Dimon

Альтернативная магнитола (замена ГУ) на Джили Атлас

В теме 595 сообщений

@moo44 для Teyes cc2 сделана отдельная тема !  :crigon_04:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
14 минут назад, Andrey_S сказал:

А из владельцев люксов никто пока не решился заказать?

Я поставил китайский усилок, так сказать "изи конект" и все стало норм для меня, теперь в будущем шви дверей и замена акустики........... и на этом думаю остановлюсь.....ах да привода еще нужно для полноты кайфа))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Семеныч сказал:

Я поставил китайский усилок, так сказать "изи конект" и все стало норм для меня, теперь в будущем шви дверей и замена акустики........... и на этом думаю остановлюсь.....ах да привода еще нужно для полноты кайфа))))

А я буду ставить новую голову. Если в нашей любимой стране за лето ни чего нового не случится минусового для доходов населения, то осенью куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можешь снять видосик как там все работает, заранее спасибо. и ссылку где заказывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Семеныч сказал:

Я поставил китайский усилок, так сказать "изи конект" и все стало норм для меня, теперь в будущем шви дверей и замена акустики........... и на этом думаю остановлюсь.....ах да привода еще нужно для полноты кайфа))))

А можно, по подробнее, пожалуйста, что за усилок, где почитать про него и где купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, SanKov сказал:

А можно, по подробнее, пожалуйста, что за усилок, где почитать про него и где купить.

тут можно начать листать, у меня аналогичный (дальше будут фото) и чуток типа "мощнее", но мне и так хватает, хотя на громкости больше 50% по мультимедиа начинают померать колонки))))))))) )

 

Только что, Семеныч сказал:

тут можно начать листать, у меня аналогичный (дальше будут фото) и чуток типа "мощнее", но мне и так хватает, хотя на громкости больше 50% по мультимедиа начинают померать колонки))))))))) )

 

На алике тоже они есть уже, но дороже НА от 2000 до 5000 тыщь, с доставкой всанут около 5000-6000

Изменено пользователем Семеныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какое альтернативное мультимедиа установить на атлас 2019 года комплектация люкс что-бы не резать штатную проводку. что-бы работала камера заднего вида климат контроль кнопки на руле ну  и вообще все функции моя голова труп после прошивки стояла  RC17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Леонид Брычков сказал:

какое альтернативное мультимедиа установить на атлас 2019 года комплектация люкс что-бы не резать штатную проводку. что-бы работала камера заднего вида климат контроль кнопки на руле ну  и вообще все функции моя голова труп после прошивки стояла  RC17

Посмотри вот эту тему "Магнитола Teyes cc2 для Geely Atlas"

Магнитола достойная и по виду и функционалу, лучше родной, минус только что приборка переходит на английский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Леонид Брычков сказал:

какое альтернативное мультимедиа установить на атлас 2019 года комплектация люкс что-бы не резать штатную проводку. что-бы работала камера заднего вида климат контроль кнопки на руле ну  и вообще все функции моя голова труп после прошивки стояла  RC17

У вас у одного ГУ после прошивки умерла , или есть ещё "счастливчики" ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моего приятеля тоже умерла но он умудрился поменять по гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти