Подписаться 0
 
galant.moscow

Geely Atlas и Pro зимние щетки Джили Атлас Про дворники

В теме 39 сообщений

На прошлом автомобиле использовал гибридные щетки denso, разводов не оставляли,работали мягко, на скорости не поднимались,на атласе ещё не пробовал, возможно понадобятся переходники под крепления. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь СН, с креплениями все подойдет?

4 часа назад, Frum сказал:

щетки denso

почему-то они у меня скрипели безбожно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто ещё какие дворники на зиму брал, делитесь своими отзывами.

зимние дворники для автомобиля geely atlas pro, зимние щетки для джили атлас про, купить зимние щетки стеклоочистителя geely atlas pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал я тут всех и... отменил заказ на щетки Masuma, тоже Alca Winter оплатил. Их почти нигде нет в наличии, буду ждать из СПб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я купил в Ленте дворники "Лента", иногда поскрипывают, но в разы тише чем с алиэкспресс. К тому же они дешевле (150 и 200 рублей:smile:)

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.01.2019 в 11:25, galant.moscow сказал:

Гибридные щетки Alca для Атласа с размерами - 600 мм водительская и 430 мм пассажирская - имеют такие артикулы для заказа:

  • ALCA 074000 или 07400 - 600 мм водительская (24") ДВОРНИК ALCA ЗИМНИЙ 24 (600 ММ)
  • ALCA 067000 или 06700 - 430 мм пассажирская (17") ДВОРНИК ALCA ЗИМНИЙ 17 (430 ММ)

зимние дворники для автомобиля geely atlas pro, зимние щетки для джили атлас про, купить зимние щетки стеклоочистителя geely atlas pro

 Купил данные дворники прошлой зимой.
Не очень доволен.
С правым вопросов нет. А вот левый на скорости больше 110 оставляет неочищенную зону в левом нижнем углу.
Не понимаю в чем дело.
Летом с оригинальными все в порядке.

IMG_20240128_140220.jpg

IMG_20240128_140232.jpg

IMG_20240128_140352.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.01.2024 в 21:14, ALE сказал:

 Купил данные дворники прошлой зимой.
Не очень доволен.
С правым вопросов нет. А вот левый на скорости больше 110 оставляет неочищенную зону в левом нижнем углу.
Не понимаю в чем дело.
Летом с оригинальными все в порядке.

IMG_20240128_140220.jpg

IMG_20240128_140232.jpg

IMG_20240128_140352.jpg

Лёша все дело в аэродинамике, однозначно, надо прижимное крыло на поводок ставить (колхозно)))), по другому никак, большая площадь сопротивления из-за чехла (у меня на обоих таких в чехле что на Алко - в Сургуте на  Ларгусе, что дома - Lynx на нынешнем авто), при 110+км.ч начинают пропускать и падает эффективность, за то в городе изумительно по сравнению с стоком, чехол промазал силиконом дабы наледь не оседала)

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.01.2024 в 06:04, Семеныч сказал:

Лёша все дело в аэродинамике, однозначно, надо прижимное крыло на поводок ставить (колхозно)))), по другому никак, большая площадь сопротивления из-за чехла (у меня на обоих таких в чехле что на Алко - в Сургуте на  Ларгусе, что дома - Lynx на нынешнем авто), при 110+км.ч начинают пропускать и падает эффективность, за то в городе изумительно по сравнению с стоком, чехол промазал силиконом дабы наледь не оседала)

Против аэродинамики конечно не попрешь)
Но правый то работает. Вот я и подумал...
Семен, спасибо! Разъяснил 🤝

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, ALE сказал:

Против аэродинамики конечно не попрешь)
Но правый то работает. Вот я и подумал...
Семен, спасибо! Разъяснил 🤝

Леша 

все верно,правый короткий, а пружина в поводке такая же как в левом,прижимная сила поводка одинакова)))) думаю понял мыслю мою)))?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.12.2022 в 15:11, mobyk сказал:

Я купил в Ленте дворники "Лента", иногда поскрипывают, но в разы тише чем с алиэкспресс. К тому же они дешевле (150 и 200 рублей:smile:)

Простите, а как поставили, то? Неужто в с лентовскими дворниками в комплекте идут переходники под наш разъем? Я что-то не увидел таковых.:kolobok_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Подписаться 0