Geely Club

Флудилка и болталка Джили Клуб

1 минуту назад, ЦСКАЗКА сказал:

Вы то вообще говорите что бы на сайте смотреть цены, наивны вообще,  а говорю про предварительный договор, про договор о намерении 

Извините, это не переход на личности. Просто еще раз показывает стереотип москвича. Которых даже в армии не любили, не потому что умные, а потому что привыкли к халяве и избалованы цивилизаией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ЦСКАЗКА сказал:

Смешно.

 

На любителя.

Вспомнил, как кто-то умную вещь сказал. "Мы без вас проживем, вы без нас проживите".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, 46sss4850@mail сказал:

"Мы без вас проживем, вы без нас проживите".

А мы без вас и жили! И поверьте, очень хорошо жили. Если бы сейчас "прилетел вдруг волшебник в голубом вертолёте" и сказал бы мне: Исполню одно желание. Только одно. Я бы ему сказал: хочу, чтобы вся нефтянка свалила бы обратно, в свою нефтьляндию. Больше и желать то нечего. Жили без вас прекрасно и ещё проживём.

Самоуверенные, глупые, невоспитанные "...удаки из сибири". Какого вы о себе мнения? Слаще правого руля и серых штанов в жизни ничего не видели, одни понты.

У меня мама экскурсоводом работает, понарасказывала о вас, будь здоров. Ни Третьяковка, ни музей Пушкина, да ни хрена вам не надо. Первый вопрос, как только с поезда сойдёте - А где тут у Вас на Москве Ургант живёт? Вот ваша цена. И то сказать, недорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Семен Семеныч сказал:

А мы без вас и жили! И поверьте, очень хорошо жили. Если бы сейчас "прилетел вдруг волшебник в голубом вертолёте" и сказал бы мне: Исполню одно желание. Только одно. Я бы ему сказал: хочу, чтобы вся нефтянка свалила бы обратно, в свою нефтьляндию. Больше и желать то нечего. Жили без вас прекрасно и ещё проживём.

Самоуверенные, глупые, невоспитанные "...удаки из сибири". Какого вы о себе мнения? Слаще правого руля и серых штанов в жизни ничего не видели, одни понты.

У меня мама экскурсоводом работает, понарасказывала о вас, будь здоров. Ни Третьяковка, ни музей Пушкина, да ни хрена вам не надо. Первый вопрос, как только с поезда сойдёте - А где тут у Вас на Москве Ургант живёт? Вот ваша цена. И то сказать, недорого.

Ну вот оно ваше настоящее лицо. Чванство и самовосхваление. Как же вы без нас проживете? Если 90% от полученой прибыли, по нынешним законам вам отправляется. И это не только "нефтянка", а все природные ископаемые. У вас же кроме мха ничего нет. Хотел бы я поглядеть, как вы будете жить, без этих вливаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, 46sss4850@mail сказал:

У вас же кроме мха ничего нет. Хотел бы я поглядеть, как вы будете жить, без этих вливаний.

У нас мозги есть. А древние на этот счёт говорили, что "...лучше с умным потерять, чем с дураком найти". Поэтому мы с мхом, но без вас, будем жить всё равно лучше, чем вы со своими ископаемыми, но без "нас".

Ладно, проехали. Я 40 лет по стране ездил, сначала по СССР, потом по тому, что от него осталось. Я на сибиряков насмотрелся лично, в местах, так сказать, их постоянного обитания. Давайте не будем здесь об этом, это всё таки про автомобили...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резюме.

Аркана - хорошая. Их сейчас все разобрали - потому что больше брать не чего. Они всё лето у меня под окном стояли сотнями (автосалон у меня под окном) - ща пусто и весь город в Арканах. Но ... именно потому, что надо людям деньги превратить в автомобиль - именно по этому Аркана очень хорошая - пришёл - купил - уехал.

А Куулреи и Атласы оказались "плохими" - но только потому что их нет в автосалонах :ab: А если бы были - они были бы лучше Аркана.

Итого - сначала разобрали все Куулреи, потом Атласы, потом Х7, и потом хорошие Арканы. Остальные давятся корейцами и вагами -  теперь они очень хорошие !

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, ЕвгSPb сказал:

Резюме.

Аркана - хорошая. Их сейчас все разобрали - потому что больше брать не чего. Они всё лето у меня под окном стояли сотнями (автосалон у меня под окном) - ща пусто и весь город в Арканах. Но ... именно потому, что надо людям деньги превратить в автомобиль - именно по этому Аркана очень хорошая - пришёл - купил - уехал.

А Куулреи и Атласы оказались "плохими" - но только потому что их нет в автосалонах :ab: А если бы были - они были бы лучше Аркана.

Итого - сначала разобрали все Куулреи, потом Атласы, потом Х7, и потом хорошие Арканы. Остальные давятся корейцами и вагами -  теперь они очень хорошие !

Я уже писал. Что ищу альтернативную замену Аркане, и то по независящим от меня обстоятельствам. Неделю, как на работу посещал ОД Джили и Хавал. Хавал, что-то, не впечатлил. Да и сиденье, для меня там не удобное, особенно когда нос машины не видишь. Рассматриваю Атлас, только пока не решил 2.4 или 1.8Т. Там очень удобная посадка, и еще остаётся место для регулировок. Почему акцент делаю на посадке. Очень часто езжу меж. город по работе, бывает по 1 000 верст, в одну сторону (дальнобойщик). Поэтому и на Аркане, за год 60 000 км. накатал. Но вот расход у Атласа(. Благо что, 92, а не 95 как у Арканы. Кстати о статистике. Левее уральских гор берут в основном 2,4, 1.8Т стоят, свободно в продаже. А правее наоборот, 1.8Т сложно найти. Я говорю, только о 4wd (зима 6 мес.), комплектация Люкс с Яндексом.

Изменено пользователем 46sss4850@mail
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, 46sss4850@mail сказал:

Рассматриваю Атлас,

А Кууллррей чем плох ? Атлас надо выбирать быстрее - к лету начнутся эти ПРО 1,5 робот - а это уже не классика - там ни чего святого не останется ... 2,4 хватает для всего, 92 без проблем, налог меньше. Проблема одна у нас - завод не в РФ - и не понятно ... но надеемся :sm210:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 1.8Т 4х4 при пробеге 1750 км. пока получается где-то 13 литров на сотню 92 бензина (ПО ЧЕКАМ). Но сразу оговорюсь, манера езды "быстрее потока" (ну не могу я в стаде плестись, увидят мента рано утром, так до вечера потом "штаны сушат":ab:). И ещё, пока ни разу на педаль газа до конца не нажал, но запаса "тяги" хватает. При этом не важно, со светофора или со 120 кого-нибудь обогнать.

2 минуты назад, ЕвгSPb сказал:

Проблема одна у нас - завод не в РФ - и не понятно ... но надеемся

Нет, Белоруссию не отдадут. Я надеюсь:sm141: Иначе НАТО у границ Смоленской области. А там и до "брусчатки" рукой подать. Сам трушусь за Бульбашей...:ab: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, 46sss4850@mail сказал:

 Неделю, как на работу посещал ОД Джили и Хавал. Хавал, что-то, не впечатлил. Да и сиденье, для меня там не удобное, особенно когда нос машины не видишь. Рассматриваю Атлас, только пока не решил 2.4 или 1.8Т. Там очень удобная посадка, и еще остаётся место для регулировок.  Но вот расход у Атласа(. Благо что, 92, а не 95 как у Арканы. Кстати о статистике.

Хавал не едет, сегодня в горку хавал далеко сзади . Расход даже по чекам за 10 по городу не выходит , у меня передний привод. По трассе разгонял до 207 ( с Кандеем). Про посадку - ездил в дагестан с 7-00 до 19-00 проехал 850 км. ( остановка в Чечне на обед и где то в ставраполье чаепитие) из машины (по приезду практически не устал) , вышел и пошёл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор