valera31

Не корректно работает двигатель Джили Атлас

В теме 163 сообщения

@Игорь СН Про чеки:

Лукойл копии чеков отправляет на эл. почту. Так что всё упрощается, тем более есть камеры на заправке. Руки не опускайте только. Без консультаций с юристами теперь даже близко в ОД не подходите:ab:.

Только что, Адмирал70 сказал:

Лукойл дорожит репутацией. Уж поверьте!

Да в этой ... репутация давно уже стала бранным словом. Всем всё по такому барабану, я Вас умоляю. Безнаказанность - вот девиз этой территории.

Тем более, что для суда пофиг, по какой схеме работает заправка, хоть по франшизе, хоть по леваншизе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Neo сказал:

 

Москвичи, так же, как и Вы, будут искать этот телефон в Интернете. Если не найдёте, скажите мне, я попробую через своих друзей в РТР узнать.

@Игорь СН 

есть такой склад Агатол ЦС Geely тел. 84956277501  доб2  код блока 1033023100

2 часа назад, Neo сказал:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Игорь СН сказал:

каты выбросили вварили пламягасители ,поставили и опять троит. А дальше - компрессии во 2 цилиндре 0 поршень оплавился и поцарапал цилиндр. сижу ломаю голову чё делать  . по гарантии хрен . бензин не тот .  

Кто сказал, что бензин "не тот"? Дилер ? Этим ....кам только лишь-бы с себя все спихнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Бром сказал:

Кто сказал, что бензин "не тот"? Дилер ? Этим ....кам только лишь-бы с себя все спихнуть.

эксперт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Игорь СН сказал:

эксперт

Заключение есть? Нет? До свидания.

@Игорь СН Я Вам, в принципе, всё доходчиво и в полном объёме написал-насоветовал. Перво наперво  к юристам, а до этого к ОД ни ногой. Я так чувствую, что акта экспертизы на бензин у них нет. И всё это с их стороны похоже на откровенный развод. А уж разведётесь Вы или нет, это Вам решать. 

P.S. Это даже хорошо для Вас, что они про поддельные свечи, которые Вы сами поставили, забыли (молодец, что выкрутили). А то бы Вам не отвертеться:ab:. А так ситуация с Вашей стороны выглядит как совсем даже не безнадёжная.

P.S. Свечи то где покупали такие замечательны? Или секрет?

Изменено пользователем Neo
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Neo сказал:

Заключение есть? Нет? До свидания.

@Игорь СН 

 

P.S. Свечи то где покупали такие замечательны? Или секрет?

есть . уже дали почитать.

маг экзист  там заказывал. первый раз заказал нормальные были ,а вот со вторыми не повезло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Игорь СН сказал:

эксперт

Чей (!) эксперт ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Игорь СН сказал:

есть . уже дали почитать.

Всё равно нет никакой причинно следственной связи между 90-м октановым числом и оплавленным поршнем. Тем более, что Вы заправлялись 92-м, а не 90-м и тут Вашей вины тоже нет. 

Не знаю, я бы к юристу пошёл, уж больно дефект далеко отстоит от причины (90-й октан), можно побороться. 

26 минут назад, Игорь СН сказал:

есть . уже дали почитать.

Да, но это акт о несоответствии бензина, насколько я понял. Пусть дают бумагу с подписями, из которой будет следовать, что бензин с октановым числом 90 привёл к оплавлению поршня в ДВС:kolobok_biggrin:.

Да!!! И потом, по какому методу измеряли октан-то? Они же разные, по "исследовательскому" методу одно число получится, по "моторному" другое. Вы почитайте литературу, чтобы подковаться самому. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Neo сказал:

Всё равно нет никакой причинно следственной связи между 90-м октановым числом и оплавленным поршнем. Тем более, что Вы заправлялись 92-м, а не 90-м и тут Вашей вины тоже нет. 

Да, но это акт о несоответствии бензина, насколько я понял. 

 

может и так. но им для отказа достаточно. и джили так же откажет . + время месяца 2 пройдёт. 

у нас написано не ниже 92 ,а в акте 90. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Neo сказал:

Да!!! И потом, по какому методу измеряли октан-то? Они же разные, по "исследовательскому" методу одно число получится, по "моторному" другое. Вы почитайте литературу, чтобы подковаться самому. 

С языка снял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти