Paul75

Течёт вода при открывании задней двери Джили Атлас

В теме 176 сообщений
1 час назад, Hudozhnik сказал:

начит, щель по спойлеру ни при чем?

скажу так - у меня не причём , но возможно есть такие сборки у которых там тоже набирает дверь воду, хотя это трудно представить как получается - там два крепёжных отверстия с резинкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть не там пишу, но у меня вопрос- кто нибудь боролся с незакрыванием дверей? по моим замечаниям это происходит из-за чрезмерной герметичности кузова, иногда подтаксовываю, надоело что по два раза все дверьми хлопают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та же проблема, течет снизу по краям и сверху по краям. Вопрос, а почему все колхозят, а не обращаются к дилеру? По идее должно на это быть всеравно, сгниет дверь, пускай новую ставят) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже течёт.Учитываю это при открывании двери.Отхожу в сторону и жду пока перестанет течь.Куртку уже не раз стирал из за этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже самое.Хоть зонт открывай. Кто скажет,в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Павел Артемьев сказал:

Тоже самое.Хоть зонт открывай. Кто скажет,в чем проблема?

Конструктивная особенность такая. Вроде в этой ветке писали решение с помощью скотча и герметика. Если пожелаете, дерзайте. Мне проще подождать 5сек, пока вода стечёт.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу понять, у кого от куда что течет?

багажник открываю по 5 и более раз  в день, и ничего текущего не наблюдаю

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, АЛ Ш сказал:

багажник открываю по 5 и более раз  в день, и ничего текущего не наблюдаю

у кого  дверь багажника чуть выше и дальше от бампера - не течёт - вытекает самотёком. у кого чуть ниже и ближе к бамперу - скапливается и вытекает при открытии. 1мм разницы там достаточно.

этот вывод я сделал по результатам голосования (могу ошибаться) - пока сам не проверял регулировкой двери - буду проверять (только скотч сниму с фонарей и клей отмою :facepalm:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, ЕвгSPb сказал:

у кого  дверь багажника чуть выше и дальше от бампера - не течёт - вытекает самотёком. у кого чуть ниже и ближе к бамперу - скапливается и вытекает при открытии. 1мм разницы там достаточно.

этот вывод я сделал по результатам голосования (могу ошибаться) - пока сам не проверял регулировкой двери - буду проверять (только скотч сниму с фонарей и клей отмою :facepalm:)

Подскажите,куда скотч приклеить? И о каком мм. идет речь? Самому можно отрегулировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Павел Артемьев сказал:

Подскажите,куда скотч приклеить?

скажу когда старый отмою с задних фонарей :facepalm:  а то потом меня все проклянут. жду тепла и без дождя. Уайт спирит уже купил ))  А так - просто обклеил на двери фонари по периметру. Но это опытным путём найдено - берите бутылку воды - поливайте 0,5 литра в щель, ждите 60 секунд и открывайте - не течёт - ищите другое место для полива - там не так много мест, где есть возможность пройти воде за пластик на двери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти