Geely Club

Флудилка и болталка Джили Клуб

В теме 2 967 сообщений

@PLANtator правильно, герметичности там и не будет за счет выдвинутого крепления... исходящий выхлоп (а выхлоп ещё и вибрирует) создаёт разряжение воздуха в этом наболдажнике в роайоне крепления... воздух туда заходит и начинается гул (усиление выхлопа как в обычной музыкальной трубе)..... видимо я попал на какую-то резонансную точку, а у Вас наболдажник сдвинут (скорее всего на самый край выхлопной) вот и нет доп. гула...... нееее все равно - в мусорку....КОЛХОЗ!!!

ВСЕМ УДАЧИ !!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

развели флуд, блин. я то уж обрадовался...

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.11.2019 в 00:08, ЕвгSPb сказал:

так в заводской инструкции все написано. Я прочитал и советую кому интересно. Там все просто если есть мозг и нужное заводское по которого и чуток не хватило по версии у нас. Я же повторяю это по нельзя подправить или изменить оно пописано можно только привезти с Китая блок с убитой машины и скопировать с трудом. Тут нет взлома он не возможен технологически ну или очень сложен и не стоит затрат.

Как можно обсуждать вероятность взлома не имея ничего на руках? Да и еще такие громкие слова: взлом невозможен технологически или очень сложен ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, kos1g сказал:

Как можно обсуждать вероятность взлома не имея ничего на руках? Да и еще такие громкие слова: взлом невозможен технологически или очень сложен

работа такая :default_sm67:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замутил я себе такую штуковину

Вообщем вещь полезная, даже необходимая. Получилось ее поставить, встала как родная. В комплекте есть прокладка и ключик для прикручивания, все как надо.

Но в моей комплектации на месте плафона подсветки ног пассажира просто дырка и в это прям оказалось проблемой. Как бы найти артикул данного осветительного прибора? У найденного мной просто неприличная цена и вообще я сомневаюсь что это он, может у кого то получится его найти?

 

Снимок экрана (13).png

Снимок экрана (14).png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, PLANtator сказал:

Замутил я себе такую штуковину

Вообщем вещь полезная, даже необходимая. Получилось ее поставить, встала как родная. В комплекте есть прокладка и ключик для прикручивания, все как надо.

Но в моей комплектации на месте плафона подсветки ног пассажира просто дырка и в это прям оказалось проблемой. Как бы найти артикул данного осветительного прибора? У найденного мной просто неприличная цена и вообще я сомневаюсь что это он, может у кого то получится его найти?

 

Снимок экрана (13).png

Снимок экрана (14).png

На алике видел, там такая же как в дверях у нас, диодная плата - если не ошибаюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Семеныч сказал:

На алике видел, там такая же как в дверях у нас, диодная плата - если не ошибаюсь!

у вас в дверях.... вот эта? В комфорте двери лишними деталями не отягощены.

Изменено пользователем PLANtator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PLANtator 630,90 руб. | Для Geely Atlas, Boyue, NL3, SUV, Proton X70, Emgrand X7 Sports, Автомобильный Дверной светильник
https://s.click.aliexpress.com/e/5McMxhu

@PLANtator там такая же должна быть, когда на диоды в салоне менял лампочки до этой дашел и не поменял, там плата с диодом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Семеныч ясно спс, на тао 150р. Будем брать.  Ссылка  не рабочая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PLANtator понял что не рабочая! Поправить надо, сравни на всякий случай по каталогу тут на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор