Подписаться 0
 
Geely Экспо Кар

[Партнер Клуба] ЭКСПО КАР - оф. дилер Geely в Санкт-Петербурге

В теме 34 сообщения

Расскажу Вам сказочку-былиночку!

Заехал я как-то к дилерочечку, что партнером клуба значиться, с проблемочкой: загорелась лампочка чекчика, отрубилась светотехничка полностью, не работали стеклоподъёмнички в дверочках, да не закрывалась машиночка с брелочечка. А бегимотик-конь да мой железненький, да 6ти месяцев от покупочки, да без малого 9ти тысяч километриков пробежечки! Да случилась беда сия накануне поездочки клубной, в края далёкие, Карельские, куда оправиться пришлось мне на коне корпоративненьком, очень стареньком и уставшем, да в цвета попугайские раскрашенном. Но вернемся к сказочке... Подарил мне дилерочек карточку волшебную, что на картиночке фотографической отображается. Карточка сия горы златые обладателю своему сулит, что ни на одном полноприводном коне китайском не переехать, да знания могучие о том как коня твоего подковывают. Только квестик один пройти надо - на сайтике, что в паутине всемирной запутался, зарегиться! А в бумажечке, что к карточке волшебной приклеена соплушечкой магической, что аж силушкой богатырскою не оторватити, да словами русскими ,да по белому, предначертано, что придет тебе парольчик  с логинчиком в СМСочке либо дипешечкой в почточке электронненькой. Ибо кнопочки, Зарегистрироваться, да на сайтике, что в бумажечке указан НЕТ! Быстро-ли, долго-ли времечко летит, но прошли уже сроки не малые, только ни СМСочки ни письмеца, невидали мы пока. Уговоры , что волнами невидимыми, да по воздуху на расстояница далёкие разлетаются:"Мол пришлите по новой письмицо с парольчиком!", да на дилерочека никакого действия не возимели!

А бегимотика-коня, цвета как на моей аватарочке, закрыл злой дилерочище, в конюшнях своих. И рассказывает дилерочище сказочки страшненькие, что выдача лошадочек подменных, договорчиком не предусмотрена. А деталечка, для меня бесплатная, что в замен поломанной, для ремонтика гарантийного, из-за морей неспокойных, что Белорусь окружают со всех сторон, всё никак не дойдет, не долетит, не доплывет. И хожу уже пешеходиком третью неделечку. А кредитик немалый, что на машиночку в банке выдали, эх платить приходиться! Не дозрел ещё дилерочек и боюсь, что не только этот, до ремонта молниеносного. Эх считайте сей опус отзывом, о работе купцов, да лекарей коней экзотических. Вот такую невесёлую сказочку, прочитали сейчас детишечки!

Потерпеть мне осталось, трошечки, и потребую, по законам Государства нашего Великого, заменить мне коня, на нового - не бракового!

IMG-20200904-WA0002.jpeg

Изменено пользователем СруляУруля
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевод с древнеславянского: У Павла на ходу отказала ВСЯ электрика кроме двигателя - ехать можно. Дилер, не долго думая, приговорил блок BCM и, типа, заказал его "где-то там" для замены. 

Прошло ТРИ недели. Дилер молчит. Кредит оплачивается. Машины нет.

@СруляУруля ни хрена себе ! это чтобы #официальный#дилер#Geely#Motors#ЭкспоКар три недели не могли починить обычный кредитный Атлас ? Да там работы на 6 часов - с одной новой машины снять и на вашу поставить - а та пусть стоит и ждёт - и в итоге у всех всё будет новое без подвоха ! А так - это беспредел со стороны дилера и унижение со стороны Geely Motors ! 

Вот именно из-за такого отношения к Правам Человека и складывается общее мнение что Китай - г  покупать нельзя в других странах кроме Китая - хотя по их форумам и там такое мнение когда что-то ломается а дилер-не дилер.

Призвать к ответу обоих + завод этот, не отвечающий за базар !

Ну что - в след. субботу жарим шашлыки на территории Экспокар ? С флагами ! Машин 50 думаю собрать надо на первую субботу - потом посмотрим как будут компенсировать.

#expo_car #экспокар #geely #джили #geelyatlas #санктпетербург #здоровье #автомобиль #отзывы #отрицательно #плохо

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шашлык?!? М-м-м-м-м-м!?!

А флаги, какие брать будем? ВДВ, Россия, Джили, а Беларусский оппозиционный или нынешний? А не сделаем-ли мы рекламу данным перфомансом?

Компенсация???? М-м-м-м???

У меня ТО-1 подкрадывается. (Тонкий намек).

Помню, на моей прошлой ромбознаковой машинке с красивым женским именем, по гарантии блок подрулевых переключателей меняли, так часа за 3-4 справились, вместе с согласованием. А держать машину в ремзоне 3 недели - это конечно хамство, это не уровень современного обслуживания.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, СруляУруля сказал:

А флаги, какие брать будем? ВДВ, Россия, Джили

+ флаги Нашего клуба, и дилеров Авангард, М2О, Автостиль, Обухов, РТР - в общем всех дилеров радиуса 1000км :sm82:  Без политики, но по делу ! И месяцок постоим там (за землю русскую) подымим  !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки проблемка одна-около экспокар, если на непокоренных,припарковаться затруднительно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, gagarin сказал:

на непокоренных,припарковаться затруднительно

так мы не паркуемся - мы сломаемся по всему проспекту и на парковке и на въезде  на парковку по графику на 1 час каждый и будем звонить и требовать эвакуатор кто подальше или прихода мастера кто поближе. если начать в 7,30 то в субботу нормально "сломаемся".

 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хьюстон, у нас проблема.

Моя машинка уже сломана, и уже на месте встречи.

Так-что я пешком, к 11 как раз доковыляю.

Есть у кого пиратский флаг? Мне сейчас он больше других нравится!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, СруляУруля сказал:

Моя машинка уже сломана, и уже на месте встречи.

Так-что я пешком, к 11 как раз доковыляю.

тебе в пятницу вечером там палатку поставим на газоне и девочек закажем и мангал + биотуалет (без кабинки подешевле просто ведро у входа) - может к утру тогда уже и отдадут машину (в обмен на ведро) :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, ЕвгSPb сказал:

может к утру тогда уже и отдадут машину (в обмен на ведро) 

Вот из-за таких дилеров, растет армия тех, кто считает, что я произвел обратный обмен(поменял свою французскую машину на китайское ведро). А экспокар по ходу ваще мышей не ловит. Или просто не читает сообщения на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня ! Что тут скажешь, может и не читают, но я сегодня туда точно заеду, так что ради интереса поинтересуюсь отчего не читают... :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Подписаться 0