Подписаться 0
 
Виктор Алешко

Как настроить часы в Джили Атлас

В теме 51 сообщение

Нет, часы сами не синхронизировались, во всяком случае со временем они отставали и один раз я их уже подводил в перед.

В диагностический разъем ничего не вставлял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часы в яндекс голове идут по мск часовому поясу и не настраиваются никак, т.е. потом опять возвращаются на мск время. Сегодня диллер в Сургуте сказал что проблема в прошивке Яндекса. Ее в Москве решают. Когда решат диллеры будут вызывать на прошивку. А пока сказали ездите так :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Андрей 🇷🇺 сказал:

Ее в Москве решают.

Ага, решают. :lol: На форуме есть тема по Яндекс Авто, почитайте. Прилетало уже месяца 3 назад обновление прошивки, где они якобы решили эту проблему и много других. Но не изменилось ровным счетом ничего, все глюки как были, так и остались. В т.ч. и этот. Яндекс положил большой болт на все проблемы с их ГУ и никаких положительных перспектив не видно.

5 часов назад, Андрей 🇷🇺 сказал:

Когда решат диллеры будут вызывать на прошивку.

Обновления прошивки Яндекс Авто сами прилетают по воздуху, к дилеру ездить не надо.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему все так уверены в том, ГУ получает время по GPS? Это где-то написано разве? А вот если предположить, что ГУ с Яндексом получает время по GSM каналу, так как там стоит карта МТС, то многое становится понятным. У меня в семье 3 карты МТС, везде время надо ставить вручную, так как МТС компания крупная и на такие мелочи, как правильная установка часовых поясов ей наплевать до сих пор. (номера то Московские в головах стоят, вот Вам и время МСК) Я когда по работе мотался по РФ, намучился, капец как. Если номер московский, фига два ты получишь в Свердловске +2 часа. Пришлось даже будильник возить с собой, так как время в телефоне всегда неумолимо стремилось к МСК.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Семен Семеныч сказал:

ГУ с Яндексом получает время по GSM каналу

скорее, так и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит поставить кастомную прошивку) более продвинутую (в инете есть инфа) и решатся все проблемы :kolobok_addon_good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Андрей 🇷🇺 сказал:

Значит поставить кастомную прошивку) более продвинутую (в инете есть инфа) и решатся все проблемы 

Тогда придётся Интернет по Вай Фаю получать, насколько я понял из объяснений "прошивальщиков". Я пока год так поезжу, с МТСом, удобно всё-таки, что не надо телефон каждый раз доставать, а потом посмотрю. Хотя время в МСК меня пока устраивает:ab:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.11.2020 в 01:47, Семен Семеныч сказал:

Тогда придётся Интернет по Вай Фаю получать

Я потом через год номер добавлю в личный кабинет мтс.. Тариф возьму без абон платы. В кабинете с услугой "наш смарт" за 50 руб/мес можно Гб-тами делиться между своими номерами. Как тут кто то писал, машине надо примерно 2-3 Гб в месяц при активном пользовании я.радио и навигатором. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часы на Яндекс авто показывают только в Московском времени и на приборах тоже самое. После настройки сбрасываются. Кто-нибудь помогите советом!!!

 

Изменено пользователем usdve

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, usdve сказал:

Кто-нибудь помогите советом!!!

тема тут, но ... скорая помощь не придёт ((

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Подписаться 0