Autoclub

Какие недостатки у Джили Атлас: отзывы владельцев

В теме 1 092 сообщения
В 19.11.2019 в 21:46, Септум сказал:

Вообще не заметил. Я кллюч в руки не беру. Он у меня всегда в сумке лежит. Бесключевой доступ - удобная вещь.

Так я тоже случайно заметил через 8 месяцев эксплуатации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня мороз вдарил минус 20, но уже захотелось обогрева руля или хотя бы лобового стекла!! И то и другое за стоимость люкса не иметь - дело дрянь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Hudozhnik сказал:

Сегодня мороз вдарил минус 20, но уже захотелось обогрева руля или хотя бы лобового стекла!! И то и другое за стоимость люкса не иметь - дело дрянь!

На лобовое стекло мне все равно, а вот обогрева руля не хватает, единственное чего мне не хватает в этой машине. Привык на предыдущей об руль греться... 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на прошлой машине руль был деревянный. Поверьте, то, что холодно от кожи несравнимо с ледяной залачанной деревяшкой. :laugh:

Изменено пользователем someoneinthebox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, PLANtator сказал:

На лобовое стекло мне все равно

как может быть все равно? Одно дело скрести на морозе, другое - 3 минуты - и готово! можно ехать! Это когда иней, а когда ледяной дождь - пластами лед скинул и фсе! Кстати, обогрев заднего - очень слабый - у меня за 12 минут поездки так и не отогрелось - просто узенькие полоски на стекле. У всех так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.11.2019 в 13:51, plombir сказал:

Меня очень удручает отсутствие крючков в багажнике для крепления пакетов с продуктами. Получается вышел из магазина, положил пакет в багажник и там все разлетается во время езды. Кто-нибудь решил этот вопрос? Может есть подходящие крючки, купить их и допилить самому?

На атласа Сетка спасает а так да на сценике, 4 крючка было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Hudozhnik сказал:

как может быть все равно? Одно дело скрести на морозе, другое - 3 минуты

Я конечно извиняюсь...но для чего вам автозапуск???? С момента появления оного - не скреб никогда и ничего (в т,ч, полоски на заднем стекле))))

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, konctr сказал:

Я конечно извиняюсь...но для чего вам автозапуск???? С момента появления оного - не скреб никогда и ничего (в т,ч, полоски на заднем стекле))))

Полностью согласен, сегодня -15, завел и пошел завтракать, вышел сел и поехал, а руль падла холодный хоть в салоне +25.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Hudozhnik сказал:

как может быть все равно? Одно дело скрести на морозе, другое - 3 минуты - и готово! можно ехать! Это когда иней, а когда ледяной дождь - пластами лед скинул и фсе! Кстати, обогрев заднего - очень слабый - у меня за 12 минут поездки так и не отогрелось - просто узенькие полоски на стекле. У всех так?

есть такое и уже где-то писали - обогрев заднего и лопухов - слабый. Как и обдув задних пассажиров. Как и обдув ног при выборе режима стекло - ноги / лицо - ноги. Кароче, рука - лицо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, konctr сказал:

но для чего вам автозапуск????

минут 10-15 чтоб молотил просто так с его расходом? за 3-4 минуты запускаю, потом еду потихоньку - и быстрее разогревается

так электрообогрев не проще?

Изменено пользователем Hudozhnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти