Geely Club

Флудилка и болталка Джили Клуб

Всем привет,уже неделя прошла как купил ,пробег 1200 км,полет нормальный, жалко что бак маловат,а в целом кайфую от авто

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда не хватает информации по машине и приходится "ковырять"  поисковиком,но...

Вот в Белоруссии машин должно быть больше и раньше появились,но неужели там единственный форум по Geely да и то, намного "беднее" нашего.Может я не там "ковыряю"?

Как бы их все новые и старые (форумы) "построить" здесь,большое бы было спасибо от всех джилеводов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Aleks803 сказал:

"построить" здесь

всё в наших руках ! Нашли где-то достоверную инфу и тащите её сюда в любом виде - вот и будет спасибо :thumbup1:

а если тут что-то не так лежит - не в том месте или ошибочно - так пишите - всё поправим !

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил, что в режиме Спорт не включает 6 передачу даже при скорости 155 км в час (сегодня первый раз разогнался так). Так зачем она нужна, для маркетинга?:ab: И да, не нашёл поиском передаточные числа нашей коробки вместе с 1.8Т. Кто нибудь знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Семен Семеныч сказал:

в режиме Спорт не включает 6 передачу

в режиме Спорт не включает 6 передачу. (точка)

53 минуты назад, Семен Семеныч сказал:

не нашёл поиском передаточные числа нашей коробки

а я их тут где-то выкладывал ... но в инструкции по ремонту точно есть !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ремонтные параметры Модель трансмиссии DSI575F6

Передаточное число 1-я передача 4,155

2-я передача 2,375

3-я передача 1,522

4-я передача 1,144

5-я передача 0,859

6-я передача 0,676

Передача заднего хода 3,178

Передаточное число главной передачи 3,810

Тип масла Fuchs FES 209-3292 Масса (с маслом) (для справки) 97,22 ± 0,45 кг Заправочный объем трансмиссионного масла (при первой заправке) 7,5 л

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Получается, что прямой передачи как таковой нет? Или понижающая или повышающая.

Нашёл, скачал Ваш файл, почитал, спасибо. 4-я аварийная получается, самая близкая к прямой.

Изменено пользователем Семен Семеныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как думаете с запчастями то проблем не будет, мало ли чего? Я про кулрей, атлас то понятно уже всё есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Кибальчиш сказал:

атлас то понятно уже всё есть. 

пока тоже ни чего нет кроме расходников (( по гарантии или по каско все ждут по 1-2 месяца любую мелочь. Магазины, да, есть и сроки 1-2 недели там написаны - но это не точно. Прямых поставок зч в РФ нет, штамповке в РБ нет, бамперы там не делают, закупают ровно столько чтобы собрать новый авто. Вообщем с ЗЧ пока всё очень плохо и когда будет лучше - не понятно. Ждёмс уже 3 года. Сообщений "сломалось, поехал (пусть к дилеру), купил, поменял" я пока не видел ни одного.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ЕвгSPb интересно как они мне всего чего там под замену так быстро нашли? Я ж говорю наипалово какое то, зачем при 2 царапинах менять бампер, решётку и далее по списку, только одно объяснение, крутят страховую по максимуму, но мне при таком раскладе, нужен новый бампер как и прописали, старый себе оставят пусть на перепродажу, так что знайте, кто в маджор закажет бампер, тем более белый и ему ответят есть , значит мой))) 

Изменено пользователем Кибальчиш
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор