Geely Club

Флудилка и болталка Джили Клуб

59 минут назад, svvas сказал:

Как-то сложно все. Можно было просто не снимая воздуховод дырку тряпкой заткнуть. :lol:

 Мне очень жаль , что у вас обе руки левые . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ЕвгSPb  ,  ты действительно думаешь , что можно заткнуть тряпкой и поток пойдет в сторону левой ноги ? 

 Я же писал , что даже аккуратно скотчем заклеил этот воздуховод не снимая !  И ничего не дует . А потому-то поток упирается в этот скотч и только на обратном пути что-то перепадает на левую ногу . 

Ты не на ту лошадку поставил . А жаль . 

4 часа назад, svvas сказал:

Как-то сложно все. Можно было просто не снимая воздуховод дырку тряпкой заткнуть. :lol:

 Я знаю много людей , кто уважает себя и свой авто , с счастью среди них тебя точно нет ! 

Изменено пользователем Гительзон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Гительзон сказал:

И если еще раз будешь на стороне тех , у кого обе руки левые и одна на всех извилина , то мне нет никакого резона чем то делиться . От слова - совсем . 

@Гительзон Ты ещё толком ничего и не показал! Черноту внутри воздуховода и всё!... Пока только ультиматумы выражаешь... И полегче  по поводу извилины ...на всех!!!

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Гительзон сказал:

@ЕвгSPb  ,  ты действительно думаешь ,

а чё сразу косой-то ? я тут ваще не при делах в этой теме был.  Я изолентой заклеил правую на 30% и норм.

но раз уж в суе помянули - то второе предупреждение. что уж раз уж потратил время ...

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чего вы все такие строгие стали!)))) Блин жаль что зуум не работает у нас, так бы по видео связи законектились! Может чего дядька по путал! Я вот честно тоже не рзглядел чего там, переспросил! Ладно парни! Миру мир! Дружба дружбе! Пытались меня склонить на темную сторону!!!? Но Олби Ван в лице нашего доброго и строго клуба взял вверх!))))))))))))

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Адмирал70 сказал:

@Гительзон Ты ещё толком ничего и не показал! Черноту внутри воздуховода и всё!... Пока только ультиматумы выражаешь... И полегче  по поводу извилины ...на всех!!!

 Написали же  -  Тряпкой заткни !  

 

8 часов назад, Alberto сказал:

 Зря Гительзон про руки и извилины написал.

  Зря модератор разрешает паразитировать на чужих постах в профильных темах . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Гительзон сказал:

модератор разрешает

отнюдь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток... В общем случилась печальная история, провалился в лужу на Атласе, вода попала в салон.... Итог отключился полный привод и больше не включается, по сканера определяется отсутствие связи с блоком управления полным приводом... В общем суть вопроса такова, где мне самостоятельно найти месторасположения данного блока чтобы его проверить ну и по стараться его реанимировать. Спасибо за ранее за ответы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сделал так: поставил бы на сутки в бокс и врубил бы тепловую пушку под днище. Аккуратно, разумеется, без фанатизма (дал бы денег, если потребовалось). А потом бы уже смотрел.

P.S. В лужу не из нефти, надеюсь?:ab:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не из нефти! Машину просушили, разбирали салон, вытаскивали теплоизоляцию... А вот блок посмотреть забыли так скажем, так как делали не у диллера ( чрезмерно завышена цена на просушку авто)... Теперь самое время найти блок и восстановить полный привод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор