Paul75

Течёт вода при открывании задней двери Джили Атлас

В теме 176 сообщений

Тоже машине 2 месяца будет - вчера помыл - ничего не слилось с багажника. Может проклеили там что-то получше......?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Roman Griffo Добрый день.Почитай тему с первых страниц. Там были ответы. Кто-то отверстия сверлил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@АЛ Ш А можно фото после сверления посмотреть? Кто-нибудь сверлил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Павел Артемьев сказал:

@АЛ Ш А можно фото после сверления посмотреть? Кто-нибудь сверлил?

Я не сверлил, я предложил один из вариантов, потому как ручьев у меня нет, изредка капельки

у знакомого кадилак XT5

вот там точно ЛЬЁТ , сам лично получил за шиворот

Так что не ннадо парафинить что атлас не есть гут (это не к вопросу Павла)

 

Изменено пользователем АЛ Ш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Павел Артемьев сказал:

У меня течет. 

просто забить, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Hudozhnik Можно и забить. Вопрос. Раз вода не сходит значит она присутствует? Там ничего не сгниет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ ВОПРОС!) ПОЧЕМУ ТЕЧЕТ КОГДА ИМЕННО ОТКРЫВАЕШЬ????????????? я имею ввиду дверь то по идее имеет обратный угол наклона, должна уходить вода к крыше и там по бокам стекать в низ по кузову, где она стоит в двери, в накладке, что так магически начинает капать с тех мест на поднятой двери)))))

В 18.02.2020 в 18:07, АЛ Ш сказал:

если я правильно понял, течет из под пластиковой накладки?

тогда моя инженерная мысль проста как 5 копеек,

внизу по углам просверлить отверстие ду 5-8 мм, в торце (снизу) пластиковой накладки 

причем не снимая накладки

7989387510.jpg

2018-05-15_141832.jpg

Предлагаю по пробовать, что бы колхоз с сверлением не был совсем колхозом, поставить после сверления вот такие чтучки, на черном авто будет норм, на белых может будут белые в продаже, и вроде есть дырка и вроде так и было).

1.thumb.png.1b1934b0a2778f1d7c1d32556dd3a906.png

Изменено пользователем Семеныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый всем вечер, у меня ситуация следующая произошла, машине два месяца, начал глючить замок багажника, работал сам по себе. После поездки к дилеру выяснилось, что полость багажника залита водой, как в аквариуме, она и залила клеммы замка. Воду слили, просушили, собрали, все дренажные отверстия чистые и не забиты. После сборки там же на мойке пытались понять как попадает вода внутрь, ничего не обнаружили. По итогу сказали приехать через пару недель, посмотрим, есть вода или нет. При этом при открывание крышки после дождя или мойки на голову ничего не стекает. Вот такая история, если интересно отпишусь по результатам через неделю. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Vozn сказал:

При этом при открывание крышки после дождя или мойки на голову ничего не стекает.

Поэтому все внутри и скапливается. Никакого дополнительного антикора или шумки не делалось? А то может все, откуда должно течь, чем-то закрыто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти