Geely Club

Флудилка и болталка Джили Клуб

1 минуту назад, 46sss4850@mail сказал:

Вы практически ездили. Диванный эксперт.

Ездил и не раз, не зашла Причем делал это с контраста.  А именно,  машина уже стояла , я приехал на Меган3 , заглушил и сразу сел в Аркану и 2 часа по Москве,  второй раз приехал на Ниссан х трейл Т32 , также пересел и тоже ничего отвратительно,  через месяц пошёл брать Атлас,  так было обидно,  что не Рено беру, у меня никогда не было машин другой марки кроме Рено, Аркана это регресс из серии Логан Сандеро,  Каптюр а почему бы не привезти Меган 4 или Талисман. Пускай дороже,  но не за Аркану с барабанными тормозами т.е ничего ногово не придумали а хотят 1.5 миллиона Да я Атлас в полном фаршем взял за 1.100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я два дня назад, был на тест драйве, катал 2.4 и 1.8Т. Если не верите, зайдите ради интереса в ОД Рено, и поробуте тест драйв Аркану 1.3т 4 wd.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Семен Семеныч сказал:

Его не снимают с производства. Китайцы на 2021 год заломили за него очень высокую цену, машина с ним становится не конкурентно способна. Ходят слухи, что белорусы сейчас бьются с Китайцами за 1.8Т. Не только на Атлас, но и на Атлас ПРО.

@46sss4850@mail Если доберусь до Сочей этой зимой, то и до Вас доберусь:ab: По пути встретимся и посмотрим, кто тут быстрей.:ab:

На атлас про двиг скорее будет 1.5 , а вот на рестайлинговый атлас 1.8т , но на роботе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, 46sss4850@mail сказал:

Я два дня назад, был на тест драйве, катал 2.4 и 1.8Т. Если не верите, зайдите ради интереса в ОД Рено, и поробуте тест драйв Аркану 1.3т 4 wd.

И что смотреть деревянную панель , убогое внутреннее пространство. Снаружи обёртка хороша а внутри без слез не взглянешь. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ЦСКАЗКА сказал:

Ездил и не раз, не зашла Причем делал это с контраста.  А именно,  машина уже стояла , я приехал на Меган3 , заглушил и сразу сел в Аркану и 2 часа по Москве,  второй раз приехал на Ниссан х трейл Т32 , также пересел и тоже ничего отвратительно,  через месяц пошёл брать Атлас,  так было обидно,  что не Рено беру, у меня никогда не было машин другой марки кроме Рено, Аркана это регресс из серии Логан Сандеро,  Каптюр а почему бы не привезти Меган 4 или Талисман. Пускай дороже,  но не за Аркану с барабанными тормозами т.е ничего ногово не придумали а хотят 1.5 миллиона Да я Атлас в полном фаршем взял за 1.100

Во первых, вы где такие цены увидели. Атлас 2.4 максимальный сейчас 1710 т. руб., 1.8Т - 1840 тыс.руб.

2 минуты назад, ЦСКАЗКА сказал:

И что смотреть деревянную панель , убогое внутреннее пространство. Снаружи обёртка хороша а внутри без слез не взглянешь. 

Еще больше убеждаюсь, что только смотрели, а не катали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, 46sss4850@mail сказал:

Во первых, вы где такие цены увидели. Атлас 2.4 максимальный сейчас 1710 т. руб., 1.8Т - 1840 тыс.руб.

У нас атлас 1950 тыс. с 1.8т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут без катания и так все ясно, что вариатор и робот, всегда будут быстрее автомата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, 46sss4850@mail сказал:

Во первых, вы где такие цены увидели. Атлас 2.4 максимальный сейчас 1710 т. руб., 1.8Т - 1840 тыс.руб.

В начале 2020 года на Аркану мне коммерческое предложение делали на 1.5 млн ОД Петровский,  селине выкинул расчётный сфоткаю,  Рядом был салон Джили Флайт авто 1,3 давали но со скидкой получилось 1.1. И два ТО в подарок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Игорь СН сказал:

У нас атлас 1950 тыс. с 1.8т

Это с допами. Кстати у Атласа даже коврики салона и брызговики допами идут.

3 минуты назад, ЦСКАЗКА сказал:

В начале 2020 года на Аркану мне коммерческое предложение делали на 1.5 млн ОД Петровский,  селине выкинул расчётный сфоткаю,  Рядом был салон Джили Флайт авто 1,3 давали но со скидкой получилось 1.1. И два ТО в подарок

Замануха. Аркана подоражала на 100 т. руб минимум.

Изменено пользователем 46sss4850@mail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Семен Семеныч сказал:

а какое отношение к искусственному интеллекту имеют нынешние разработчики ПО? Ведь для начала надо бы свой заиметь. Или нет, можно и так? Своего нету не хрена, зато "вот прям щаз" искусственный создадим

ну как то так )) но случайности не случайна ! вот пример за 2 дня

сначала "он" сказал про риски ии

потом у тебя сломался яндекс

потом (3 часа назад) легла система Visa в сбере 

нынешних разработчиков ПО с интеллектом у нас 1,5 человека = 0,3 ещё в яндексе и 0,9 уже в сбере и ещё 0,3 заболели 

Навител - они пока в сторонке стоят (это же втб вроде ?) и потихоньку работают по госконтрактам.

Забыл - к чему это я ... а ! да ! всё это "прошлый век" - не чего тут сравнивать )) нужно что-то новое - с интеллектом и с проекцией в мозг ! :mysmilie_506:

сравнений яндекса и навитела без нас много. IGo всё равно круче !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор