kos1g

Общие косяки, проблемы Geely Coolray

В теме 628 сообщений

Опроспо косякам и недоработкам Джили Кулрэй :down:

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
10 минут назад, Pahaaa сказал:

Коробка действительно странно работает. При езде в эко и стандарт режиме, в момент когда нужно ускориться, при Полном нажатии на педаль, машина на секунду или две начинает рычать ( переключается на более низкую) потом как будь то опять переключается, на более высокую передачу, и только потом происходит ускорение.. в общем очень много времени проходит с момента нажатия, до самого ускорения. 

А вы на классическом автомате ездили? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Pahaaa сказал:

Коробка действительно странно работает. При езде в эко и стандарт режиме, в момент когда нужно ускориться, при Полном нажатии на педаль, машина на секунду или две начинает рычать ( переключается на более низкую) потом как будь то опять переключается, на более высокую передачу, и только потом происходит ускорение.. в общем очень много времени проходит с момента нажатия, до самого ускорения. 

Ну хз у меня и у двух моих знакомых нет такого с коробкой :))) есть небольшая задержка при нажатии на педаль, но не более... Не забываем, робот это по сути та же механика! :))) задумчивость всегда у роботов была, но зато потом при переключении передач, робот их просто щёлкает и причём не заметно вообще! В отличае от автомата... Тут дело привычки 

4 минуты назад, Arhimed сказал:

А вы на классическом автомате ездили? 

:))))) друг, у меня эта уже 9 машина! :)) я ездил на С тронике ауди, на DSG, на классическом автомате и на механике, так что есть с чем сравнить :) 

Изменено пользователем Satana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.08.2020 в 16:25, Satana сказал:

Вообще не согласен ни с чем кроме шумной подвески!!! У вас либо бракованная машина, либо вы её убили не обкатав, сразу наваливать начали, ну в таком случае тут дело не в машине, а в голове! У меня комплектация Flagship и все супер, коробка работает идеально, передачи не чувствуются, в спорт режиме слишком резвая, в обычном комфортная, но работает плавно! А то что есть небольшие задержки при нажатии на газ, так вы если на роботе первый раз ездиете, то открою вам новость, что все роботы так работают. Да и коробка это аналог DSG ваговской, это не своя разработка Geely! :))) матчасть изучите они только доработали её. А по поводу кнопок панорамы вообще вы бред пишите! Авто режим есть, один раз нажимаешь и шторка открывается и люк то же самое! :))) все авто! Ничего не надо нажимать и держать! Да и в комфорте как вы пишите панорамы вообще нет! :))) так что складывается впечатление, что у вас вообще нет машины) 

Комфорт с панорамой есть как минимум в Беларуси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.08.2020 в 19:04, Роспись сказал:

У меня подвеска после 9 000 км стала помягче и комфортнее. Недоволен только окраской кузова и отношением дилеров. 

Возможно понизилось давление в шинах. Проверьте после 3 часовой стоянки и сравните с рекомендуемыми значениями из таблицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Yury_Y сказал:

Комфорт с панорамой есть как минимум в Беларуси.

Ну даже если он в Беларуси есть, хотя ни в одном видео обзоре я такого не видел и не слышал, то про кнопки ерунда написана! Или в Белоруси тоже и кнопки отличаются? :)))) 

Изменено пользователем Satana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне могут и кнопки отличатся, а может косяк электроники, у людей вон стеклоподъемники не работают в авто режиме. А может изменили что то в конструктиве, как например крышку двигателя с мягкой на пластик. Много нюансов может быть, как и мнений. У человека есть ряд замечаний к  работе, при этом он пишет, что машина все равно нравится, а в ответ сплошной агр и негатив!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Sasha сказал:

Вполне могут и кнопки отличатся, а может косяк электроники, у людей вон стеклоподъемники не работают в авто режиме. А может изменили что то в конструктиве, как например крышку двигателя с мягкой на пластик. Много нюансов может быть, как и мнений. У человека есть ряд замечаний к  работе, при этом он пишет, что машина все равно нравится, а в ответ сплошной агр и негатив!

Бред!!! Ничего там не отличается ты на Ютюбе обзоры посмотри, что Белоруские, что Российские, отличий нет нигде и ни в чем и вообще специально порылся в интернете и нигде не упоминается про какие-то отличаи, кроме того, что якобы в Беларуси 177 лошадок, а в России 150 лошадок. Хотя по факту и в России 177 лошадок! :))) двигатель не заглушен, я лично проверял на стенде и у меня выдало максимально 184 лошадки! :))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Sasha сказал:

Вполне могут и кнопки отличатся, а может косяк электроники, у людей вон стеклоподъемники не работают в авто режиме. А может изменили что то в конструктиве, как например крышку двигателя с мягкой на пластик. Много нюансов может быть, как и мнений. У человека есть ряд замечаний к  работе, при этом он пишет, что машина все равно нравится, а в ответ сплошной агр и негатив!

Может чтоб не было агрессии, ему нужно снять видео как все работает в его машине и тогда вопросы сами отпадут? Просто тоже не до конца понятен его пост?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Brain.87 сказал:

Может чтоб не было агрессии, ему нужно снять видео как все работает в его машине и тогда вопросы сами отпадут? Просто тоже не до конца понятен его пост?

Вот согласен, нужно видео, а так это всё странно.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Brain.87 сказал:

Просто тоже не до конца понятен его пост?

Человек высказал свое мнение относительно автомобиля, как и многие присутствующие на форуме, вот и смысл его поста. У каждого свое восприятие работы робота и т.д. С частью пунктов,я например согласен. Но то что доводчик на окнах не работал у многих, это факт, может и с люком также. А еще брак никто не отменял. А еще как писал ранее могли внести изменения в конструктив или логику работы. Но первое что сделали форумчане, стали хейтить, по моему не хорошо это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти