Подписаться 0
 
Пенсионер

Звонки через блютуз в Джили Атлас

В теме 38 сообщений

Как тогда объяснить то, что на месте связь нормальная, а на ходу ничего не слышно? Появляется шум от движения. Тут уж вряд ли дело в блютуз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.10.2020 в 07:42, Andrey71 сказал:

Как тогда объяснить то, что на месте связь нормальная, а на ходу ничего не слышно?

Вот и у меня тоже самое: когда в Кубинке стою на полосе, с которой взлетают Сухари парой на режиме ПФ2, тоже плохо слышу собеседника.:ab: Связь отвратительная...:sm141:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.10.2020 в 23:02, Семен Семеныч сказал:

У меня пока работает безупречно. Голова с Яндексом. Просто новые телефоны хуже старых. Вот и вся причина. Надо попросить Китайскую сторону Джили о том, чтобы она скупила на корню всю эту Эпелу и Самсугину. Затем взяла бы на работу нормальных инженеров, а не маркетологов-гомосеков. Вот тогда бы громкая связь у всех бы заработала нормально.

Да не говорите, нытье в каждой теме. Продавайте нахер Атлас и покупайте то, что устраивает по всем параметрам. У меня все хорошо работает. Смарт Хонор. А после обновления яндекс авто и Алиса заработала, но и без нее норм было. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут, начиная с 8 мин 10 сек, реально обхохотаться про Алису... https://www.youtube.com/watch?v=I3LZEuMkSPA

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Семен Семеныч сказал:

Вот тут, начиная с 8 мин 10 сек, реально обхохотаться про Алису... https://www.youtube.com/watch?v=I3LZEuMkSPA

 

да тут не про Алису обхохотаться , а хазюк отжигает - война не всех убила некоторых контузило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, если я ничего не пропустил с июня 19 по ноябрь 20 шло обсуждение данной темы и окончилось ничем? Нормального выхода до сих пор нет? Сегодня поеду забирать тачку с ТО1 - спрошу ещё раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, benya сказал:

Итак, если я ничего не пропустил с июня 19 по ноябрь 20 шло обсуждение данной темы и окончилось ничем? Нормального выхода до сих пор нет? Сегодня поеду забирать тачку с ТО1 - спрошу ещё раз...

Да вот, обещали новую официальную прошивку , а её нету.........

Ну и глючит , вечно ей связи не хватает.......  

Изменено пользователем Ланселот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Ланселот сказал:

Ну и глючит , вечно ей связи не хватает.......

У меня вроде не глючило, зато неустойчиво срабатывает опознание телефона(то подключится автоматом, то в телефоне специально в БТ нажимать на Атлас надо!) Спросил в сервисе про микрофон - "да мы знаем, но решения пока нет. Вы напишите в техподдержку Jeely - чем больше вас будет, тем быстрее..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Подписаться 0