Марина2021

Качество гибрида Атлас Про / Atlas PRO

В теме 109 сообщений
1 час назад, Hudozhnik сказал:

еще б если кто из ждунчиков глянул в заказ-наряд при замене и сообщил обществу сколько стоит чудо-батарейка у джили:thumbup1:

как привезут отпишусь по цене

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня, вернули мне автомобиль, в заказ-наряде нули стоят, у сервисмена поинтересовался о цене батареи, чуть больше 300тыр. для дилера по гарантии..

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Ребят, подскажите стоит ли брать прошу, если я живу на крайнем севере, где температура может быть до - 50. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, BigPaPa сказал:

Всем доброго времени суток. Ребят, подскажите стоит ли брать прошу, если я живу на крайнем севере, где температура может быть до - 50. 

Лично я с батарейкой брать не стал бы. Взял бы тогда 2WD, с нормальной коробкой. Тут ещё хитрый момент такой, что все "батарейные" 4WD ещё и не хотят буксовать. Минута и всё, перегрев коробки. Позору во дворе потом не оберёшься:ab:. Поэтому на переднеприводном и то поспокойней будет в снегу буксовать, хоть не сгоришь от стыда.

Я считаю "батарейный" Атлас целиком продуктом маркетинга, будь он неладен. Как машина он так себе, на югах понтоваться.

Это моё личное мнение. Прошу обладателей Атласа ПРО не обижаться... Себе бы не взял никогда, даже проживая на Юге.

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас максимум было минус 27 ,завелась отлично ,кстати одна из нескольких во дворе . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.04.2022 в 03:39, Neo сказал:

Лично я с батарейкой брать не стал бы. Взял бы тогда 2WD, с нормальной коробкой. Тут ещё хитрый момент такой, что все "батарейные" 4WD ещё и не хотят буксовать. Минута и всё, перегрев коробки. Позору во дворе потом не оберёшься:ab:. Поэтому на переднеприводном и то поспокойней будет в снегу буксовать, хоть не сгоришь от стыда.

Я считаю "батарейный" Атлас целиком продуктом маркетинга, будь он неладен. Как машина он так себе, на югах понтоваться.

Это моё личное мнение. Прошу обладателей Атласа ПРО не обижаться... Себе бы не взял никогда, даже проживая на Юге.

 

Спасибо за совет и ответ. Теперь вот и думаю, хавал рассматривать что ли? 

Изменено пользователем BigPaPa
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@BigPaPa Я бы подождал немного, до лета. К лету обещают новые Чанганы и новые Чери Тиго 8 ПРО. Все машины красавицы внутри, просто космос.

9 часов назад, BigPaPa сказал:

Теперь вот и думаю, хавал рассматривать что ли? 

Хавал внутри, в салоне, слишком кондовый, прошлый век. Я бы лично вот прям сегодня, если было бы надо, взял бы Атлас ПРО с передним приводом и без батарейки. Отличная машина, и на вторичном рынке, уверен, проблем с продажей не будет. В отличии от батарейной версии, кстати.

Сугубо личное мнение.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.04.2022 в 23:39, Neo сказал:

Минута и всё, перегрев коробки

Уж этой зимой было где побуксовать. Так ни разу и не видел на приборке знаменитого предупреждения. Вот запахи разные в салон пробивались при активном офроуде :)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу в Красноярске .Взял себе Атлас 2,4 в "люксовом" варианте.Зиму думал будут проблемы ,т.к морозы стояли под -30.Обычно я не езжу в такую погоду ,чтобы стойки не убить ну и машину не насиловать  .Стоит машина на платной стоянке на улице (неделю стояла при -30). Нужна была машина срочно для поездки и в -25 завелась без проблем.Но одна проблема есть ,коробка ведет себя тупо метров 500 надо проехать,чтобы все пришло в норму и бензинчика много скушает пока все в норму придет.

Изменено пользователем sergeykrs
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, sergeykrs сказал:

Живу в Красноярске .Взял себе Атлас 2,4 в "люксовом" варианте.Зиму думал будут проблемы ,т.к морозы стояли под -30.Обычно я не езжу в такую погоду ,чтобы стойки не убить ну и машину не насиловать  .Стоит машина на платной стоянке на улице (неделю стояла при -30). Нужна была машина срочно для поездки и в -25 завелась без проблем.Но одна проблема есть ,коробка ведет себя тупо метров 500 надо проехать,чтобы все пришло в норму и бензинчика много скушает пока все в норму придет.

Главное на горячую коробас себя ведёт нормально, все агрегаты проверяются на рабочих температурах!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти