Dimon

ТО-1 Джили Атлас (Atlas)

В теме 358 сообщений
12 часов назад, GORODOVOY сказал:

Я уже ваш ценник знаю---- поеду в ртр или в кунцево. Как у вас не смог купить машину, так у вас и с сервисом беда----- вы жадные хапуги. Вам уже полклуба написало и про ваши скидки, вы все дурачка включаете и не понимаете о чем речь. А как клубный человек к вам ездил , как на работу---- вы интернет почитайте про себя же. А то у вас видимо пиар отдел нифига не знает, что у вас творится в продажах и нифига не раздупляет, что творится в сервисной зоне. Зато дифирамбы поёте про мифические скидки. Вы на мужском форуме, это только у баб прокатывают скидки в лэтуале, а на фоне жопы, которая творится в стране, вы вообще конский ценник делаете, вместо того, чтобы к людям повернуться лицом. Я последний раз на эскалейде то делал, так обошлось в 18 тысяч---- ТАК ЭТО КАДИЛЛАК ЭСКАЛЭЙД. А тут оказывается сервисное обслуживание атласа, как у кадиллака------ вы на землю опуститесь, коекакеры----- да да, именно коекакеры. Потому что оказывается у вас инженеры по гарантии никогда не слышали, что у ста процентов атласов, перепутана полярность динамиков в пассажирской двери, вы оказывается не в курсах, что сход-развал у минимум половины машин не в допусках, что рули у половины машин смотрят влево или вправо при этом. Что вам вопросы задаешь про яндекс голову, а ваши мастера хлопают глазенками, как барашки на новые ворота и даже промычать ничего не могут. Да просто потому что вы НИХРЕНА НЕ ЗНАЕТЕ ПРО АТЛАС, а то, за что вы дерете по 20 тысяч, я сделаю сам, и не за шесть часов, как ваши криволапые слесари, а за один час максимум. И при этом, у меня будут все клипсы целые. И масло залито , которое куплено напрямую и дистрибьютора шелл. И обойдется мне это в четыре раза дешевле, а сделаю я все качественнее в десять раз-------- потому что это МОЯ МАШИНА, а вот вам на машины клиентов---- плевать с высокой башни. Ваша задача только денег содрать. Что и подтверждается кучей негатива про обухов и на драйве и на отзовике и в частности в клубных форумах. 

 Они мне ходовые огни не смогли перепрошить, говорят провод потеряли. 

 

Изменено пользователем Roman
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу защищать Обухов ни коим образом ибо они такой отзыв явно честно заслужили, но вот речь в Вашем разгромном спиче шла наверняка о конкретном салоне(СТО)? Знаю что в домодедове например более полугода назад был нормальный мастер Виталий, работал там давно(более 3-х лет) буквально с самого начала продажи Атласов. А вообще конечно ситуация удручает, когда по всей сети надо искать нормальную СТО с нормальным мастером. Недавно сосед по даче заказывал домик в зодчем, так пришлось договариваться и искать у них конкретную бригаду с нормальными мастерами, ибо ситуация ровно такая же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.07.2020 в 15:08, Obukhov сказал:

12 736 руб. на Ваш автомобиль с учетом скидок по клубной карте. Если есть защита, то +780 руб. В каком сервисе Вам озвучили такие цены?

Митино.

В 16.07.2020 в 15:08, Obukhov сказал:

 

П.с. Если покупали не у нас и никогда у нас не были - скидка 30%+20%. Т.е. еще на 10% меньше. 

Привлекаем новых, унижаем своих? ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готовлюсь к первому ТО, сделал выборку по Москве

Допустим перепробег 1000км или 1мес, ТО-1 Atlas 1,8 без защиты картера (штатный пыльник)

ртр-авто 

    11990 10% работы 5% з/ч - как первоходу с улицы
    работа 4100  з/ч  9000 (что-то не так с ценой 3/ч) - без скидок
    клубная карта  20% на все 10730руб, со своими з/ч скидок на работу нет

автомир
    14355руб
    30%р 10з/ч  11686 первоход
    работы  6348   материалы  8007 - без скидок

маджор 20%работы 10%матер 12735 
    работа 5980 материал 8610

зеленоград автодин-кама   45%раб 10з/ч      12080руб - первоход
    работы 4841    материал   9342 - без скидок

кунцево 13000 без скидок,  geely-clubs скидка есть, но не видят какая именно в %
    работы 5800  материал 6700 без скидок (не сошлись с итого в начале)

Обухов Внуково (сначала даже не хотел звонить, но ради честного обзора)
    11988  30%р 20з/ч      как первоход 
    работы 7500  материалы  8445   без скидки, клубная 20%р 20%з/ч

Флайт на северо-востоке ремонт, а до юга не дозвонился

Румос в Твери 11000 за все, никаких скидок никому нет


З/Ч в автодоке на 5300, в экзисте под 6000 (из-за цены салонного фильтра)

p.s. Лет 8 не был в дилерских сервисах. У них снова у каждого своя цена на нормочас работы?

Изменено пользователем PavelGon
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, David сказал:

Митино.

Привлекаем новых, унижаем своих? ?

Ну почему сразу унижаем)) :rolleyes: М-маркетинг)) А по Митино разберемся, что-то не так посчитали

2 часа назад, PavelGon сказал:

Готовлюсь к первому ТО, сделал выборку по Москве

Допустим перепробег 1000км или 1мес, ТО-1 Atlas 1,8 без защиты картера (штатный пыльник)

ртр-авто 

    11990 10% работы 5% з/ч - как первоходу с улицы
    работа 4100  з/ч  9000 (что-то не так с ценой 3/ч) - без скидок
    клубная карта  20% на все 10730руб, со своими з/ч скидок на работу нет

автомир
    14355руб
    30%р 10з/ч  11686 первоход
    работы  6348   материалы  8007 - без скидок

маджор 20%работы 10%матер 12735 
    работа 5980 материал 8610

зеленоград автодин-кама   45%раб 10з/ч      12080руб - первоход
    работы 4841    материал   9342 - без скидок

кунцево 13000 без скидок,  geely-clubs скидка есть, но не видят какая именно в %
    работы 5800  материал 6700 без скидок (не сошлись с итого в начале)

Обухов Внуково (сначала даже не хотел звонить, но ради честного обзора)
    11988  30%р 20з/ч      как первоход 
    работы 7500  материалы  8445   без скидки, клубная 20%р 20%з/ч

Флайт на северо-востоке ремонт, а до юга не дозвонился

Румос в Твери 11000 за все, никаких скидок никому нет


З/Ч в автодоке на 5300, в экзисте под 6000 (из-за цены салонного фильтра)

p.s. Лет 8 не был в дилерских сервисах. У них снова у каждого своя цена на нормочас работы?

Спасибо за интересный анализ) Да, может быть такое, что нормочас у всех разный. Но цены в целом отличаются не значительно, кроме некоторых. 

Изменено пользователем Obukhov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.07.2020 в 15:46, Obukhov сказал:

Без скидки получается 15 920 руб. +защита 970 руб.) Со скидкой 20/20 -  12 736 + 780 руб. защита) 

Как это у вас получается, что первоначальная цена больше, чем у вас в салоне указана от 10.07? 

2020-07-12_110705.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@David а вы читали мелкий шрифт внизу? :laugh: Хитрожопость 80го уровня.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@someoneinthebox видел. Этот день визита может и не наступить?. Посмотрим на ответ представителя. 

В 16.07.2020 в 15:46, Obukhov сказал:

 

Кстати, сейчас позвонил в Митино. Первоначальную цену подтвердили. Только вот почему-то моя карта не делает скидку в их программе?‍♂️

 

Изменено пользователем David

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.08.2020 в 10:27, David сказал:

@someoneinthebox видел. Этот день визита может и не наступить?. Посмотрим на ответ представителя. 

Кстати, сейчас позвонил в Митино. Первоначальную цену подтвердили. Только вот почему-то моя карта не делает скидку в их программе?‍♂️

 

Здравствуйте! Скорее всего номер Вашей карты еще нет в базе. Но это исправимо. Приезжайте, сделаем на месте. Дайте нам знать заранее, запишем Вас и предупредим коллег. Спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько по времени занимает/должно занимать проведение ТО-1? 2,5 часа это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти