Александр 6772

Шумоизоляция Джили Атлас

В теме 69 сообщений

Подскажите! Как лучше поступить с выпирание на накладке двери, срезать? Если не срезать тогда углубление на двери не заклинивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Vitoriusss сказал:

Подскажите! Как лучше поступить с выпирание на накладке двери, срезать? Если не срезать тогда углубление на двери не заклинивать?

ещё раз, в чём вопрос-то? желательно с фотками.... где-то выпирает и что вы собрались резать? очень интересно, может я тоже пойду, кому-нибудь что-нибудь отрежу....

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Alex7777 сказал:

ещё раз, в чём вопрос-то? желательно с фотками.... где-то выпирает и что вы собрались резать? очень интересно, может я тоже пойду, кому-нибудь что-нибудь отрежу....

Если вы делали шумоизоляцию, то поняли бы!))) Попробую найти фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Alex7777 сказал:

ещё раз, в чём вопрос-то? желательно с фотками.... где-то выпирает и что вы собрались резать? очень интересно, может я тоже пойду, кому-нибудь что-нибудь отрежу....

Углубление в двери, выступ на обшивке!

S10130-23494915.jpg

S10130-23471914.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Vitoriusss сказал:

сли вы делали шумоизоляцию, то поняли бы

Я делал, но не понял. :lol:

Срезать конечно на фиг этот пенопласт.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vitoriusss , выше коллега правильно написал... пенопласт нах.... белую плёнку (приклеенную по периметру) я оставил, не мешает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я думаю, срезать) хотел узнать как другие делают)) на сколько это пенопласт толстый и не испорчу ли обшивку двери.!

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни вопрос по шумке!!! Коплю денежку, хочу себе подарок))) на ДР (как раз время накопить есть). Звонил в одну большую контору по шумке, сказал что атлас.

Мне дали два варианта. 

1. Я так понимаю не сильно тихий за 34т.р за машину

2. Я так понял самый сильный по шумке 46т.р. за машину

+ Хочу сделать шумку арок с наружи их каким то офигенным средством + шумка подкрылок 10т.р. за 4ре арки

Как поступить? Какое мнение ваше, кто уже шумил, может сделать за 34 + арки или гуляем на все)!?

Кстати там клубным тачка просто так скидка 5%, видимо за отчетик на форуме - это я так думаю)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делал сам шумку передних дверей. Бункер на колесах мне не нужен, поэтому особо не заморачивался. Один слой вибры внутри двери + слой шумки под картой. Чисто чтобы музычка была сочнее. Эффект достигнут! Заодно махнул штатные динамики на 16.5 сантиметровые.

Но впечатлило другое! Штатная шумка в Атласе есть!!!IMG_20210408_153944.thumb.jpg.a76ee01b86a9156ae99262b418c97142.jpgIMG_20210408_074605.thumb.jpg.dca502ec8847ec8981297f56bc1d18c9.jpgIMG_20210408_074619.thumb.jpg.d29e865cdc992e40472efb2ef4831100.jpg В предыдущем японском автомобиле о таком подходе производителя и речи не шло.

В планах шумоизоляция задних дверей с установкой туда освободившихся передних динамиков. Как дойдут руки обязательно поделюсь, что там найду в задних дверях.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, IgZan сказал:

В предыдущем японском автомобиле о таком подходе производителя и речи не шло.

У меня в "предыдущем КОРЕЙСКОМ автомобиле" премиум сегмента о таком тоже речи не было. Порадовался за нас.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти