Geely Club

Флудилка и болталка Джили Клуб

В теме 2 967 сообщений
3 минуты назад, kos1g сказал:

Официальное устанавливается только производителем

L861SNvLmw0.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, kos1g сказал:

которое не официальное

Вы изучали тему про активацию адаптивного или активного КК? Поставить галочку и произвести колибровку радара,  в отличии от каких-то ВАШИХ ГАДОК, про сторонии ПО большие разницы, человек встал в ступор на стадии коллибровки радара ВОТ И ВСЕ, а Евгений начал жюрить про ПО!!!! Совет вам как доброго человека, сначала адаптируйтесь к нашему клубу и все будет ГУД! А в Голове у нас ВСЕХ ГОМНА ХВАТАЕТ!

ЕЩЕ РАЗ СТОРОННЕГО ПО НИКТО СТАВИТЬ НЕ СОБИРАЛСЯ И НЕ НУЖНО ОНО!

@ЕвгSPb Жень ! Обидно, надо понять тут как у нас все устроенно, шутки, всякие приколы, а то сразу стороннее ПО, пустота в голове, жизнь людей и родных и близких. Мы вот видимо безбашанные что уже сели в САМОЕ ЧТО НЕ НАЕСТЬ КИТАЙСКОЕ)))))))))))))))))))))))))))))0

Изменено пользователем Семеныч
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Семеныч сказал:

Вы изучали тему про активацию адаптивного или активного КК? Поставить галочку и произвести колибровку радара,  в отличии от каких-то ВАШИХ ГАДОК, про сторонии ПО большие разницы, человек встал в ступор на стадии коллибровки радара ВОТ И ВСЕ, а Евгений начал жюрить про ПО!!!! Совет вам как доброго человека, сначала адаптируйтесь к нашему клубу и все будет ГУД! А в Голове у нас ВСЕХ ГОМНА ХВАТАЕТ!

Калибровку радара выполняют с помощью чего, гений вы наш долго-засидающий в клубе?

По Вашему, наверное танцами и бубнами((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, kos1g сказал:

Калибровку радара выполняют с помощью чего

ШАБЛОНА! Новичок вы наш!

ЕЩЕ РАЗ СПРОШУ, вы изучили эту тему, там парень встал в тупик на том что хотел все сделать по уму, какой должен быть шаблон для калибровки (настройки по углам радара) больше никаких вопрос не возникло, остальное все активируется только галочками (энейбл или дизейбл), а не сторонними ПО, все остается заводское и не затрагивается.

Изменено пользователем Семеныч
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Семеныч сказал:

ШАБЛОНА! Новичок вы наш!

Идем дальше, шаблон откуда???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, kos1g сказал:

Идем дальше, шаблон откуда???

А кто то дальше пошел?Или начал проявлять мастерства художника?Вот и не пошло! Если будет шаблон для его колбировки или процедура для его настройки (топик, вырезка из технологической карты, ВСЕ ПО ЗАВОДУ) я первый встану в очередь НА САМОУБИСТВО, повторное так как первый шаг уже сделан купив КИТАЙЦА.

Изменено пользователем Семеныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Семеныч сказал:

А кто то дальше пошел??????????????????

Хороший ответ, удачи с шаблоном..

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удача мне не нужна, я этим не занимался, но если будет возможность АКТИВИРОВАТЬ этот такой волшебный КК я только за.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так в заводской инструкции все написано. Я прочитал и советую кому интересно. Там все просто если есть мозг и нужное заводское по которого и чуток не хватило по версии у нас. Я же повторяю это по нельзя подправить или изменить оно пописано можно только привезти с Китая блок с убитой машины и скопировать с трудом. Тут нет взлома он не возможен технологически ну или очень сложен и не стоит затрат.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Семеныч сказал:

я первый встану в очередь НА САМОУБИСТВО

Семен, я за тобой тогда!:superstition:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор