Dimon

Первые отзывы владельцев Джили Монжаро

В теме 43 сообщения

Приветствую всех.Вчера ездил на ТО-0 к ОД.Вышло обновление ПО.После установки ПО стал считывать дорожные знаки!Это очень приятно.Выводит показания на экран и на ветровое стекло.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Hudozhnik сказал:

Нет встроенного сим-чипа,

я насколько понял по диалогам в телеге - sim-чип есть, но он под китайского оператора. Наши умельцы его выпаивают из блока телематики  впаивают кроватку под обычную сим-карту. Но тут "возникают" проблемки )) Сим-чип - он впаян жёстко и не шевелиться, а вот симкарта в разъёме - она от тряски теряет контактики (смещается, сползает, расшатывает сами контакты + температурные перепады вредные для карты), и в итоге периодически всё отваливается и "разваливается" вся эта  связь.

Нужно нашим установщикам русификаторам идти примерно этим путём - тогда всё будет работать стабильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Наши умельцы его выпаивают из блока телематики  впаивают кроватку под обычную сим-карту."

Я категорически против выпаивать и впаивать что то в блок телематики. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, POLL сказал:

Я категорически против выпаивать и впаивать что то в блок телематики. 

Почему? Неужели Вы думаете, что наши "паяльщики" хуже китайских? Я добрую половину китайской электроники или пропаивал или перепаивал. Я уж скорее китайцу не доверю в свою машину лезть с паяльником, чем нашему электрику. Электрики (люди с паяльником) это Вам не Ай-Тышники. Чтобы паять надо голову иметь на плечах и руки, растущие из правильного места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, теперь и я пересел с Nissan Murano Z51, верой и правдой прослужившем 9 лет, на Geely Monjaro Exclusive. 2я неделя пошла, и единственный пока что вопрос - что делать со 2м (пассажирским) дисплеем при наличии CarlinKit'а? =) В остальном после "мурашки" - это выход в космос =) К таком количеству "помогаторов" я не привык =) Всё нравится, и комфорт и динамика и оснащение. Дай Бог чтоб и надёжность была на уровне.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил Моджаро топовой комплектации, катался в восторге ровно до того момента, как супруге купил вольво хс 90 экспирион на бензине с пробегом 107 тысяч, дилерский.Вот что я вам ребята скажу. Маджеро в максимальной комплектации это обезжиренная , слабая подделка вольво хс 90. Даже сравнивать нечего. Единственное чего нет на Вольво так это обдув спинок сидений охлажденным воздухом. Все остальное есть и много другого, чего нет на Моджаро. Распиаренная китайцами копия Вольво имеет совершенно слабый интерфейс, чтобы им пользоваться быстро я месяц тыкался по меню. Громкость только на руле водителя. Пассажиру если нужно что-то сказать нужно просить водителя убавить громкость. Дисплея 3 штуки , а для чего , понятия не имею. Передний парктроник начал глючить через 3 тыс километров пробега. Ночью очень плохо освещается задний ход, с камеры нихрена не видно, ни в 360 обзор, ни в камеру заднего вида.  Старт стоп то работает, то не работает. Долго пытался понять алгоритм почему так, понял просто-это китайский автомобиль. Несмотря на опционы вольво косяк и а косяке, и соответственно старт стоп из той же серии. Единственно что достойно-динамика и управляемость. Цвет великолепный. Но для чего в салоне нубук непонятно. Стала скапливаться пыль на нем, постоянно липучку с собой приходится возить. Нет ребятки, китайцам до нормальной машины, с которой они делали копию, ох как далеко. Очень сильно захотелось с женой машинами поменяться.🤭 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жене выбираю машину. стоит ей рассматривать или она большая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не большая. Навскидку чуть больше кашкая. по весу 1700 кг. Это средний размер паркетника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.07.2023 в 16:41, Skor64 сказал:

...Маджеро в максимальной комплектации это обезжиренная , слабая подделка вольво хс 90...

Вот вы странный. Да кто же спорит-то. Потому Вольва, даже трехлетка со 100тыкм (как у вашей жены), и стоит на лимон-полтора больше, чем новая Монджаро. Верно ведь? Про Хс90 2023 года и говорить страшно.  

Изменено пользователем Valero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, всем привет!

Задумался о покупке китайского монжаро. Буду благодарен за советы более опытным товарищам.

1.Какие неудобства будут в отличии от версии у официальных дилеров в РФ?

2. Где лучше покупать? Быть может, есть какие-то проверенные компании, кто возит и продает тут без дополнительных проблем, с какой-то гарантией на уровне опыта кого-то из вас.

Ну и за любой другой совет буду благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти