Dimon

Двигатели Джили Кулрей (Coolray sx11)

В теме 127 сообщений

Господа, рылся в интернете, перечитал тему, но так и не понял 2 момента: какая конкретно у нас стоит турбина и какой блок цилиндров, гильзованный или с напылением? Может кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.10.2020 в 07:35, Кибальчиш сказал:

Не надо ничего ждать, отжог Остановился, заглкшил и пошёл.)) 

Свят кто верит, но дело ваше....

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Александр 2011 сказал:

Свят кто верит, но дело ваше....

 

Не нужно верить, я ездил на таких турбинах, на вольво 220 тысяч пробега, именно в таком режиме, встал, заглушил и спокойно пошёл домой. При продаже в неё даже масло не забрасывало. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Кибальчиш сказал:

Не нужно верить, я ездил на таких турбинах, на вольво 220 тысяч пробега, именно в таком режиме, встал, заглушил и спокойно пошёл домой. При продаже в неё даже масло не забрасывало. 

Про Вольво понятно, вы уверенны что турбина " вольвовская" или на Вольво у вас  стояла китайская.....?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Александр 2011 сказал:

турбина " вольвовская" или на Вольво у вас  стояла китайская.....?

Это вопрос в наше время может вызвать лишь улыбку:ab:

На фотографии салон абсолютно нового Тигуана, который пока ещё даже не продаётся. Деталька, которую я стрелочкой пометил, ничего не напоминает??:sm141: А рукоятка АКПП? Бросьте Вы это старорежимное, Китайская - НЕКитайская. Сейчас весь автопром на 90% сделан из Китайских комплектующих. Вопрос лишь в цене, которые люди ХОТЯТ ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ за шильдики, не более того.

P.S. В отличии от Китайцев, там эта деталька НЕ подсвечивается! А зачем, ми зи немсы..

1.jpg

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Семен Семеныч сказал:

Это вопрос в наше время может вызвать лишь улыбку:ab:

На фотографии салон абсолютно нового Тигуана, который пока ещё даже не продаётся. Деталька, которую я стрелочкой пометил, ничего не напоминает??:sm141: А рукоятка АКПП? Бросьте Вы это старорежимное, Китайская - НЕКитайская. Сейчас весь автопром на 90% сделан из Китайских комплектующих. Вопрос лишь в цене, которые люди ХОТЯТ ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ за шильдики, не более того.

P.S. В отличии от Китайцев, там эта деталька НЕ подсвечивается! А зачем, ми зи немсы..

1.jpg

Не боже ж мой, ничего не имею против КИТАЙСКОГО, тем более автопрома (сам 3 года владел DFM AX 7, а это из аредпоследней генерации как вы понимаете), а до этого 5 лет с китайскими грузовиками и строительной техникой, НО...

человек поехал 220т.км, и если это не такси ,то думаю катал лет пять не меньше ( 2015г.), какой стоял там двигатель и турбина? , не думаю что китайского производства....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что джили выкупили вольво не для красоты, а для получения технологий, исходя из того, что движок вольво всякий, то и турбина думаю по их технологии. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Семен Семеныч у нового Тигуана еще и ДХО, да и вообще передняя оптика - словно Кулечная)

3 часа назад, Александр 2011 сказал:

Про Вольво понятно, вы уверенны что турбина " вольвовская" или на Вольво у вас  стояла китайская.....?

Я вчера уйму времени потратил и нашел информацию, что у нас стоит Борявагнер турбинка, а это не так уж и плохо. Верить или не верить тем обзорщикам - дело десятое, но кроме той информации - другой не было. Будет - поделитесь)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем посмотреть как оная турбина себя покажет и как быстро будут реагировать на "отказы", оч надеюсь это будет не как в ДунФен Рус....

Правда судя по вялой реакции ОД к проблеме некорректной работы климата и системы отопления в целом , "интузиазм" потихоньку тает.

Всем добра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Александр 2011 сказал:

Правда судя по вялой реакции ОД к проблеме некорректной работы климата и системы отопления в целом , "интузиазм" потихоньку тает.

За  24 часа :down: накопилось столько пессимизму? А можно подробности ?  :default_sm67: И про ОД - в профильной теме форума отзыв бы.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти