Dimon

Круиз-контроль Джили Атлас

В теме 132 сообщения
1 минуту назад, Серый 024 сказал:

Ездил на Кашкай, Спортейдж, Соренто, Инфинити Qx 45, Туарег. Там круиз хуже работает, какой к черту логан?

не верю завтра уточню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, gomelby сказал:

А этот позиционируется на такой высоте и такая масса недороботок!

Есть у меня одна идейка :crazy:

Geely Russia: gomelby, здравствуйте! Нам очень важно мнение каждого клиента. Все замечания и пожелания тщательно рассматриваются и принимаются меры.

Geely Russia: gomelby, здравствуйте! Благодарим вас за выбор Geely! Вы сообщили об этом специалисту дилерского центра?

Geely Russia: gomelby, Все ваши замечания просим направить на почту: customer@geely-motors.com. До свидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие тут Китайцы сидят на форуме.Как только что то замечаю начинают забивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, gomelby сказал:

не верю завтра уточню

У кого? Сам сядь и проедь, желательно от 300-т километров по трассе. Я меня такой маршрут почти каждый месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Серый 024 сказал:

У кого? Сам сядь и проедь, желательно от 300-т километров по трассе. Я меня такой маршрут почти каждый месяц.

Я только что 700 км проехал и наелся этого круиза.К родственникам из Москвы в Гомель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, gomelby сказал:

Какие тут Китайцы сидят на форуме.

ну, тут очень терпеливые китайцы ! неделю терпим уже )) но есть инструкция + можно научиться + если неисправность - о ней надо сообщить куда следует + анекдот про морской круиз рассказывать ещё раз ? :default_sm67:

где и на каком заборе написано, что круиз контроль предназначен для резкого ускорения и торможения ? В каком инфинити так можно ездить ??? прочитайте инструкцию и расскажите нам - что именно не работает !

Изменено пользователем ЕвгSPb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ЕвгSPb сказал:

ну, тут очень терпеливые китайцы ! неделю терпим уже )) но есть инструкция + можно научиться + если неисправность - о ней надо сообщить куда следует + анекдот про морской круиз рассказывать ещё раз ? :default_sm67:

Ну что ж я прав вы тут в основном заинтересованные лица,вы же должны понимать если машина не будет соответствовать вашим ожиданиям ничего не получится.Ну надо признать Джили молодцы очень тонко работают.Я Вас раскусил!!! Это последний мой текст на этом сайте.Пойду на ЮТУБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

де и на каком заборе написано, что круиз контроль предназначен для резкого ускорения и торможения ? В каком инфинити так можно ездить ??? прочитайте инструкцию и расскажите нам - что именно не работает !

Это же манипуляция.Так обычно разговаривают госслужащие и менты.Вот если я задумаю вернуть авто.Вот тогда адвокат будет собирать доказательства.На сегоднешний день если бы была такая возможность я бы это сырьё вернул бы назад.Кроме подвески и дизайна всё остальное недоделано.

Изменено пользователем gomelby
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, gomelby сказал:

Это же манипуляция.Так обычно разговаривают госслужащие и менты.Вот если я задумаю вернуть авто.Вот тогда адвокат будет собирать доказательства.На сегоднешний день если бы была такая возможность я бы это сырьё вернул бы назад.Кроме подвески и дизайна всё остальное недоделано.

Ладно я дурак, купил 40-ю машину, но вы то куда? Жертвы маркетинга))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, gomelby сказал:

Это последний мой текст на этом сайте.Пойду на ЮТУБ.

Чего за крайности та! В каждой машине все работает на определенный лад, не найдете вы что бы все как под копирку (иначе скучно было бы). Я ездил туда сюда = 3000 тысячи верст, работало все четко, единственно нужно было да перещелкивать меню для просмотра заданной скорости, НО если вы забыли с какой скоростью едите то скиньте не на 10, а на 1 км.ч и увидите какая заданная скорость (хотя как моно забыть если вы едите с постоянной и в любом случае она на вашей приборке видна - она же постоянная), а когда перещелкиваете меняя задачу по скорости что на 10 или на 1, то опять же она отображается в низу, но  если на этой картинке перед изменениями не были, то да перейдет в текущую которая была до этого. 

Я считаю это ситуация сугубо индивидуальная, кому как. И опять же где был тест драйв, а где были вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти