Dimon

Я купил Atlas PRO - Отзывы владельцев Атлас Про 2021

В теме 123 сообщения
1 час назад, Андрей174 сказал:

Спрошу в этой теме, прошу сильно не ругать)))

В смарт ключе заныкана механическая отмычка. Куда её тыкать?))))

Снизу в ручке водительской двери есть небольшое отверстие. Поддеваете пластиковую накладку, снимаете её и под ней прячется замок водительской двери

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в водительской двери нет личинки?

о-о-о, увидел сообщение выше - ну просто страсть к кожухам у джили

Изменено пользователем Hudozhnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.12.2021 в 14:37, Андрей174 сказал:

Спрошу в этой теме, прошу сильно не ругать)))

В смарт ключе заныкана механическая отмычка. Куда её тыкать?))))

снизу ручки водительской двери есть отверстие, подковырнуть отмычкой и накладка ручки снимается, там отверстие для механического открывания

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.12.2021 в 23:05, Дядя Федор сказал:

Какую, 12 Вольтовую?

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.01.2022 в 18:34, SirAlexx сказал:

снизу ручки водительской двери есть отверстие, подковырнуть отмычкой и накладка ручки снимается, там отверстие для механического открывания

Доброго дня! А в каких случаях надо воспользоваться этим механическим ключём? Изнутри можно и ручкой открывания двери воспользоваться!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, СавОл сказал:

Доброго дня! А в каких случаях надо воспользоваться этим механическим ключём? Изнутри можно и ручкой открывания двери воспользоваться!

Вот cдохнет у вас АКБ - тогда и узнаете :)

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. С радостью и комфортом вступаю в Ваши ряды) Флагшип+ 2022 года, по ррц на 05.02.2022, в кредит. По договоренности мне подарили зимнюю резину, текстильные ковры в салон и резиновый в багажник, я же докупил сетку радиатора и брызговики. Из минусов отмечу беспроводную зарядку (начинает заряжать, а через несколько секунд перестаёт и пишет убрать посторонние предметы, которых нет), а также музыку, а именно низкие частоты, которые очень уж фиговые и невозможность настроить эквалайзер. Эти минусы поправимы и не критичны, в целом я очень доволен, потихоньку привыкаю после октавии А5fl и знакомлюсь со всем, что есть в этой прекрасной прошке)) Пользуясь случаем, дайте пожалуйста совет, имею желание прошить ГУ, но боюсь слететь с гарантии, так как дилер, касаемо прошивки ГУ разводит руками.

Screenshot_1559.jpg

Screenshot_1560.jpg

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Гость Александр К сказал:

Пользуясь случаем, дайте пожалуйста совет

А какой совет-то нужен ?

По прошивке - решит проблему установки стороннего софта (навигация, ютуб и далее по желанию) Появится Оксана - будет пытаться реагировать на ваш голос (штатный микрофон у нас гавно, поэтому тётка сносно понимает тебя только при наличии инета). Прошивка музыку не исправит !!! Акустику тупо надо менять, тоже из серии - выкинуть жалко было (Им, Китайцам).

Я ГУ прошил, наивный, надеялся на чудо со звуком. Короче - Без прошивки жить можно вполне. Кардинально в машине ничего не меняется (немного плюшечек добавляет и сё)

Про Q-зарядку - С Хуавеями работает хорошо.., но сцуко медленно (очень) поэтому бесполезна.

Про эквалайзер - настройки оного у нас присутствуют.

Чтобы раздел с настройками стал активен выключи звуковые эффекты, там же в настройках всего и вся.

По машине - тачка кайфовая, но без Китайских пламенных приветов не обошлось.

А так.... ВЭЛКАМ .

П.С. Оказывается я мою машину сам лучше дилера перед продажей :)

Хорош Прохор в контровом свете.

Прохор на прогулке.jpg

Изменено пользователем vistaxp
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы обсудить расход. Что- то совсем не радует. Зимой по городу (Барнаул), с учетом ночевки в теплом гараже- нет утренних прогревов- у меня выходит 13л при супер плавной езде в эко режиме. При нормальной динамичной езде 15-16. По трассе тоже не радует- от 10л и выше. На днях ночью ездил в Новосибирск, ехал быстро- 130-140, при таком режиме расход около 12,5 вышел… это по чекам. Борт компьютер конечно меньше показывает.

А еще заметил, что круиз 7 передачу очень неохотно включает, почти всегда 6 держит на повышенных оборотах. Хоть 110, хоть 130 скорость, 7 очень редко замечал. На круизе расход еще больше. 

Изменено пользователем Mysol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти