Autoclub

Какие недостатки у Джили Атлас: отзывы владельцев

В теме 1 092 сообщения
1 час назад, Егоров Сергей сказал:

Не нашел в теме, может и обсуждалось... отвратительно работает омыватель заднего стекла. Что это за вертикальная струйка? Где веерное распыление на заднее стекло? Настали холода и необходимость часто чистить заднее стекло. Это ужас. На стоянках выхожу и поливаю из бутылки стираю тряпкой грязь. Интересно, можно ли нормальную веерную форсунку поставить?

На предыдущем американце было тоже самое, струйка льется на стекло, дворником растирается по всему стеклу.

На каких машинах работает на подобии лобового? 

Изменено пользователем kos1g
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, kos1g сказал:

струйка льется на стекло,

я так понимаю это специфіка зимней жидкости - она чуть гуще что-ли для системы. летняя аж с пеной от напора поливает и вперёд и на зад, а как зимнюю наливаю - струя на половину слабее со всех сторон, но её достаточно для помывки

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появились странные звуки в водительской двери.Лучше всего слышно при движении по дороге без покрытия.Звук похож как будто скручивается пластмасса.Звук громкий и неприятный.По хорошей дороге слышен на ухабах.Идёт сверху.Что это может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. У меня такой же звук, но идет от задней стойки амортизатора, я  сначала думал, что это "лязгает" ремень безопасности детского кресла, натянул  его, но звук остался, скоро 3 ТО в РТР-Авто, может там устранят, позже отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.03.2020 в 11:45, gomelby сказал:

Появились странные звуки в водительской двери.Лучше всего слышно при движении по дороге без покрытия.Звук похож как будто скручивается пластмасса.Звук громкий и неприятный.По хорошей дороге слышен на ухабах.Идёт сверху.Что это может быть?

Решилось просто,надо смазать силиконом уплотнительные резинки дверей

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.03.2020 в 15:07, fedorenco сказал:

У меня такой же звук, но идет от задней стойки амортизатора

Я с такой проблемой приехал к дилеру, взяли по гарантии. Оказалось баллончик с химией завалился за запаску:facepalm: Его реально не видно было, я для проверки всё из багажника доставал, кроме колеса. Стыдно было, но менеджер сказал что  сами долго не могли понять в чём дело.:lol:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень высоко торчит педаль тормоза по отношению к газу. Реально неудобно, особенно в пробках. Странно, ведь форма педали позволяет глубже посадить площадку под ногу.

IMG_20200226_182529.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот все устаивает а джилике, кроме звучания двигателя, рядом стоит киа оптима и не слышно работы двигателя (хотя знаю что их двигателя цепные и завод в Китае),это единственное, а далее, посмотрим... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну поехали... Звук мотора слышно... А как вам звук мотора Харлея например? 

У Атласа (отвечаю за 1.8Т) и на холостых тихо и снаружи, и внутри, и на ходу мотор практически не слышен внутри даже на высоких оборотах. 

 

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Woharts сказал:

Ну поехали... Звук мотора слышно... А как вам звук мотора Харлея например? 

У Атласа (отвечаю за 1.8Т) и на холостых тихо и снаружи, и внутри, и на ходу мотор практически не слышен внутри даже на высоких оборотах. 

 

 Я высказал свое, никаких обсуждений не подполагал, но..., просто, таких у меня ещё не было.  Хочется орать, правда не по теме "медицина и образование"... Ужас! 

Изменено пользователем Aleks803

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти