Geely Club

Флудилка и болталка Джили Клуб

Так на что поменять то в итоге ЯНавигатор, на ИГО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Семен Семеныч сказал:

Чем? Или это шутка?

почти шутка - он не врёт ! там пробок нет у нас:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, если на самом деле, доломали, то для Москвы это беда будет большая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, ЦСКАЗКА сказал:

И что это за центральные сайты ОД? я таких не знаю Сайт Рено Рено России? Ну так Вам всю равно идти к ОД Рено и там подписывать договор купли продажи,  по цене той которую Вам предложит ОД и то что Вам получиться сторговать

Вообще то на Рено Каптюр у меня были с завода фетровые покрышки я по верх их ставил пластиковые Кстати На Ниссане также

Не знаю. Где у Каптюра фетровые видели. Про Ниссан не знаю. Я всю жизнь проездил на японцах (настоящих, с правым рулем, а не тех которые собирают в РФ и привозят с Европы. Я их японцами не считаю). Поменял их за свою "недолгую" жизнь, более 30. Поэтому, у меня свой стереотип на эти вещи.

https://www.geely-motors.com/

https://www.renault.ru/

Изменено пользователем 46sss4850@mail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, 46sss4850@mail сказал:

А на счет цен. Зайдите на центральные сайты ОД, а не на сайт ОД, в городе котором вы живете.

ММАС - ?

МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ АВТОСАЛОН Крокус Сити Холл

3 минуты назад, 46sss4850@mail сказал:

Не знаю. Где у Каптюра фетровые видели. Про Ниссан не знаю. Я всю жизнь проездил на японцах (настоящих, с правым рулем, а не тех которые собирают в РФ и привозят с Европы. Я их японцами не считаю). Поменял их за свою "недолгую" жизнь, более 30. Поэтому, у меня свой стереотип на эти вещи.

И что же это могло случиться,  чтобы после Японцев взять Аркану 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот от этих цен и надо отталкиваться. А то что вам предложат на 100-200 т. руб. дешевле не факт, доп. опциями доберут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем,  Вам понравилась Аркана,  это Ваш выбор , но из Рено России я сейчас не вижу для себя машины. Если Рено привезли МЕГАН4 Талисман Клио, то выбор был бы.

1 минуту назад, 46sss4850@mail сказал:

Вот от этих цен и надо отталкиваться. А то что вам предложат на 100-200 т. руб. дешевле не факт, доп. опциями доберут.

Я всегда сталкиваюсь от бумаги , пускай предварительно подписанной,  пускай ни к чему не обязывающей,  но на бумагу на которую можно ссылаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, ЦСКАЗКА сказал:

МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ АВТОСАЛОН Крокус Сити Холл

И что же это могло случиться,  чтобы после Японцев взять Аркану 

А вы что не в курсе, как ваши чинуши подняли налоги на ввоз праворульных авто и похерили этот сегмент авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, ЦСКАЗКА сказал:

В общем,  Вам понравилась Аркана,  это Ваш выбор , но из Рено России я сейчас не вижу для себя машины. Если Рено привезли МЕГАН4 Талисман Клио, то выбор был бы.

Я всегда сталкиваюсь от бумаги , пускай предварительно подписанной,  пускай ни к чему не обязывающей,  но на бумагу на которую можно ссылаться

Наивный финский парень. То что на бумаге, и то что будет по факту, будет отличаться. И вы даже не заметите, как все это произошло. Маркетинг рулит. У ОД менеджеры за это и получают зар. плату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, 46sss4850@mail сказал:

Наивный финский парень. То что на бумаге, и то что будет по факту, будет отличаться. И вы даже не заметите, как все это произошло. Маркетинг рулит. У ОД менеджеры за это и получают зар. плату.

Вы то вообще говорите что бы на сайте смотреть цены, наивны вообще,  а говорю про предварительный договор, про договор о намерении .Вы всё равно пойдёте к ОД и будете разговаривать с менеджером. По поводу покупки и купите по той цене которую вы сможете обговорить

Изменено пользователем ЦСКАЗКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор