p0150n

Ошибка P0700(00) и P0733(60) Geely Atlas

В теме 34 сообщения
В 13.07.2023 в 13:50, Виктор Алешко сказал:

нашли все таки сканер ругается на АБС

пробовали на СТО и чистить и переподключать не получается. Заказал датчик жду когда прийдет.

 

 

все поменял датчик все ок

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.07.2023 в 11:39, Виктор Алешко сказал:

пробовали на СТО и чистить и переподключать не получается. Заказал датчик жду когда прийдет.

 

 

все поменял датчик все ок

теперь делема. Как сказали что если полетел один датчик то посыпяться и другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!:bye:.Сегодя еду домой/ с отпуска/ и выскочила ошибка 0700. Давно она у меня АКПП пиналась, думал хоть бы до дома нормально доехать, похоже не получится. Ехать в Челябинск, а я в Камышине. Ошибку то я сбросил, но это проблему не решит. У меня предположение, что произошло от того ехал на Комфорте, а при обгоне часто переключался на Драйв. Остановился на ночевку, думаю с утра надо посмотреть по светлу. Может кто что нибудь подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Александр 6772 сказал:

 ехал на Комфорте, а при обгоне часто переключался на Драйв. -- это как понять

https://www.drive2.ru/l/603728916623925344/ здесь много написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, прочитал:thumbup1:. Я сейчас проезжаю Балаково и тьфу, тьфу, тьфу, все нормально. Еду на Комфорте, 110-120 км/ч и склоняюсь к версии, что ошибка выскочила из за агрессивной езды по Волгоградским горкам 120 - 140 км/ч, еще тем более загрузили машину под самое нихочу, самих трое + багажа кг 500-600, вот она и выдала ошибку.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, не доехал до Уфы 380 км и чек опять выскочил. Что заметил, машина при переключении не дергалась и не дергается, рукоятка переключается без рывков. Сейчас опять сброшу и буду ехать до победного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.09.2023 в 18:48, Александр 6772 сказал:

Ну что, не доехал до Уфы 380 км и чек опять выскочил. Что заметил, машина при переключении не дергалась и не дергается, рукоятка переключается без рывков. Сейчас опять сброшу и буду ехать до победного.

Чем же дело то кончилось в итоге? Я так понимаю P0700 - это не основная ошибка, это ошибка из ЭБУ двигателя для того что бы зажечь чек. У меня вот недавно выскочила P0721 в блоке TCU (из группы P07XX, P0700 естественно тоже была). Так что более точную ошибку нужно в ЭБУ коробки смотреть.

Изменено пользователем DenisKoch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ничем, приехал домой, и вот уже третий месяц ошибка не выскакивает. Скорее всего это того, что машина была перегружена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Александр 6772 сказал:

Да ничем, приехал домой, и вот уже третий месяц ошибка не выскакивает. Скорее всего это того, что машина была перегружена.

Понятно, немного обнадеживает, т.к. у меня выскочила тоже в момент большой нагрузки фактически. Видимо не нравится большая разница в показании входной и выходной скорости. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот SSANG YONG: 0511-750003 | GEELY: 3055001200?

Датчик_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти