Марина2021

Качество гибрида Атлас Про / Atlas PRO

В теме 109 сообщений
2 часа назад, Андрей174 сказал:

Всё что выше -12

Интересно, у всех свои градусы. У меня это минус 3. Соотв. t выше этого значения работаем - ниже не работаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так может быть чем больше едешь, тем лучше прогревается в том числе и от заряд-разряд батареи. Вчера пробег 360 км практически за раз температура - 11 -12, один раз моргнула и все. При -3 стабильно работала система, но у меня пробеги- много по трассе, может по этому. Сегодня обещают потепление до -7, посмотрим сработает или нет? С работы 43 км ехать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как он работает ? Гибрид Атлас про ?

Снял видосик сёня на эту тему. Частично даёт представление - А как.

Смотрим на скорость и обороты.

Прошка - работа гибрида

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, vistaxp сказал:

А как он работает ? Гибрид Атлас про ?

Снял видосик сёня на эту тему. Частично даёт представление - А как.

Смотрим на скорость и обороты.

Прошка - работа гибрида

 

Честно никак, у нас Приус ( первого и второго поколения) и тот наверное лучше работает.

Извините парни, ни в вас дело, а дело в том что все как всегда у Джили Рус!) Ну вот например мне покоя расход топлива ваш не даёт (! Я думаю многие этого не ожидал!

Изменено пользователем Семеныч
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Семеныч сказал:

у нас Приус

Давайте ещё с полноценными электричками сравним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, vistaxp сказал:

Давайте ещё с полноценными электричками сравним.

Не, полноценные электрички атласу далеко, но вот в целом ваш вопрос очень интересен)!

Как же всё-таки он реализован, о чем думали маркетологи России?

Лично мне интерестно, так как являюсь владельцем старичка ( почти даведенного, да-да, довеленного до ума, без помоши специалистов Вольво, тогда их "лозунг" был таким, без обид)))) и может быть, МОЖЕТ БЫТЬ, могу быть, тафталогия какая-то, потенциальным покупателем Про, но наверное мне непродадут не под каким предлогом)))) или кучу допов навешают, скажем +- на 700 тысяч))).

А в целом гибрид Атласе, мне не понятен.......ВОПРОС - БЕНЗ КОНЧиЛСЯ, Про встал или нет ( при полной зарядки батареи )?????????

 

Изменено пользователем Семеныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Семеныч сказал:

расход топлива ваш не даё

Когда брал иллюзий никаких по этому поводу не было. Я рассчитывал на расход в районе 10 литров. И разочарований нет совсем, ибо трасса менее 10л, город не более 12 л пока .

 Если верить паспорту, то можно сесть в лужу..

7 минут назад, Семеныч сказал:

БЕНЗ КОНЧиЛСЯ, Про встал или нет

Так вы вообще не в теме мягкости нашего гибрида. Встал, конечно - Задача другая -помощь на старте , старт -стоп, поддержание движения накатом с выкл. двигателем.

Изменено пользователем vistaxp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот это хорошо что вы понимаете, 1.5 на такую массу плюс нагрузки на по эл.потреблению, считаю это очень плохо, лично я.

Будем ждать ответ на основной мной вопрос..... Бенза нет, Про едет на батарейке или нет? Честно если не едит, ТО ВСЕ ЭТО К СОЖАЛЕНИЕ ВАШИ И НАШИ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ ПЕРЕАЛТЫ ЗА ШИЛДЬДИКИ И БЕСПОЛЕЗНЫЕ АГРЕГАТЫ В ДАННОМ АВТО.

Вот если про был с 1.8 на АКПП и ПП неужто были бы преграды к покупке и сомнения, думаю клиентов было бы куда больше!!!!!!!, я уже молчу про 2.0 Т)))))) 

Изменено пользователем Семеныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Семеныч сказал:

Ну вот это хорошо что вы понимаете, 1.5 на такую массу плюс нагрузки на по эл.потреблению, считаю это очень плохо, лично я.

Будем ждать ответ на основной мной вопрос..... Бенза нет, Про едет на батарейке или нет? Честно если не едит, ТО ВСЕ ЖТО К СОДАДЕНИЕ ВАШИ И НАШИ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ ПЕРЕАЛТЫ ЗА ШИЛДЬДИКИ И БЕСПОЛЕЗНЫЕ АГРЕКАТЫ В ДАННОМ АВТО.

хм, см выше :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11/19/2021 в 17:38, Халявщик сказал:

Штаааааааа??? :smile:А в руководстве по эксплуатации где-то указанно что старт/стоп это только летняя опция???:hmm:

С отцом с годик назад смотрели несколько ауди q3 и q5. И у всех(!) Старт-стоп был отключен (это лето-осень 20го) с индикацией на панели приборов. Очень полезная функция😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти