Dimon

Летние шины на Джили Атлас (Atlas)

В теме 102 сообщения
Только что, Семеныч сказал:

@Семен Семеныч ( так она не зимняя) не, мне летнюю надо. Вот лежу разглядываю и сравниваю все советы.

@Игорь СН а шумнее белки или сразу на другую резину перешёл?

у меня был лифан солано там тоже такая стояла и на атласа я сразу в салоне поставил пока антикорозийку делали . так что атлас с салона выехал на мишелене , поэтому сравнить не мог. то что она шумноватая так говорят .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Семеныч Я вижу, что зимняя:ab: Это я просто для сравнения цен привел пример. А Белка не просто шумная, она аж крикливая. Только доехал до дома (24 км) и сразу-же поменял. 

Если есть деньги, то конечно, Мишелин всяко получше будет, кто же спорит. А вот если вместо денег ипотека:ab:, то тут уж подумаешь... Просто Корейцы в два раза дешевле в цене, чем Французы, а вот хуже ли они в эти два раза? Точно нет. Поэтому я и пишу: по соотношению цена-качество и т.д. и т.п. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Семен Семеныч сказал:

@Семеныч Я вижу, что зимняя:ab: Это я просто для сравнения цен привел пример. А Белка не просто шумная, она аж крикливая. Только доехал до дома (24 км) и сразу-же поменял. 

Если есть деньги, то конечно, Мишелин всяко получше будет, кто же спорит. А вот если вместо денег ипотека:ab:, то тут уж подумаешь... Просто Корейцы в два раза дешевле в цене, чем Французы, а вот хуже ли они в эти два раза? Точно нет. Поэтому я и пишу: по соотношению цена-качество и т.д. и т.п. 

Про цены согласен, если что парни советуйте, не стесняйтесь, не только мне будет полезно.

Я пока как и говорил присматриваюсь к Нексен

Screenshot_20201126-232757.thumb.png.58598c7b76dd831791446bd8bab61194.png

Кстати перешл на зимнюю хенкук ипайк, расход что-ли грохнулся с белки?))))) Или показалось??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Семеныч сказал:

Кстати перешл на зимнюю хенкук ипайк, расход что-ли грохнулся с белки?))))) Или показалось??????

Может быть просто с приходом зимы езда стала другой? Поэтому и расход изменился?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Семен Семеныч сказал:

Может быть просто с приходом зимы езда стала другой? Поэтому и расход изменился?

Да вроде нет, снега нема, маршруты одни, пробок нет, прогревы дольше, ладно, по наблюдаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.11.2020 в 23:29, Семеныч сказал:

перешл на зимнюю хенкук ипайк, расход что-ли грохнулся с белки?))))

То есть упал расход? Как правило наоборот зимой растет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Dmitri72 сказал:

То есть упал расход? Как правило наоборот зимой растет.

по сравнению с белкой как ни странно да, кстати многие это замечали, в телеграмме наверное отзывов 5-6 об этом тоже было, ну посмотрим, на лето попробую поменять резинку и проверим хотя бы на глазок))))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ставил ли кто-нибудь на свои машины шины AT?

Например вот эти https://blacktyres.ru/shiny-4x4/katalog-shin-4x4/BFGoodrich/model-970/25292/#tab-stores

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Evgeny вот эти не знаю, а так, как купил Атлас, сразу поставил свои любимые Cooper AT3. Просто бесподобная резина, это получается уже третий комплект, который я покупаю на разных машинах. По говнам она может быть и не на первом месте в рейтингах, но зато прекрасно рулится, мягкая, тихая - вообще не скажешь, что AT. Получается и на асфальте ничего не теряешь, и в грязь не так страшно, как на шоссейке.

Единственный момент, под R18 в наших размерах ее не делают. Взял 235/65 R17 и второй комплект дисков, заводские 18-е оставил под зиму.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@svvas а 235/65 R17 нормально встали? У нас по идее на R17 идут 225/65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти