Geely Club

Флудилка и болталка Джили Клуб

15 часов назад, ЕвгSPb сказал:

Подслушано в телеге

с полгода назад читал об этом на этом форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни ни кто более менее свежие атласы ( 21-22 год ) не шумил, есть вопрос по передним дверям, в точнее по механизму стеклопподъемников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 14 июля официальные дилеры Geely в России перестали прикреплять на гарантийное обслуживание новые машины, ввезённые неофициально из других стран, например, из Белоруссии. Все обязательства российские дилеры Geely будут выполнять только «в отношении машин, предназначенных для использования в РФ».

Подробнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :bye:. Вот вопрос такой. На сливной пробке картера есть кольцо, судя по всему масло стойкое, и при каждой замене его необходимо менять. Аналогов в магазинах нет. Может кто подскажет размеры этого колечка или может кто менял на медное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я менял резиновое кольцо на медное прошлой зимой на то3. В мае менял масло (промежуточно по моточасам), так это медное кольцо расплющило вровень с краями болта, вынуть его- никак. Теперь только весь болт сливной менять. Но! Герметичность слива не нарушилась (пока, проехал 4т.км), подтеков масла на картере нет и уровень его- максимальный. Теперь вот думаю сливной болт купить новый, т.к. резиновых запасных прокладок аж 3шт.😁

Изменено пользователем Егоров Сергей
Ошибки
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый атлас. Сильно изменится

 

Изменено пользователем Егоров Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Егоров Сергей сказал:

Я менял резиновое кольцо на медное прошлой зимой на то3. В мае менял масло (промежуточно по моточасам), так это медное кольцо расплющило вровень с краями болта, вынуть его- никак. Теперь только весь болт сливной менять. Но! Герметичность слива не нарушилась (пока, проехал 4т.км), подтеков масла на картере нет и уровень его- максимальный. Теперь вот думаю сливной болт купить новый, т.к. резиновых запасных прокладок аж 3шт.😁

Спасибо за информацию:kolobok_addon_good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашёл на Автодок и вот что увидел

Screenshot_20220811-162353.jpg

Screenshot_20220811-162822.jpg

Изменено пользователем Александр 6772

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор