирм, качество примерно одинаково - летом отлично, зимой на 3+(поскрипывают) Мало графита на них. На полгода хватает однозначно. Покупать лучше парами сразу в размер дворников 24 и 17" по 2 резинки каждого размера. Последний раз брал тут, разницы с этими не увидел. Берите какие найдете дешевле, я к этому веду.

 

18 часов назад, Семеныч сказал:

@PLANtator  а они 0.6 мм, норм встали, плотнентко?

Подходят как родные, можно брать смело если не смущает скрип. У меня залита незамерзайка -30, на улице сейчас -15, так вот если ей побрызгать, типа смазать, то дворники не скрипят.

Оригинал слишком дорогой, я с Вами согласен.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Семеныч сказал:

А собственно Яндекс ничего не даёт в отличии от Алика или магазинов китайских запчастей в РФ с товарами тогоже Алика((((( попробую посмотреть и изучить отзывы на плитке этих резинок, но думаю эти ризинки прейдут в кривой смятой коробке с таким же содержимом в виде резинок, печаль.

Совсем нет, если купить парами, то дойдут без повреждений. Они сдвоенные когда парой, Вы сами их разрываете после распаковки. Там типа надрез в районе края Вот смотрите у меня запасные щетки с замененными резинками.

1607592050868.jpg

1607592050863.jpg

А вот  так они приходят если попарно покупать

Снимок экрана (57).png

Изменено пользователем PLANtator
5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел 1 год и штатные щетки стали размазывать антизамерзайку по стеклу. Ночью на трассе вообще жесть - ничего не видно. Сколько продержались у вас штатные щетки?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, David сказал:

Прошел 1 год и штатные щетки стали размазывать антизамерзайку по стеклу. Ночью на трассе вообще жесть - ничего не видно. Сколько продержались у вас штатные щетки?

 

 

Помирать начали почти 1год и 9 месяцев, заказал резинки на Али, выше есть инфа, для запаса и ремонта родных,та в замен пока заказал типа япокитай - 

Screenshot_20201219-123328.thumb.png.889fa436e5bc9114b86f4f166c604f79.png

Приеду буду пробовать, бюджетно по отношению с оригом на заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, David сказал:

Сколько продержались у вас штатные щетки?у меня

скорее надо по пробегу считать а не по годам. У меня 2.5 года / 34т пока "как новые" - возможно резко сдохнут ))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ЕвгSPb сказал:

скорее надо по пробегу считать а не по годам. У меня 2.5 года / 34т пока "как новые" - возможно резко сдохнут ))

Чуть побольше пробег - сдохли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я свои поменял месяцев через 8, пробег был тогда примерно 8-9 т.км.  Заменил на  https://www.exist.ru/Parts/Default.aspx?pid=14A09696&sr=-36 , https://www.exist.ru/Parts/Default.aspx?pid=15F09696&sr=-36  Год прошел почти, полёт нормальный. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, StarBear сказал:

Я свои поменял месяцев через 8, пробег был тогда примерно 8-9 т.км.  Заменил на  https://www.exist.ru/Parts/Default.aspx?pid=14A09696&sr=-36 , https://www.exist.ru/Parts/Default.aspx?pid=15F09696&sr=-36  Год прошел почти, полёт нормальный. 

это короткая (правая)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти