Подписаться 0
 
Dimon

Обзор Джили Купе - Geely XINGYUE (FY11)

В теме 135 сообщений
1 час назад, Vororo сказал:

Я от Кулрея в восторге был и есть (с учетом его цены и класса) - шумный, конечно и есть пара нюансов еще, но он реально крут.

А уж если FY11 будет настолько выше по потреб качествам, то это просто топ за относительно разумные (надеюсь) деньги)))

Vororo, добрый день. А можно лично Ваше мнение, чтобы взяли атлас или кулрей? Если не дождусь, буду наверное среди них выбирать(

Ребята, добрый день. Подскажите пожалуйста если кто знает. Первое: под подлокотником отделение с охлаждением? И второе: адаптивный круиз-контроль на ней полностью работает? Т.е. после полной остановки перед автомобилем, за которым следует, он поехал и fy11 тоже сама начинает ехать? А то у меня был пыжик 3008, там работает только до полной остановки и всё. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, SoftRain сказал:

чтобы взяли атлас или кулрей?

Я лично за Кулрей, т.к. он тупо новый по всем параметрам и лучше оснащен. Эмоционально и современно по начинке.

Но Атлас крупнее, просторнее и больше подходит для семьи, как единственная машина. Выбор сложный в этом случае.

 

Из них двоих я бы выбрал все-таки Атлас ПРО! Дождитесь). Или ФИ-11, как более яркий вариант.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Vororo сказал:

Я лично за Кулрей, т.к. он тупо новый по всем параметрам и лучше оснащен. Эмоционально и современно по начинке.

Но Атлас крупнее, просторнее и больше подходит для семьи, как единственная машина. Выбор сложный в этом случае.

 

Из них двоих я бы выбрал все-таки Атлас ПРО! Дождитесь). Или ФИ-11, как более яркий вариант.

 

Атлас  про конечно по начинке уже близко к fy11, но его обещают вообще в 21 году(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SoftRain сказал:

Атлас  про конечно по начинке уже близко к fy11, но его обещают вообще в 21 году(

Зато он будет сразу белорусским и ценник вроде не должен быть сильно дерзким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.08.2020 в 12:13, SoftRain сказал:

Vororo, добрый день. А можно лично Ваше мнение, чтобы взяли атлас или кулрей? Если не дождусь, буду наверное среди них выбирать(

Ребята, добрый день. Подскажите пожалуйста если кто знает. Первое: под подлокотником отделение с охлаждением? И второе: адаптивный круиз-контроль на ней полностью работает? Т.е. после полной остановки перед автомобилем, за которым следует, он поехал и fy11 тоже сама начинает ехать? А то у меня был пыжик 3008, там работает только до полной остановки и всё. Спасибо.

Мне кажется на всех автомобилях адаптив работает только до полной остановки, или есть которые сами поедут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dimason сказал:

Мне кажется на всех автомобилях адаптив работает только до полной остановки, или есть которые сами поедут?

Все современные сами и останавливаются и едут) даже КИА уже. В пробках удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Dimason сказал:

Мне кажется на всех автомобилях адаптив работает только до полной остановки, или есть которые сами поедут?

У Крутько было, машина останавливалась, а потом сама начинала движение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Nikus сказал:

У Крутько было, машина останавливалась, а потом сама начинала движение.

Доброе утро. А с чего Вы решили, что сама?) Я не слышал чтобы он такое озвучил. Может конечно смотрел невнимательно.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://auto.mail.ru/article/78620-haval_raskryl_cenu_topovoi_versii_krossovera_f7/

С такой комплектацией наверное многие не будут geely дожидаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SoftRain сказал:

С такой комплектацией наверное многие не будут geely дожидаться...

так это ещё в китае вариант ? тоже надо ждать ? 2,0 ляма будет  ... лучше ещё 2 атласа взять - на 20 лет хватит. за 3-х копеечные технологии платить по 500 000 :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Подписаться 0