Подписаться 0
 
Cooper_Troy

Не включается камера заднего вида. Atlas

В теме 65 сообщений
1 час назад, Cooper_Troy сказал:

Сперва камера вырубится, потом тормоза вытекут. Че то мне уже не нравится атлас, а больше всего не нравится как к тебе дилер относиться, продал и досвидос

Иди к другому, а на этих в горячую линию... а так тут ветка есть этого ОДИН, напиши там, один жаловался и ему вопрос решили ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. У меня при парковке вкл. заднюю, камера работает, потом на драйв ровняю машину и снова заднюю и вот тут уже камера не включается. Диллер развёл руками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.08.2021 в 10:18, karandah1983 сказал:

Всем доброго дня. У меня при парковке вкл. заднюю, камера работает, потом на драйв ровняю машину и снова заднюю и вот тут уже камера не включается. Диллер развёл руками. 

Такая же фигня с камерой бывает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.08.2021 в 10:18, karandah1983 сказал:

Всем доброго дня. У меня при парковке вкл. заднюю, камера работает, потом на драйв ровняю машину и снова заднюю и вот тут уже камера не включается. Диллер развёл руками. 

У меня тоже так бывает. Не нравится мне это, но в таких случаях открываю приложение с камерами и смотрю картинку там.

2A42345F-C3D0-42A5-9A6B-BA0F30A9030C.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

Вот тоже посетила сия проблема. Вечером парковался, камера работала. Утром уже чёрный экран и полосы разметки, изображения нет, пишет "ошибка камеры". Немного поездил - заработала, потом опять перестала. Парктроники и фонари заднего хода работают. Если открыть приложение с камерами, то все камеры показывают, а по задней ошибка. Может кто знает где и какие разъёмы надо подёргать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Akella скорее всего вода попала и я бы вам посоветовал ехать на замену к дилеру если гарантия не прошла. Разъем находится в районе левого фонаря подсветки номера. но маловероятно что виновен разъем. Снять фонарь подсветки можно плоской отверткой.

Полоски разметки рисует ГУ а не камера, поэтому они у вас остались.

Изменено пользователем PLANtator
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PLANtator спасибо, на ТО 3 после нового года поеду, вот и напрягу диллера. А где запаска, там нет разъёмов, а то у меня там шмурдяк всякий болтался, может что и зацепил?

Изменено пользователем Akella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Akella я не знаю, все может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.12.2021 в 17:12, Akella сказал:

А где запаска, там нет разъёмов, а то у меня там шмурдяк всякий болтался, может что и зацепил?

Там точно ничего относящегося к камере нет.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.12.2021 в 17:12, Akella сказал:

@PLANtator спасибо, на ТО 3 после нового года поеду, вот и напрягу диллера. А где запаска, там нет разъёмов, а то у меня там шмурдяк всякий болтался, может что и зацепил?

Смотрите коннекторы блока PIPS ( нижняя стойка кузова под пластиком ) у порога с левой стороны переднего пассажира ( правая нога ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Подписаться 0