Подписаться 0
 
Geely Экспо Кар

[Партнер Клуба] ЭКСПО КАР - оф. дилер Geely в Санкт-Петербурге

В теме 34 сообщения
5 минут назад, СруляУруля сказал:

А экспокар по ходу ваще мышей не ловит. Или просто не читает сообщения на форуме.

видимо выгнали ответственного.

ну - пойдём в ВК их троллить  спрашивать - не всёж продавать, надо иногда и чинить то что ломается.

А ты в Джили звонишь каждый день ? что говорят ? Пора уже претензию накатать им и в экспокар. Тебе нужно собирать бумажки для замены авто и компенсации. И банк надо подтягивать - пиши им на кредитные каникулы на весь срок ремонта - пусть посидят без денег.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Джили-моторс заявку до 10 рабочих дней рассматривают. Посмотрим как там умеют пинать нерадивых дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох ты гой йеси, да итить твою!

Скоро сказка сказывается, да не дело делается! Предлагаю я Вам сказки старенькой, часть вторую, и надеюсь - эпиложную.

Дилирище, что партнером Джили-клуба значится, ремонтировал коня моего - по гарантии. И ремонта сего, уж прошли все сроки разумные. И стоял мой конь, драгоценнейший, да в конюшнях ремзоны дилера, да без дня одного три неделечки. И когда моя душенька, эх в конец, по помощнику, истосковалася. В руки взят был магический, прямоугольник с углами скруглёнными, что умеет волнами невидимыми, на расстояния далекие, разговоры транслировать. И отправилась в град столичный наш, челобитная: то-ли действия, толь бездействие дилера - кляуза, в чем не каюсь я!

И свершилося чудо чудесное, и случилося диво дивное! Позвонила мне девица от дилера, молвила голосом грустным, что бывает после секаса не взаимного, мол готова машинка любимая. И в награду за муки душевные, да за терпение крепкое, дал мне дилер грамоту Филькину, образ оной ниже приложено.

Рассмотрел я грамоту - ватэфакушки? чё написано в ней непонятушки! Куда подевались деталюшки, обозначенные сервисменом в началюшке? И какого рожна, ремонт закрыт днем вчерашним? И где в актике этом написано, что лошадка моя, да у дилера, да в стойле стояла с дня 4 сего месяца, не 17ого. И так далее.  По секрету скажу, что на подпись мне, документов подсунули стопку объёма приличную. И в одной из тех бумаженочек, обозначена цифра за ремонт "бегемотика" не малая - в 35 килорубликов. А ещё мастера, у которых рукИ обе левые, и растут из места не плечного, разбросали в салоне изоленты огрызки черные, инструмента ножичек желтенький.

А ещё у дилера в зале. Стоят три машины несчастные, две из которых не новые. Но об этом сказка будет отдельная, и наверно не мною написана.

Вот и сказка былинная, подошла к завершенью логичному. Всем кто читать не лениля, раздаю респектосы огромные. Жду коментики к сказочке, вероятно в теме флудилочки, ибо модератор Женечка, здесь почикает их к лешему.

ЗЫ. А машинка мне нравится.

 

IMG_20200924_201551.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Чётатам сказал:

ибо модератор

перевод с древнеславянского завтра. мне подумать надо и за скрижалями после 11 в лавку сбегать (для перевода) - мая сама не всё понял на трезвую :sm173:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Чётатам сказал:

Жду коментики к сказочке

Перевод Гоблина:

На 20 сутки "ремонта" был сделан звонок в Geely-Motors 8 800 200 02 89  и через несколько часов дилер перезвонил и сказал, что машина готова к выдачи.

При выдачи из гарантийного ремонта дилер:

1. изменил дату приёмки авто в сервис с 4.09 на 17.09

2. изменил причину и следствие - вместо первоначального диагноза выхода из строя блока BCM (розничная цена 23т.р.) теперь указана в акте замена жгута проводов Приборной панели.

3. Потребовал подписать документ о ремонте с деталями на сумму 35 000 рублей, но сам документ на руки не выдал.

Я понятно объясняю ? 

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё верно Женя!

А ещё обратите внимание, в акте, дата готовности автомобиля стоит 17 число, а документ выписан 23 сентября, а машину я забирал 24. И кстати я звонил (а все звонки записываются - со слов автоответчика) дилеру 16 числа, и гарантийщик сказал, что деталь не пришла.

Ооочень не красивая ситуация получается.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нежданчик

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему вообще не оповещаете владельцев (хотя бы тут!!!!!), вы же должны обеспечивать выполнение  "ОТЗЫВНЫХ" или только продажа и коммерция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заехал я в Экспо-Кар СПб на Непокоренных и сделали мне плановую отзывную по трубкам и бензонасосу, нагрязнили спинку водительского сидения.. шут с ними за это , но попросил я установить USB дополнительный разъем в переднюю панель. Привез с собой его и отдал главному "сервис-мену", на что получил здравое предложение оплатить сие развлечение и озвучили 1500руб. Я удивился очень, что стало заметно и меня переспросили, а за сколько ж вы думали себе такое смонтировать счастье? Ответил я , что не вижу там сложностей более чем на 1000 руб, что мне тут же и назначили в качестве оплаты, за установку... Мдя-а-а-... Напомню с собой я саму панельку USB привез. Потом по окончании "работы с трубками и бензонасосами" мне сказали забирайте и мы вообще вам в подарок все смонтировали, нате вам ключи и валите уже у нас дел тут полно... :) Что сказать, приятно получать подарки! Но как оказалось настоящий "подарок" то был в другом! И это уже неприятно. Смотрим фото господа:

 

IMG_2714__.jpg

разумеется если данный USB разъем мне не потребуется или сломается, то мне нужна будет заглушка, которой досталось так же явно металлической отверткой:

 

IMG_2720.JPG

IMG_2719.JPG

"Рукожопость" налицо ... И вот это называется нынче подарок, салон в машине может и в пыли но "незакоцан до смерти" и эти зарубы отверткой по пластику категорически не украшают салон. В общем Бойтесь данайцев, даров приносящих.

Изменено пользователем Alex Sewer
добавка фото.
5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В продолжение своей истории: ... и написал я про "подарок" такой на емайл указанный на сайте Экспо Кара, перезвонили через час два примерно с предложением все исправить ( и принесли тысячу извинений, что не слишком то и приувеличенно), вот действительно много раз за всю контору извинился работник Денис, к моему великому сожалению должность его запамятовал, но возможно старший инженер по сервису. Предложил подъехать в любое удобное время и без очереди исправить сию досадную ситуацию. К чести данного сотрудника скажу сразу, сделали в результате все как и было, рамка теперь "незапятнана" следами металлических предметов и заглушку на приборную доску на всякий случай так же выдали целую и симпатишную :) На этом можно сказать "приключения с рамкой и USB планкой" подошли к концу. Итог : удивлен, что так можно было до того сделать (сломать и "навредить"), а так же удивлен, что оперативно после откликнулись и исправили. Еще раз отмечу крайнюю отзывчивость работника Дениса в ЭкспоКаре на Непокоренных...  ;)

п.с: фото решил не делать, потому как все стало как положено и как у всех ... и ничего примечательного, что пожалуй и хорошо. :)

п.с.2: мучаюсь теперь вопросом, а вот тот , другой сервисмен старший, что до того мне выдал машину, неужто не глядел на результат то ?... И еще я его спросил , а нельзя ли сделать педать тормоза чуть пониже, а то мне ступнёй неудобно так высоко с педали газа на тормоз запрыгивать в случае чего?  И ответил он , что нет  это невозможно... Может как не глядел он на работу плохую (на помятую планку панели) , так и отмахнулся от меня про вопрос о регулировке педали тормоза ?... мучаюсь теперь этим вопросом... страдаю, а вдруг можно... :)

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Подписаться 0