Dimon

ТО-1 Джили Атлас (Atlas)

В теме 358 сообщений
4 минуты назад, Obukhov сказал:

156 руб. скидки имеете ввиду?) Если это будет решающим фактором выбора дилера, то сделаем) 

 

Не, выбор то уже сделан, записан к Вам на воскрес., просто стало интересно, ведь описываете скидку как 20/20, на работу и запчасти, а снять/поставить защиту это тоже работа, вот и возник вопрос.

Ну раз сделаете, то я не против)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Obukhov сказал:

12 736 руб. на Ваш автомобиль с учетом скидок по клубной карте. Если есть защита, то +780 руб. В каком сервисе Вам озвучили такие цены? 

П.с. Если покупали не у нас и никогда у нас не были - скидка 30%+20%. Т.е. еще на 10% меньше. 

И вообще не понятно от какой начальной суммы Вы считаете скидку 20/20?

Какая получается цена на ТО1 для 1.8 АККП, полный, 2019 без всех скидок?

Изменено пользователем glo-ry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, glo-ry сказал:

И вообще не понятно от какой начальной суммы Вы считаете скидку 20/20?

Какая получается цена на ТО1 для 1.8 без всех скидок?

Без скидки получается 15 920 руб. +защита 970 руб.) Со скидкой 20/20 -  12 736 + 780 руб. защита) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Obukhov сказал:

Без скидки получается 15 920 руб. +защита 970 руб.) Со скидкой 20/20 -  12 736 + 780 руб. защита) 

Вот теперь понятно!

Спасибо!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да фуфел голимый все скидки обухова. В кунцево без скидок 12 косарей.Так что жадный обухов, ни копейки не скидывает, рвачи. Выше есть---- спрашивал про замену масла---- если приеду со своим маслом----- прикиньте выкатили ценник ПЯТЬ КОСАРЕЙ---- просто ПОМЕНЯТЬ МАСЛО В ДВИГАТЕЛЕ. Делайте сами выводы об обухове. Но ПЯТЬ ТЫСЯЧ за работу по замене масла------ лично для меня------- это оборзевший вконец сервис.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Обухов" по принуждению фактически вынужден заниматься Джили,для них это кость в горле.Когда искал машину заезжал в "Обухов-Измайлово"-весь шоурум заставлен VOLVO ,новые и целый зал подержанными,на вопрос про Атлас ответили :"на улице два стоят,можем открыть",а на улице были сумерки.В общем похоже они делают все,что бы к ним не обращались по теме Джили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, рафик сказал:

"Обухов" по принуждению фактически вынужден заниматься Джили,для них это кость в горле.Когда искал машину заезжал в "Обухов-Измайлово"-весь шоурум заставлен VOLVO ,новые и целый зал подержанными,на вопрос про Атлас ответили :"на улице два стоят,можем открыть",а на улице были сумерки.В общем похоже они делают все,что бы к ним не обращались по теме Джили.

У нас в Перми наоборот, я не увидел в салоне ни одного авто Вольво, одни авто Джили

ТО 20 000 р. в салоне Дав-авто 11 000 р

Изменено пользователем АЛ Ш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел ТО1 в Брянске, выравняли руль, смотрел влево, сделали развал -схождение перед/зад  (сказали предпродажной подготовки  по ходовой своем не было, брал в РТР АВТО, ).итого с учетом 3х% скидки по выданной карте вышло 9837, 28р. 

20200719_093215.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.07.2020 в 20:05, GORODOVOY сказал:

Да фуфел голимый все скидки обухова. В кунцево без скидок 12 косарей.Так что жадный обухов, ни копейки не скидывает, рвачи. Выше есть---- спрашивал про замену масла---- если приеду со своим маслом----- прикиньте выкатили ценник ПЯТЬ КОСАРЕЙ---- просто ПОМЕНЯТЬ МАСЛО В ДВИГАТЕЛЕ. Делайте сами выводы об обухове. Но ПЯТЬ ТЫСЯЧ за работу по замене масла------ лично для меня------- это оборзевший вконец сервис.

Здравствуйте) Ну что ж Вы так сразу) У нас нормочас 3 250 руб. если Вы со своими запчастями. Если берете у нас, то 20% скидка. А если есть карта клуба, то 20/20. Вам выгоднее всего полностью делать все у нас, тогда и ценник у Вас будет хороший, не говоря о качестве работ и обслуживания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже ваш ценник знаю---- поеду в ртр или в кунцево. Как у вас не смог купить машину, так у вас и с сервисом беда----- вы жадные хапуги. Вам уже полклуба написало и про ваши скидки, вы все дурачка включаете и не понимаете о чем речь. А как клубный человек к вам ездил , как на работу---- вы интернет почитайте про себя же. А то у вас видимо пиар отдел нифига не знает, что у вас творится в продажах и нифига не раздупляет, что творится в сервисной зоне. Зато дифирамбы поёте про мифические скидки. Вы на мужском форуме, это только у баб прокатывают скидки в лэтуале, а на фоне жопы, которая творится в стране, вы вообще конский ценник делаете, вместо того, чтобы к людям повернуться лицом. Я последний раз на эскалейде то делал, так обошлось в 18 тысяч---- ТАК ЭТО КАДИЛЛАК ЭСКАЛЭЙД. А тут оказывается сервисное обслуживание атласа, как у кадиллака------ вы на землю опуститесь, коекакеры----- да да, именно коекакеры. Потому что оказывается у вас инженеры по гарантии никогда не слышали, что у ста процентов атласов, перепутана полярность динамиков в пассажирской двери, вы оказывается не в курсах, что сход-развал у минимум половины машин не в допусках, что рули у половины машин смотрят влево или вправо при этом. Что вам вопросы задаешь про яндекс голову, а ваши мастера хлопают глазенками, как барашки на новые ворота и даже промычать ничего не могут. Да просто потому что вы НИХРЕНА НЕ ЗНАЕТЕ ПРО АТЛАС, а то, за что вы дерете по 20 тысяч, я сделаю сам, и не за шесть часов, как ваши криволапые слесари, а за один час максимум. И при этом, у меня будут все клипсы целые. И масло залито , которое куплено напрямую и дистрибьютора шелл. И обойдется мне это в четыре раза дешевле, а сделаю я все качественнее в десять раз-------- потому что это МОЯ МАШИНА, а вот вам на машины клиентов---- плевать с высокой башни. Ваша задача только денег содрать. Что и подтверждается кучей негатива про обухов и на драйве и на отзовике и в частности в клубных форумах. 

13 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти