Autoclub

Какие недостатки у Джили Атлас: отзывы владельцев

В теме 1 092 сообщения

Меня что-то сильно начала доставать настройка приборной панели(

Завел машину, включил радио/медиа и на приборке показывается тупая анимация музыки, мало что она страшная, так она еще и постоянная((

А мне приходится каждый раз щелкать на кнопку, чтобы включить показания бортового компьютера расход средний / расход моментальный.

Это как нибудь лечится вообще?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже так, не раздражает, лечить - не пробовал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, kos1g сказал:

Это как нибудь лечится вообще?

не лечится ((  пробуйте заводить авто с открытой водительской дверью до начала музыки и потом закрыть дверь - 95.5% вероятность, что не будет анимации музыки, а будет последнее состояние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, ЕвгSPb сказал:

не лечится ((  пробуйте заводить авто с открытой водительской дверью до начала музыки и потом закрыть дверь - 95.5% вероятность, что не будет анимации музыки, а будет последнее состояние.

Как думаете, со временем у нас появится возможность обновления приборки? может новые стили приборов или прочее. Мне вот например, хотелось бы видеть скорость цифрами и моментальный расход топлива, но такой комбинации нет. Хочется кастомизации приборки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, kos1g сказал:

Как думаете, со временем у нас появится возможность обновления приборки?

не думаю, что это будут делать - дорого и возможно требует какой-то сертификации - с учётом зарплаты программистов всяко не меньше ляма официально выпускать обновление. Если ошибок нет - значит всё хорошо. Так что - всё сами ! Там всё просто - если знать откуда взять и куда потом положить - работы минут на 30 :default_sm67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, kos1g сказал:

Мне вот например, хотелось бы видеть скорость цифрами и моментальный расход топлива, но такой комбинации нет.

Так ты это....на дорогу смотри))))):default_sm67:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, konctr сказал:

Так ты это....на дорогу смотри))))):default_sm67:

Ахах, надо всё успевать. Всегда есть такие моменты за рулем, когда можно на приборку взгляд кинуть.

20 минут назад, ЕвгSPb сказал:

не думаю, что это будут делать - дорого и возможно требует какой-то сертификации - с учётом зарплаты программистов всяко не меньше ляма официально выпускать обновление. Если ошибок нет - значит всё хорошо. Так что - всё сами ! Там всё просто - если знать откуда взять и куда потом положить - работы минут на 30 :default_sm67:

Описания никакого нет по данной теме? Я бы попробовал по-играть с этим))

А вообще уже давно пора обновы выпускать не только критичные но и всякие разные с фитчами. Авто уже давно перестало быть просто средством передвижения. А то продукт готов, проблем нет, продали и забыли. Через 3 года бамперы немного изменили и в путь рейстайлинг((

Изменено пользователем kos1g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, kos1g сказал:

Меня что-то сильно начала доставать настройка приборной панели(

Завел машину, включил радио/медиа и на приборке показывается тупая анимация музыки, мало что она страшная, так она еще и постоянная((

А мне приходится каждый раз щелкать на кнопку, чтобы включить показания бортового компьютера расход средний / расход моментальный.

Это как нибудь лечится вообще?

Лечится отрезанием пальцев - в теме про прошивка ГУ EcarX
Мне настройки руля менять не нужно, я отрезал и довольный :)

Возможно что нибудь группа gmcust намутила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про расход топлива перенёс в 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я немножко не понял, почему закрывание заведенной машины обсуждается в теме "недостатки атласа"))) много вы машин знаете с бесключевым доступом, где можно так сделать? Капец прям недостаток. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти