Geely Club

Флудилка и болталка Джили Клуб

21 минуту назад, Евгений Ещенко сказал:

Нет, не из нефти! Машину просушили, разбирали салон, вытаскивали теплоизоляцию... А вот блок посмотреть забыли так скажем, так как делали не у диллера ( чрезмерно завышена цена на просушку авто)... Теперь самое время найти блок и восстановить полный привод

Так, но судя по схемам блокт ECU управление по кану ( модуль управления авто+кан+ECU), на форуме есть мануал на русском для ДЦ и электросхемы, и иииииииии тема про полный привод. Так вот все там модно надыбать, а в мануале по ремонту для ДЦ модно хотябы на картинке рассмотреть где он типа расположен в авто

Вот тут все в шапке

если с ребятами толковыми работаешь то все найдете, не сомневаюсь в вас!

 

Изменено пользователем Семеныч
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ЕвгSPb сказал:

(я спать)

Какой спать? А ежели я опять к соседям-Кулрейщикам флудить пойду на ночь глядя?:bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Семен Семеныч сказал:

А ежели я опять к соседям-Кулрейщикам флудить пойду на ночь глядя?

ночью к не замужним - я не могу запретить ! В правилах этого нет. :hmm:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компания Volvo провела экстремальный краш-тест, в ходе которого сбросила десяток собственных автомобилей с 30-метровой высоты. Суровое испытание помогло спасателям экстренных служб отработать навыки спасения людей, а также позволило смоделировать самые тяжелые аварийные ситуации.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это они просто Китайцам проспорили, у кого машины популярнее! Пришлось расплачиваться. Толку-то от этих Вольво, даже в Сибири их уже перестали покупать. Только с гор и кидать. Глядите, по весне топить в водоемах начнут, девать то надо куда нибудь, раз никто не покупает.:ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Семен Семеныч как бывший вольвовод катал хс 60 3 года, хорошая машина, но коснись чего всё дорого, мне поменяли покрасили бампер у кулрея удилера, со всеми приблудами и замена и 25 тысяч рублей, считаю вполне адекватный ценник у дилера бампер новый 8,5 по моему 

Изменено пользователем Кибальчиш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alex7777 Вы в Москву часом не из Одессы приехали? Не с привозу? А то я смотрю, последнее слово всегда за ...

Помните рекламу: "Иногда лучше жевать, чем говорить"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Семен Семеныч ну так пожуй... важно не последнее слово, а более-менее правильное решение сложного вопроса.... и в нашем техническом вопросе "оргазм" не помощник.... Вы похоже форумы перепутали....

Изменено пользователем Alex7777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alex7777 Есть, попался окаянный. Краснодар, Ростов или Ставрополь? Точно? Только там сразу переходят на "ты", не в силах сдержать прилив крови в голову и шею. Да уж куда нам, Старорежимным то.:ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор