Dimon

Альтернативная магнитола (замена ГУ) на Джили Атлас

В теме 595 сообщений

@moo44 для Teyes cc2 сделана отдельная тема !  :crigon_04:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
В 02.05.2020 в 14:07, moo44 сказал:

Я уже такой teyes заказал, продавец даже сообщил что будет canbus адаптер, сомневаюсь конечно, посмотрим, что приедет, к концу мая

 

Антон, Вы оказались правы, в переписке с алиэкспресс, нам отвечает Новосибирск,

на мой вопрос магнитола поддерживает 360⁰ у меня комплектация люкс, ответ нет 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.05.2020 в 14:26, Сергей Сочи сказал:

Антон, Вы оказались правы, в переписке с алиэкспресс, нам отвечает Новосибирск,

на мой вопрос магнитола поддерживает 360⁰ у меня комплектация люкс, ответ нет 

У меня только 180°, поэтому не страшно. Оплатил пошлину 405р. Надеюсь все подойдет сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что это 180°???  В боковых зеркалах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и если не сложно, проконсультируй по оплате пошлины, на алике я покупал, но пошлину ни разу не платил

как рассчитать тут было показано, а как платить? получается нет начисления налоговой которое ты должен оплатить? сам платишь?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Сергей Сочи сказал:

и если не сложно, проконсультируй по оплате пошлины, на алике я покупал, но пошлину ни разу не платил

как рассчитать тут было показано, а как платить? получается нет начисления налоговой которое ты должен оплатить? сам платишь?  

при цене больше 200€- на превышающую 200 сумму насчитают 15%.

 

То есть, если пересылаемый товар стоит или весит больше установленного порогового значения (200 евро и(или) 31 кг), то взимается пошлина в размере 15% от стоимости, но не менее 2 евро за 1 кг веса в части превышения стоимостной или весовой нормы.

Изменено пользователем gagarin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.05.2020 в 16:07, moo44 сказал:

Я уже такой teyes заказал, продавец даже сообщил что будет canbus адаптер, сомневаюсь конечно, посмотрим, что приедет, к концу мая

Антон, добрый день! Тоже собираюсь заказать эту магнитолу. Поскольку вы уже общались с продавцом, то может подскажете пару моментов. 

У меня тоже Pateo. Не будет проблем с длиной проводов т. к. основной блок установлен над бардачком? 

  Canbus  адаптер обязателен или нет. В комплекте его вроде нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Саша_59 сказал:

Антон, добрый день! Тоже собираюсь заказать эту магнитолу. Поскольку вы уже общались с продавцом, то может подскажете пару моментов. 

У меня тоже Pateo. Не будет проблем с длиной проводов т. к. основной блок установлен над бардачком? 

  Canbus  адаптер обязателен или нет. В комплекте его вроде нет. 

По подключению сказали, подойдет.фото отправлял, да и жгут полагаю можно вывести к центральной консоли. Про can, сам сомневаюсь что будет. Переписка идет с ТП в Новосибирске а не с китаем. Если и без кан, не сильно расстроюсь

23 часа назад, Сергей Сочи сказал:

и если не сложно, проконсультируй по оплате пошлины, на алике я покупал, но пошлину ни разу не платил

как рассчитать тут было показано, а как платить? получается нет начисления налоговой которое ты должен оплатить? сам платишь?  

Пошлину оплатил через приложение Почта России. Там сразу все выскочило и отслеживание и запрос о пошлине. Оплатить можно и при получении. Нужно иметь выписать свой ИНН

23 часа назад, Сергей Сочи сказал:

А что это 180°???  В боковых зеркалах?

Это юмор) 180 = просто Зад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://aliexpress.ru/item/4000938589479.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.39dd7afe4ARbLG&algo_pvid=8662d6e1-a376-440c-b3d7-41d5715124a0&algo_expid=8662d6e1-a376-440c-b3d7-41d5715124a0-14&btsid=0b8b035a15883607877925446e30f9&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_,searchweb201603_

Переписывался с продавцом этой магнитолы. Ответили, что канбус адаптер в комплекте, а вот штатный микрофон и штатную камеру заднего вида подключить нельзя. Странно, конечно. Уже хотел заказывать на замену своей Pateo,  но теперь в раздумьях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Саша_59 сказал:

https://aliexpress.ru/item/4000938589479.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.39dd7afe4ARbLG&algo_pvid=8662d6e1-a376-440c-b3d7-41d5715124a0&algo_expid=8662d6e1-a376-440c-b3d7-41d5715124a0-14&btsid=0b8b035a15883607877925446e30f9&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_,searchweb201603_

Переписывался с продавцом этой магнитолы. Ответили, что канбус адаптер в комплекте, а вот штатный микрофон и штатную камеру заднего вида подключить нельзя. Странно, конечно. Уже хотел заказывать на замену своей Pateo,  но теперь в раздумьях. 

А у вас только камера заднего вида или круговой обзор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Andrey_S сказал:

А у вас только камера заднего вида или круговой обзор?

Только задняя, машина 18 года. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти