Подписаться 0
 
Ed111

Лопнуло заднее стекло Джили Атлас (Atlas)

Лопнуло заднее стекло на Атласе ?   49 проголосовавших

  1. 1. У меня уже лопнуло

    • Да, с тонировкой
      9
    • Да, без тонировки
      5
    • Да, уже 2 раза
      0
    • Нет, жду
      35

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 173 сообщения

Всем привет, как уже писал - рыжики появились именно на металле задней двери. Ниже фотка из интернета где стрелками показал примерные места возникновения. Недавно заметил с внутренней стороны задней двери небольшой очаг - по гарантии так же исправили без вопросов. Лично от себя могу добавить, что не вижу причин паниковать - просто следим за ЛКП. С учетом того, что у ближайшего конкурента на рынке (Креты) тоже эта часть проблемная + ЛКП в принципе у более именитых марок тоже далеко не сильная сторона, можно сделать скидку, что это общая тенденция в индустрии. Ну и моя любимая отговорка - "че вы хотите - этож Китаец"))) Кстати сейчас у меня еще началась история с заменой передних тормозных дисков - как разрешиться, напишу отдельно.

Всем бобра!

 

задняя дверь.jpg

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленький апдэйт - еще один случай лопнувшего стекла на задней двери. Судя по всему вскрылась "детская болезнь")))

https://www.drive2.ru/l/535039401579774823/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и меня постиг данный косяк Атласа(((  вышел утром во двор а заднее стекло все в сетку, вспучено. Машина за оградой, полностью исключено внешнее воздействие. Буду звонить дилеру(((

IMG_20190727_080327.jpg

IMG_20190727_080401.jpg

IMG_20190727_080406.jpg

IMG_20190727_080430.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Astralit какого года машина?

В РТР знают о косяке, лично мне говорил их недотехнический специалист, руководитель технической службы, что то там косячат при проклейки стекла! Но мне начинает казаться что это косяк производителя стекол!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Семеныч сказал:

@Astralit какого года машина?

В РТР знают о косяке, лично мне говорил их недотехнический специалист, руководитель технической службы, что то там косячат при проклейки стекла! Но мне начинает казаться что это косяк производителя стекол!!!

машина куплена три недели назад. 19 год. пробег  1000км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Засада, какие еще интересно болячки вылезут со временем(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Astralit сказал:

машина куплена три недели назад. 19 год. пробег  1000км

Вроде должны были исправить это ещё на машинах поздних выпусках в 18ом году и забыть как страшный сон, а получается на 19 годах стало вылезать снова!

Чего Джили рус говорит или продован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Семеныч сказал:

Вроде должны были исправить это ещё на машинах поздних выпусках в 18ом году и забыть как страшный сон, а получается на 19 годах стало вылезать снова!

Чего Джили рус говорит или продован!

В флай авто звонил вчера, сказали что по гарантийным случаям звонить инженеру по гарантии сегодня после 12 часов. После очистки стекол стало видно как наносился герметик клей, насколько я знаю он наносится роботом???  но по шву так не скажешь (

IMG_20190728_084251.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В отношении товара, на который установлен гарантийный срок, продавец (изготовитель), уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер отвечает за недостатки товара, если не докажет, что они возникли после передачи товара потребителю вследствие нарушения потребителем правил использования, хранения или транспортировки товара, действий третьих лиц или непреодолимой силы.
(в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)
Закон о защите прав потребителей конкретно говорит-дилер должен доказать что это произошло из-за тонировки или еще чего нибудь! Требуйте официальный отказ по гарантии, делайте за свой счет экспертизу и ставьте за свой счет новое стекло. После этого со всеми документами, экспертизами и справками в суд- дилер оплатит по суду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Косточка сказал:
Требуйте официальный отказ по гарантии, делайте за свой счет экспертизу и ставьте за свой счет новое стекло. После этого со всеми документами, экспертизами и справками в суд- дилер оплатит по суду!

так вроде еще не отказали - зачем заранее кипятиться?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Подписаться 0