Geely Club

Флудилка и болталка Джили Клуб

В теме 2 967 сообщений
1 час назад, Адмирал70 сказал:

Думал что-то по делу... а тут слюни (без обид!)

@kos1g Вы круизом пользуетесь? Сами себе тоже поражаетесь? И ведь не сошли с ума... 

Это функции комфорта ...

Ими в Китае уже года три пользуются владельцы Боуйи и НЛ-3...

А Вы тут: Крылья, Лапы...  Хвост!

А я что написал, что ими никто не пользуется???

В VW до сих пор адаптивный круиз контроль работает кое как, я говорю про Терамонт.

А потом я говорю о самоделкиных.

Вы вот лично готовы посадить всю семью в машину, в которой вы такими способами сделали адаптивный круиз контроль и активно начать использовать ваше нововведение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, kos1g сказал:

Вы вот лично готовы посадить всю семью в машину, в которой вы такими способами сделали адаптивный круиз контроль и активно начать использовать ваше нововведение

скажу проще готов, почитайте про адаптивный КК на фокусе и куге, дооснащение этой функцией ту комплектацию в которой не доложили..........это так для примера.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Семеныч сказал:

скажу проще готов, почитайте про адаптивный КК на фокусе и куге, дооснащение этой функцией ту комплектацию в которой не доложили..........это так для примера.

Я тоже готов, но к тому, который установлен производителем, а не человеком, который сидит на форуме как "гость".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, kos1g сказал:

такими способами сделали адаптивный круиз контроль

так там "способ" было желание сделать заводской - ни чего лишнего. штатный радар прикрутит в штатное место и активировать штатное ПО - там нет ни какой "самодеятельности" кроме работы мозгами и руками. А радар калибруется по заводской методике - иначе он не будет работать - именно это и не получилось - активация и калибровка - не хватило возможностей софта который залит в люкс против флагшипа. в принципе ни чего сложного в этом нет - просто негде взять правильный штатный софт - надо в китае на разборке купить и перелить - но, возможно ID радара прописывают на заводе ещё куда-то чтобы действительно "самоделкины" не смогли сами сделать. так что - не волнуйтесь - водитель с будуна опаснее радара с трезвым водителем !

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ЕвгSPb сказал:

водитель с будуна опаснее радара с трезвым водителем

:thumbup1:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, ЕвгSPb сказал:

так там "способ" было желание сделать заводской - ни чего лишнего

Это Вы готовы на слово верить гостю???

Где гарантии, что софт будет правильным без глюков и "специальных изменений"?

Вопрос закрыт, у каждого своя голова на плечах, только у некоторых она пустая))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, kos1g сказал:

некоторых она пустая))

звените, а у вас она полная!!!!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 ладно, не ворчите )) просто "гость" сменил ориентацию - но мы толерантны ко всем кто не из мин-транса! 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kos1g Вы я так понимаю на ДАННОМ ФОРУМЕ относительно "НОВИЧОК"!!!!!!!!! Почитаем ТУТ что это "ГОСТЬ" (такой щас его статус видимо на этом форуме ввиду многих причин!!!!!!!!) предлогал делать и делал, человек с ХМАО (СУРГУТа), на тот момент был участником форума - А ВЫ УЖЕ ТАКИЕ ВЫВОДЫ ДЕЛАЕТЕ)))) АЙ_ЙАЙ_ЙАЙ.

2 минуты назад, ЕвгSPb сказал:

просто "гость" сменил ориентацию

Опередил!!!!!!!!!!!!!!!! Жень, иногда не разобравшись в ситуации начинаются выводы всякие делаться!!!!!!!!!!!!!!!! взгляды - ДА (на то мы и люди, свободны во всем!)

ПРО Джили  

Это как меня немного "обосрали" - инженерами Джили, что неужели они такие идиоты - ДА ВИДИМО НЕ ТОЛЬКО ИДИОТЫ ДА ЕЩЕ И ТУПЫЕ)))))))

Hide  
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Семеныч сказал:

@kos1g Вы я так понимаю на ДАННОМ ФОРУМЕ относительно "НОВИЧОК"!!!!!!!!! Почитаем ТУТ что это "ГОСТЬ" (такой щас его статус видимо на этом форуме ввиду многих причин!!!!!!!!) предлогал делать и делал, человек с ХМАО (СУРГУТа), на тот момент был участником форума - А ВЫ УЖЕ ТАКИЕ ВЫВОДЫ ДЕЛАЕТЕ)))) АЙ_ЙАЙ_ЙАЙ.

Я что-то личное предъявил гостю?

Я вам говорил о том, что Вы ничего не понимая в данной работе, решаете подвергать опасности других людей. Никто и никогда не даст вам гарантий на ПО, которое не официальное. Официальное устанавливается только производителем, остальное ПО не считается официальным, тк его любой человек мог изменить.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор