Dimon

Первые отзывы владельцев Джили Монжаро

В теме 43 сообщения
7 минут назад, Coraya сказал:

купил еще в середине марта когда только первые машины поступили, не китаейц

это как умудрились? раньше официального старта продаж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Hudozhnik  удалось вырвать у дилера по знакомству

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше чем сантафе однозначно. Если сравнивать с 2.5 литра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Буль сказал:

Если сравнивать с 2.5 литра

Люди считают и с 3,5 литра, тем более жрет такой как не в себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, пока я ждал тест, драйв в салоне стояла тоже Манжара, я открыл багажник, во первых, с каким звуком он открывается, закрывается это вообще ужас дальше подпол там органайзер, дальше я открываю, где запаска лежит, запасное колесо и чисто голый металл вообще никакой шумки вот дальше это я потом на тесте понял, что шумки в Манжара вообще нету, там её сильно хуже, чем в тугель шумка дальше селектор вот этот джойстик кпп у нас можно кнопочку зажать и допустим с driver сразу 1 движением на реверс перевести там нет, там надо драйва на нейтраль и с нейтрали на драйв, то есть лишние движения делать нет подрулевых лепестков, а в поворотах она сильнее кренится, валится то дело как-то более сбито себя ощущает на дороге сама отделка вот этот вот типа кожа наппа, хотя я сомневаюсь ну ладно, пусть будет кожа наппа, она настолько тоненькая, что она понимаете как полиэтилен как будто бы трогаешь и боковушки сиденья вот у нас на тугел они очень грамотно сделаны, они сделаны не из этой вот кожи наппа, а из алькантары типа и они не будут хотя бы трескаться через какое-то время на тугел ой на Манжара наоборот боковушки сделаны из вот этого кожа на пыль дермантин хер его знает о середине сиденье серединка из ткани, то есть блять, рано или поздно это боковушка как у всех машины с кожаными и так далее, сиденьями там трескаться начнёт вот и ещё у нас вот эта боковушка, она у нас плотная, прям жёсткая, прям такая набитая то Манжара она какая-то воздушная, как подушка, то есть как будто набивки пожалели ну хрен знает. В общем у меня ощущение от машины какое-то негативное от Манжара получилось, что я ожидал сильно сильно, я прям думал вау, вот эта тачка будет, это прям вообще супер, но по факту, кроме внешки она ничем ничем не лучше тугела, хотя по факту Манжара и есть тугела, там просто удлинили колёсную базу, сделали её там на 2 с половиной сантиметра шире, по факту же та же самая тугела ну в общем хуже, хуже, много в каких моментах деталях реально хуже сделано ну, не знаю, как зачем уж так. Ну, наверное, либо сделали бы хорошо, она бы тогда стоила вообще невозможных денег, её бы вообще не покупал

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях был у дилера  и также смотрел и сидел в Монжаро. В итоге пришел к выводу что Тугелла  больше понравилась, хотя такой кузов мне не совсем нравиться. Посадка на передних и задних сидениях лучше в Туге. Багажник да, в Монжаро больше. Тест драйва к сожалению пока нет, но не думаю что Монжаро будет лучше Тугеллы.

Изменено пользователем Saltedbuk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.03.2023 в 21:14, Coraya сказал:

ПС. Еще вопрос, как перевести панель приборов в темную тему, чтобы не так ярко было? )

- выбрать ночной режим в системных настройках

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прокатился в Ульяновске у местного дилера, будучи в командировке, на Монджаро. Особо не впечатлила, показалась узковатой, мне мало места 100/180. По картинкам ожидал большего. Ходовые характеристики неплохие, правда на одном из поворотов на скорости, услышал явный сверчок в районе правой передней стойки Местные обещают продавать все по ррц при дальнейшем поступлении автомобилей. Особого ажиотажа нет, как и денег у местных жителей. Можно пытаться желающим просчитывать выгоду, если не нае... (обманут).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.Сегодня стал обладателем Монжаро,купил в Обухове у официалов.Пишу обдуманно,не пытаясь обгадить Монжаро.На всякий случай,мой вес 104кг,рост 187см,мне 62 года.Владел Тугеллой,купил 23.02.2022 года,проехал 20000км.Ничего плохого сказать про неё не могу,есть конечно не большие косячки,не существенные,но к ним привыкаешь.Пригнал Монжаро домой,проехал всего 100км,понятное дело,что делать выводы рановато,но крышка багажника не скрипит(как тут расписывали) едет прилично как и Тугелла,на много мягче,на сиденье водителя чувствуешь себя удобней,шумка более менее,лучше чем в Тугелле (Тугеллу мне обклеивали шумкой в сервисе).Всё на русском языке.Теперь про лепестки,вы часто ими пользоваетесь?Надо улетать со светофора вперёд всех? Ну попробуйте в Московских пробках.Я на Тугелле попробовал один раз ради интереса на трассе,прикольно,но мне не нужно.Часа три разбирася в меню,пока не всё понял,руководства по эксплуатации пока нет,но скоро сказали будет,выдадут.Мне внешний вид нравится больше чем на Тугелле,а двигатель,коробка и ходовая такие же.Плюс много всяких интересных опций,на Тугелле их к сожалению нет.Не понятно и раздражают некоторые вещи по сравнению с Тугеллой,почему убрали подсветку наружних ручек (очень удобно) почему не читает дорожные знаки?  Видимо китайцы риса переели :)) Зачем убрали логотип GEELY,который проэцировал надпись на асфальт при открытой двери?Очень красиво смотрелось.Мелочи конечно,но зачем это убирать,если это уже было в Тугелле? Есть штатный автозапуск,это +,в Тугелле для автозапуска установил Пандору.В Тугелле мне прошили головное устройство,был отличный полноценный интернет с навигатором и меню стало гораздо удобней. Для Монжаро говорят прошивки пока нет,может кто то владеет информацией? Поделитесь,буду благодарен. Забыл сказать,коврики в салон есть,а в багажник даже у официалов нет,хорошо что вытащил из Тугеллы,как знал,почти подошёл. И брызговиков тоже нет. Кажется пока всё,если кому то,что то интересно,спрашивайте,с удовольствием отвечу.Завтра продолжу изучать Монжаро.Всем удачи!

Изменено пользователем POLL
4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите внимательно на крышу вокруг люка !!! На блик ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти